Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8001
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Sl proof, лучше расскажи не жестковато ли? :-)
и как наш не самый мощный движок реагирует на такие колесы?

Разницы по жесткости между 16 и 20 не заметил, хотя и качнул по 2.5 каждое колесо. Движок вроде реагуриет нормально :)
  • 0

#8002
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
ЫЫЫ

Вот в соседней мурановетке прочла:

коллеги ниссановоды. на счет сбора есть предложение из соседней ветки инфинити фикс 35. рпоехать на КП в вс утром просто встретитсья стравнит динамику фиксов прадеков патиков и мураников. просто для себя без всяких там споров и прочего :-) мне интересно как однобазные фикс и мурано будут по динамике друг с другом. также интерес спорт патик против прадика 4 литрового. кое кто на г35 хотел приехать. против него интересно как алтима проедет 08 года на вариаторе. ну в общем варинтов куча. вы же хотели собираться. вот можно совместить приятное с интересным :)


Мож наша ветка тоже присоединится, прадо 2.7 гэикс будет возможность разорвать на мелкие американские флажочки :D)
Я с g35 вроде байгую :lol:)
  • 0

#8003
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
_f_

когда, где?
у нас один прадовод утверждает что на прадо 4.0 рвет фикс 35 как тузик грелку :-) слабо верится, но он готов доказать ...

кстати, поговори с Войном, там и решится вопрос динамики Прадо 2.7 араб vs П4 3.0 араб :)
  • 0

#8004
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

двери не нужно ... и вид будет ужасный, и делу не поможет ...

+1 Калхоз полный! ИМХОДостаточно поменять грибочки и все симптомы пропадают.


"Грибочки" это что? Ребят, боковые двери меня не беспокоят, но вот задняя постоянно поскрипывает на поворотах, на кочках. Подскажите, что с ней делать?

А, все - вроде нашел ответ. Попробую на деле

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 18.06.2009, 11:34:58

  • 0

#8005
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

_f_

когда, где?
у нас один прадовод утверждает что на прадо 4.0 рвет фикс 35 как тузик грелку :-) слабо верится, но он готов доказать ...

кстати, поговори с Войном, там и решится вопрос динамики Прадо 2.7 араб vs П4 3.0 араб :)


На Красном Поле в воскр, я так поняла.. Приедешь? Нью пспорт поставим против П4? :D)
Имхо мое, финик сорвет же прадика, дури в нем больше по- моему... На это было бы интересно посмотреть!
2.7 тока у Война? У него наверное любоп- маркопные дела запланированы как всегда. А так если и 2.7 гэикс приедет, то я свой п4 поставлю против, правда, я уже договорилась на мурике байговать :lol: На 2-х машинках приедем если что :laugh:

Сообщение отредактировал _f_: 18.06.2009, 11:24:27

  • 0

#8006
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений


Sl proof, лучше расскажи не жестковато ли? :-)
и как наш не самый мощный движок реагирует на такие колесы?

Разницы по жесткости между 16 и 20 не заметил, хотя и качнул по 2.5 каждое колесо. Движок вроде реагуриет нормально :)


Разницы нет? Верится с трудом. Но я готов поверить :D Самому очень хочется диски поменять. Еще мне нравится, когда колеса выпирают - машина приземисто выглядит. Как какой-то мощный зверек :lol:
  • 0

#8007
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
-f-

п-спорт даже ставить с п4 не стоит ... результат уже проверен и не раз ...
я наверное приеду на другом машЫн ... очень легендарной машЫн :-) ... вот жрет она много когда пуляет :)
а Воин вроде в свободном полете щАс :D

Сообщение отредактировал злой дядя: 18.06.2009, 12:33:10

  • 0

#8008
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

но вот задняя постоянно поскрипывает на поворотах, на кочках. Подскажите, что с ней делать?

Т.к. задняя дверь постоянно "ходит" на неровностях, у предыдущей модели, зачастую на месте прилегания резинового уплотнителя, стиралась краска на кузове (особенно в верхней части створа). Дабы этого не произошло, у П3 и П4, рекомендуют места прилегания периодически смазывать силиконом. Нет скрипа и нет потертостей.
Сам так и поступаю.
  • 0

#8009
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

-f-

п-спорт даже ставить с п4 не стоит ... результат уже проверен и не раз ...
я наверное приеду на другом машЫн ... очень легендарной машЫн :rotate: ... вот жрет она много когда пуляет :fie:
а Воин вроде в свободном полете щАс :D


Дядя, а скока у тебя машин в твоем гараже? :rolleyes: :-)
Легендарный, неужели американец? Прям не знаю, кто еще может жрать много, когда пуляет :-)) *щас Якут скажет, что я говорю о том, чего сама не знаю :D)*

Сообщение отредактировал _f_: 18.06.2009, 13:18:51

  • 0

#8010
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

не все
на кочках все равно хлопают

ХЗ, грибочки не той готовности наверное, у меня не хлопают.)
  • 0

#8011
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
_f_

EVOLUTION X :rolleyes:

но эта масынка не для драга ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 18.06.2009, 14:31:36

  • 0

#8012
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

_f_

EVOLUTION X :rotate:

но эта масынка не для драга ...


:rolleyes: Ниче себе, крутейненько!! Когда будет тема/отзыв об Эво десять?? Оч интересно будет почитать, к эвикам у меня чет в последнее время слабость нездоровая :D
Раллийная, даа, но на драге с ммц эво , наверное, тока турбо субарики и скайлайн гтр могут побороться. Остальные *вроде п4 3.0* нервно курят в сторонке :fie:
  • 0

#8013
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

но вот задняя постоянно поскрипывает на поворотах, на кочках. Подскажите, что с ней делать?

Т.к. задняя дверь постоянно "ходит" на неровностях, у предыдущей модели, зачастую на месте прилегания резинового уплотнителя, стиралась краска на кузове (особенно в верхней части створа). Дабы этого не произошло, у П3 и П4, рекомендуют места прилегания периодически смазывать силиконом. Нет скрипа и нет потертостей.
Сам так и поступаю.


Смазывал - чет не особо помогло. Попробую еще разок

не все
на кочках все равно хлопают

ХЗ, грибочки не той готовности наверное, у меня не хлопают.)


Думаю, еще грибочки стоит заменить
  • 0

#8014
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Разницы нет? Верится с трудом. Но я готов поверить :rotate: Самому очень хочется диски поменять. Еще мне нравится, когда колеса выпирают - машина приземисто выглядит. Как какой-то мощный зверек :fie:

Поверь, это на самом деле так, даже мягче получается, проверено :rolleyes:
  • 0

#8015
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А как вам такой вариант?
http://i003.radikal....47419c6fbf7.jpg
  • 0

#8016
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

А как вам такой вариант?
http://i003.radikal....47419c6fbf7.jpg

сетку надо из пластика, как на Audi Q7
  • 0

#8017
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Материал -аннодированный алюминний.
  • 0

#8018
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Раллийная, даа, но на драге с ммц эво , наверное, тока турбо субарики и скайлайн гтр могут побороться. Остальные *вроде п4 3.0* нервно курят в сторонке :eek:

Знаю одно авто типа П4 которое может тоже с ним побороться :-) Правда там не совсем 3л :-)
  • 0

#8019
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



Раллийная, даа, но на драге с ммц эво , наверное, тока турбо субарики и скайлайн гтр могут побороться. Остальные *вроде п4 3.0* нервно курят в сторонке :eek:

Знаю одно авто типа П4 которое может тоже с ним побороться :-) Правда там не совсем 3л :-)


Паджеро эволюшн?
  • 0

#8020
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений



Раллийная, даа, но на драге с ммц эво , наверное, тока турбо субарики и скайлайн гтр могут побороться. Остальные *вроде п4 3.0* нервно курят в сторонке :eek:

Знаю одно авто типа П4 которое может тоже с ним побороться :-) Правда там не совсем 3л :-)

Hemi /SRT/ итп ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.