Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8021
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Hemi /SRT/ итп ?

Нemi слабоват
а вот SRT, да ещё и от Хеннеси :-)
  • 0

#8022
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
что это?
  • 0

#8023
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

что это?

off
Самый быстрый SUV в мире :rotate:
Разгон до «сотни» у Jeep Grand Cherokee от Hennessey занимает 3,5 сек. При этом до 160 км/ч Cherokee SRT600 набирает за 8,9 сек.
В результате всех доработок мотор 6.1 имеет мощность 620 л.с., а крутящий момент этого силового агрегата достигает 880 Нм.
end off

Сообщение отредактировал якут: 19.06.2009, 12:21:16

  • 0

#8024
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

А как вам такой вариант?
http://i003.radikal....47419c6fbf7.jpg


Эффектно!
  • 0

#8025
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Все, купил наконец, седьмой год, серебро, темная кожа, 18 тыщ км. вопщем жена довольна ибо машина покупалась ей, а я типа возьму нет-нет погонять на рыбалку. Всем откликнувшимся большое спасибо, звеняйте что не у вас купил. Буду признателен за наводку на грамотное СТО т.к. треба заменить масло, сделать бибикалку, утихомирить крышку бардачка.
  • 0

#8026
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Shinobi
Поздравляю!
Астана али Алмата?
А то ща как насоветуют куда ехать!)
  • 0

#8027
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Все, купил наконец, седьмой год, серебро, темная кожа, 18 тыщ км. вопщем жена довольна ибо машина покупалась ей, а я типа возьму нет-нет погонять на рыбалку. Всем откликнувшимся большое спасибо, звеняйте что не у вас купил. Буду признателен за наводку на грамотное СТО т.к. треба заменить масло, сделать бибикалку, утихомирить крышку бардачка.

Мои поздравления! на счет барадачка - это самому можно сделать. здесь уже писали об этом.
  • 0

#8028
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений

2 Shinobi
Поздравляю!
Астана али Алмата?
А то ща как насоветуют куда ехать!)



пардонте, Алматы
  • 0

#8029
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Все, купил наконец, седьмой год, серебро, темная кожа, 18 тыщ км. вопщем жена довольна ибо машина покупалась ей, а я типа возьму нет-нет погонять на рыбалку. Всем откликнувшимся большое спасибо, звеняйте что не у вас купил. Буду признателен за наводку на грамотное СТО т.к. треба заменить масло, сделать бибикалку, утихомирить крышку бардачка.


Поздравляю! Можно узнать, за сколько взяли?
  • 0

#8030
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
да уж ... сегодня Noodl на своем прадо 4.0 классно разделался с Мурано 3.5, Патфайндером (сам не видел, со слов зрителей), БМВ 328 ...
провели забег с п4 3.8 европеец ... директор ОД аж плякал ... прадо обошла п4 на 6-7 корпусов, на третьем забеге п4 поставили на корпус впереди прадо ... результат был тот же ...
для нового п-спорта 3.2 конкурента не нашлось ... -f- не вернулась хотя мы ее встретили на подъезде к КП :smoke:, тут некий Хюндай Туссан 2.0 почему то захотел с п-спортом потягаться ... но результат был ясен с самого начала ... 2.0 не тот движок что надо :D
Эво из 4 забегов 3 выиграл и 1 проиграл ... бодались тока с с импрезами заточенными под драг, последняя была вАще реально заточена, но ее тоже сделали на 5-м забеге при условии что он с места не рвет как на драге ...
просто Эво машина не для драга, с места тупит, все таки не механика, а спустя сек после старта пуляет классно ...
из знакомых был тока Noodl, так что ему дал там свободно погонять на Эво и покатать свою девушку :D ...
я думал -f- и Халабинос там будут, хотел чтоб тоже на Эвике погоняли, на п-спорте и п4 3.8 также ... но увы ...
может как-ниб потом ...
а вообще на эвике классно вчера погонял, от души просто, на серпантине: Медео стадион-Плотина-Чимбулак ... вот на таких дорогах Эвик как в своей тарелке, а драг - это оакзыЦа не очень то и интересно ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 21.06.2009, 18:30:25

  • 0

#8031
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

да уж ... сегодня Noodl на своем прадо 4.0 классно разделался с Мурано 3.5, Патфайндером (сам не видел, со слов зрителей), БМВ 328 ...
провели забег с п4 3.8 европеец ... директор ОД аж плякал ... прадо обошла п4 на 6-7 корпусов, на третьем забеге п4 поставили на корпус впереди прадо ... результат был тот же ...
для нового п-спорта 3.2 конкурента не нашлось ... -f- не вернулась хотя мы ее встретили на подъезде к КП :D, тут некий Хюндай Туссан 2.0 почему то захотел с п-спортом потягаться ... но результат был ясен с самого начала ... 2.0 не тот движок что надо :D
Эво из 4 забегов 3 выиграл и 1 проиграл ... бодались тока с с импрезами заточенными под драг, последняя была вАще реально заточена, но ее тоже сделали на 5-м забеге при условии что он с места не рвет как на драге ...
просто Эво машина не для драга, с места тупит, все таки не механика, а спустя сек после старта пуляет классно ...
из знакомых был тока Noodl, так что ему дал там свободно погонять на Эво и покатать свою девушку :D ...
я думал -f- и Халабинос там будут, хотел чтоб тоже на Эвике погоняли, на п-спорте и п4 3.8 также ... но увы ...
может как-ниб потом ...
а вообще на эвике классно вчера погонял, от души просто, на серпантине: Медео стадион-Плотина-Чимбулак ... вот на таких дорогах Эвик как в своей тарелке, а драг - это оакзыЦа не очень то и интересно ...


:smoke: эх, читаю и плакаю...оооч ждала твою машинку, да и не только я... даже фотик потащила на кп по такому случаю.. я думала до обеда погоняем и все, поэтому записалась в салон на час. чтобы не опоздать ,летела потом как ошпаренная, муриковод AK90 тому свидетель :)) раскочегаренный п4- это нечто :spy:)
да, мне не с кем было гоняться, все 2 часа, что я там была, я все время в машине просидела под кондером :D уже хотела с лансёром погонять от делать нечего 115- ти сильным, но потом посмотрела, как на нем отжигал Азамат *a203zcm*, и желание улетучилось :)
про заезд Прадо и Патфайндера... там вроде у Патфайндера на старте сработала система стабилизации, поэтому у Прадика было преимущество.
а с Муриком... ну тут просто на Мурике кардан сняли, поэтому так уж произошло, что Прадо первым приехал к финишу.
  • 0

#8032
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Сорри всем что не приехал..
Отмечал Дни рожденья жены и мамы, у них в один день :D на капчике, сжег 200 литров бензы на 8,1 литровом катере, разогнал его до 55 узлофф в час, жутко чесслово :smoke:

Про эвик оч интересно, жаль, поездил в свое время на Эво IX, и по асфальту и по треку и по грунтам то был сесконечный драйв, но спина и почки болели ещё дня 3 :D

А как FX и Прадо?
И как Прадо объехал 328? А с Аутландером ставили?
  • 0

#8033
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Тима, не приехали эфиксы, и аутландера тоже не было. Был нью пспорт.
  • 0

#8034
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
НАРОД!!! Подскажите, кто юзал, знает, как отключить Аэрбаг на П4, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Деть в автокресле постоянно со мной мотается, а на заднем сиденьи орёт :( ,
когда меня не видит (маленький совсем, 8 мес).
"Специалисты" на Меркуре сказали, что нельзя отключить, РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ :D ?!
  • 0

#8035
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Shinobi Поздравляю! хороший выбор
  • 0

#8036
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

НАРОД!!! Подскажите, кто юзал, знает, как отключить Аэрбаг на П4, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Деть в автокресле постоянно со мной мотается, а на заднем сиденьи орёт :( ,
когда меня не видит (маленький совсем, 8 мес).
"Специалисты" на Меркуре сказали, что нельзя отключить, РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ :D ?!


Вряд ли датчик аэрбэга, что находится либо на лонжероне, либо где- то там еще под бампером, как- то делится на подушку для водилы, подушку для пассажирского сиденья, боковые подушки, задние и т.д. Не логично это.. А так просто предик датчика аэрбэгов вытащить и все, но тогда все srs ,по идее, отключится.
  • 0

#8037
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
В том-то и дело, что нам не предложили ни одного варианта отключения, может просто возиться не захотели!?
Но не хотелось бы конечно все подушки отключать, хотя езжу аккуратно и уверенно, но дорога всё-таки, придурков хватает! Да и сзади ещё двое старших детей со мной частенько катаются, так что может есть вариант вообще снять пассажирский аэрбэг, или это муторно, кто знает??!
  • 0

#8038
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
ни кто не желает приобрести черные очки на своего коня, лето, солнце как никак (Астана) :(
  • 0

#8039
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

В том-то и дело, что нам не предложили ни одного варианта отключения, может просто возиться не захотели!?
Но не хотелось бы конечно все подушки отключать, хотя езжу аккуратно и уверенно, но дорога всё-таки, придурков хватает! Да и сзади ещё двое старших детей со мной частенько катаются, так что может есть вариант вообще снять пассажирский аэрбэг, или это муторно, кто знает??!


Вот чего не знаю... одно знаю, что меркур не собирает/разбирает панели. Просто заставляют новье ставить. Знакомый один на ауди ставил себе новую панель, которая в мульён кзт ему обошлась. Подушки выстреливали у него. И все ж таки srs это как никак элемент активной безопасности, не мудрено, что меркур отказываются что- либо предлагать даже...
Может на другой сервис центр/СТО обратиться попробовать, придумают может чего...
  • 0

#8040
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

В том-то и дело, что нам не предложили ни одного варианта отключения, может просто возиться не захотели!?
Но не хотелось бы конечно все подушки отключать, хотя езжу аккуратно и уверенно, но дорога всё-таки, придурков хватает! Да и сзади ещё двое старших детей со мной частенько катаются, так что может есть вариант вообще снять пассажирский аэрбэг, или это муторно, кто знает??!


а зачем отключать подушку? если ребенок на пассажирском сиденье в спецкресле лицом вперед сидит, то и отключать не надо вроде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.