Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8261
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Andrrr!!!, а где делали? некогда мне по алмате ездить СТО искать, скажите где делали
еще бы заодно и свечи поменять, я так понимаю в Ате дешевле, чем в Астане
  • 0

#8262
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Здесь делал, губа и решетка итог размышлений на тему "красота и авто" :smoke: Такой пока только 1 в мире, у меня и ..... :) По деньгам - 60000 тг бампер (вкл. покрас + накладка + динамо :D ) Решетка 20000тг. -

это в Алмате или Астане? :)
  • 0

#8263
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Кстати Птаха, решетку делали с нуля или за основу брали родную?
  • 0

#8264
ПТАХА

ПТАХА
  • Гость
  • 8 сообщений

Кстати Птаха, решетку делали с нуля или за основу брали родную?

Да, за основу была взята родная решетка, делалось это всё в Ате хороший мастер, но страшный "динамит" :lol: его тел. обязательно выложу как найду :D
  • 0

#8265
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


дорого (о свечах) это еще мягко сказано ...
я иррридиевые в 2 раза дешевле брал ...

где?
и есть ли принципиальная разница между ирридиевыми и платиновыми? ОД говорят что последние типа родные


я брал на прадик, родные идут тока обычные, но мне захотелось платину или ирридий, по каталогу Денсо пробил какие ирридиевые идут на двигло 1GR-FE, поехал в магазин около Кулан-Ойл (напротив тулпара в Ате) и купил ирридиевые, за 6 шт отдал 13000 тенге, поехал к ОД на установку, они лечили дескать нельзя и с гарантии снимут :lol:, объяснил им что да как и они согласились с тем, что я прав ...
пока свечи искал понял что ирридиевые лучше и соответственно дороже платиновых, чем именно не помню уже :D, но меня эта замена свечей полностью устроила ....

по каталогу также можно найти свечи и на п4 ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 03.07.2009, 22:13:14

  • 0

#8266
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Ugrum838

прикольный патрол ...
по ходу тока п4 еще остался квадратным ... все другие японцы уже округлели ... :lol:
  • 0

#8267
Dina_Aubakirova

Dina_Aubakirova
  • Частый гость
  • 56 сообщений
здрасьте, сорри если не в тему. как по вашему мнению тормозные диски подпадают под гарантию? пробег 23 км. спасибо.
  • 0

#8268
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

здрасьте, сорри если не в тему. как по вашему мнению тормозные диски подпадают под гарантию? пробег 23 км. спасибо.


нет ...
  • 0

#8269
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Пысы
http://news.drom.ru/...rado-12612.html
новый прадо


Было уже?
Новый Пахеро:
http://www.dni.ru/au.../2/169731.html#


Хорошо, что не стали менять дизайн.
зы: плохое качество шумки п4- это мера безопасности такая со стороны завода- изготовителя ,надо же:lol:
  • 0

#8270
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
_f_
открывающиеся двери на ходу - тоже ... можно успеть выпрыгнуть :kiss:
  • 0

#8271
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
второй раз подряд заправляюсь на ЛукОйле. по субъективным ощущениям - машинка побежала резвее. вот только далеко ездит туда
  • 0

#8272
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

_f_
открывающиеся двери на ходу - тоже ... можно успеть выпрыгнуть :p


:kiss: Дядя, ну и злющий же ты!! :smoke: Кстати недавно на моих глазах у девушки на сузуки дверь открылась прям на трамвайных путях на Шевченко- Дзержинского. Там где щас все перерыли. Так что марка авто для открывающихся дверей не принципиальна! :)

А мне бенз от Луки не нра, недавно опять заправилась, и машина снова затупила, при трогании с места ощущается провал в наборе оборотов. Точно также щас и на Мурике на лукойловском бензе. Заправлялась на Джандосова- Розы.

Купила себе лисапед, теперь я паджероводка- лисапедстка :) Меня обманули, сказав, что велик спокойно в багажник влезет, ничего он туда спокойно не влезает :-) Придется поперечные рилинги устанавливать теперь что- ли... Ужс, пока училась кататься, стока натерпелась :kiss:))
Алекс_Маг, а вы где катаетесь???

Сообщение отредактировал _f_: 04.07.2009, 15:07:03

  • 0

#8273
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

второй раз подряд заправляюсь на ЛукОйле. по субъективным ощущениям - машинка побежала резвее. вот только далеко ездит туда


Всегда заливал так:
на 2 тонны 95 на лукойле и потом туды по мере "выкипания" , 93 с синойла... Резвость шокировала!
А тут на синойле как-то закрыто было - поехал на гелиос и ливанул 93го... Шок № 2 ! Мне понравилсо бензин! :kiss:

#8274
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Купила себе лисапед, теперь я паджероводка- лисапедстка :D Меня обманули, сказав, что велик спокойно в багажник влезет, ничего он туда спокойно не влезает :( Придется поперечные рилинги устанавливать теперь что- ли... Ужс, пока училась кататься, стока натерпелась :D))
Алекс_Маг, а вы где катаетесь???

Мои поздравления! велик спокойно помещается к нам в багажник только при условии, если снять переднее колесо и сложить заднее сиденье. тем более у тебя рама вела должно быть большая, 20-21".
если этого каждый раз делать не охота, то надо поперечины на релинги ставить и велобагажник покупать. хотя последнее время мы что то стали редко ими пользоваться.
кстати, че за вел взяла? где?
мы по воскресеньям с утра до обеда катаем. если есть желание - welcome!

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 05.07.2009, 12:49:35

  • 0

#8275
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Всегда заливал так:
на 2 тонны 95 на лукойле и потом туды по мере "выкипания" , 93 с синойла... Резвость шокировала!
А тут на синойле как-то закрыто было - поехал на гелиос и ливанул 93го... Шок № 2 ! Мне понравилсо бензин! :(

Мне Лукойловский бенз понравился! а вон Эффа пишет, что не пошел ентот на её конике.повторюсь, одно плохо - далеко ехать. останусь клиентом Кастрола.
  • 0

#8276
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Купила себе лисапед, теперь я паджероводка- лисапедстка :D Меня обманули, сказав, что велик спокойно в багажник влезет, ничего он туда спокойно не влезает :D Придется поперечные рилинги устанавливать теперь что- ли... Ужс, пока училась кататься, стока натерпелась :D))
Алекс_Маг, а вы где катаетесь???

Мои поздравления! велик спокойно помещается к нам в багажник только при условии, если снять переднее колесо и сложить заднее сиденье. тем более у тебя рама вела должно быть большая, 20-21".
если этого каждый раз делать не охота, то надо поперечины на релинги ставить и велобагажник покупать. хотя последнее время мы что то стали редко ими пользоваться.
кстати, че за вел взяла? где?
мы по воскресеньям с утра до обеда катаем. если есть желание - welcome!


Сообщи ,где вы катаете. Я присоединюсь. Я седня полдня каталась, тааак понравилось! :( Мы с подружайкой вчера прикупили номадов. У меня nomad atilla 22" :( Жайский лисапед, для начинающего ламера вроде меня, пойдет :D Колеса амбальные, в багажник еле влезают.
А где можно купить поперечины? Скока стоит велобагажник?
зы: лисапед такой ,же как и п4, не очень то и мягкий :))
  • 0

#8277
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2 ф че то тебя кажется немного накололи касательно размера рамы. Дангер катает на 20 раме и ему нормально. А катаемся мы по теренкуру и потом дальше по садам. Если надумаешь с нами - позвони в субботу. На счет багажника - тебе позже сегодня скажу.
  • 0

#8278
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

2 ф че то тебя кажется немного накололи касательно размера рамы. Дангер катает на 20 раме и ему нормально. А катаемся мы по теренкуру и потом дальше по садам. Если надумаешь с нами - позвони в субботу. На счет багажника - тебе позже сегодня скажу.


Ну у Дангера ноги короче наверное :() Нормально, комфортно себя чувствую с 22-ой, на 18-ой, как переросток смотрелась :D)
Спасибо тебе!
  • 0

#8279
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2 _f_
вот здесь мы все брали поперечены и багажники - http://vse.kz/index....ic=13380&st=200
можно в Thule посмотреть, но там на процентов 30-50% дороже.
когда надумаешь в Монблан ехать - скажи мне. у продавца скидку выторгую.
много полезной информации на веловетке. посмотри сама.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 05.07.2009, 19:23:39

  • 0

#8280
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
сразу скажу - можете не искать велобагажник на заднее колесо для Пыжа. По-крайней мере Тульевских точно пока нет. У меня на крыше велик стоит (Thule), только табуретку нужно с собой возить. В кар-сити седня видел: хромированные и пластиковые чехлы на запаску (около 22-25 тыс.), спортивная юбка (около 20-24, серебристого цвета, под другие цвета надо красить), спортивная решетка (хром в полоску), задние красные и красные с черным фары (комплект не больше 50 тыс.тенге), губу на бампер. Вот ее и купил за 36 тыс. Завтра ставить буду. И кажется мне, что еще нужно будет передний номер на квадратный теперь менять. Также там же заказал себе ручки на рычаги под дерево за 200 баксов. Через неделю-другую обещали привезти. Продавец уговаривал купить эти красные фонари, но мне больше родные белые нравятся.

Сообщение отредактировал msurf: 05.07.2009, 20:44:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.