Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8061
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

вот еще мини-опрос такой вот :-/

я продаю свой мурано. и выбор пал у меня тока на две машины Pajero 4 именно короткий хочу 3.8, проблема такая что офиц. такой в Каз. не возят наши, но и цена высокая очень, а с ОАЭ не очень хочу, или взять Toyota FJ Cruiser 4.0 года 2007-2008, он внешне прикольнее да и места там поболее чем в падже коротком.

я понимаю тачки разные но кто что скажет??? :-/


Ни то ни другое я бы не взяла...
Фиджик ох и табуретка, жестче, чем мурег! Предназначение машины непонятное- пляжный жЫп;)
Может к Лексу присмотришься? Или седан уж лучше какой... нью авалон к примеру, правда, он и стоит наверное не плохо...
  • 0

#8062
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


вот еще мини-опрос такой вот :-/

я продаю свой мурано. и выбор пал у меня тока на две машины Pajero 4 именно короткий хочу 3.8, проблема такая что офиц. такой в Каз. не возят наши, но и цена высокая очень, а с ОАЭ не очень хочу, или взять Toyota FJ Cruiser 4.0 года 2007-2008, он внешне прикольнее да и места там поболее чем в падже коротком.

я понимаю тачки разные но кто что скажет??? ;)


Ни то ни другое я бы не взяла...
Фиджик ох и табуретка, жестче, чем мурег! Предназначение машины непонятное- пляжный жЫп:spy:
Может к Лексу присмотришься? Или седан уж лучше какой... нью авалон к примеру, правда, он и стоит наверное не плохо...

неа ужен внедорожник. паркеты блин слабые, но комфортные, я вот думаю все продавать или ездить дальше?! :-/
из легковушек тока GOLF Mk5 GTI на DSG :D думаю к осени возьму. или 500Е W124 классика :)
  • 0

#8063
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

неа ужен внедорожник. паркеты блин слабые, но комфортные, я вот думаю все продавать или ездить дальше?! :-/
из легковушек тока GOLF Mk5 GTI на DSG ;) думаю к осени возьму. или 500Е W124 классика :spy:


мурег- комфортный? а!? :-/
w124- квадратная ешка что -ли??? классика из меринов -стосорокет шестисотый/пятисотый:D) ну ты даешь, уж лучше тада житиай :)
а про мурег ,имхо мое ,лучше продавать потихоньку, особо не вкладываясь, ты же знаешь, деньги бесконечные можно вкладывать в него... но с другой стороны ,ты все косяки своей машины уже знаешь.
а у нас на ветке фидживод один отписывался, как зимой его буксировал п4 из сугробов :eek: я как- то не верю, что фиджи- прямо такой супер внедор.
  • 0

#8064
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
AK-90
бери ЭВО, 2.0, 300 кобыл, робот.мех Twin Clutch, в топе всего то 55 тыс долл, 1 год гарантии, идеальнейшая развесовка, машина-конструктор ... сделаешь из него потом ракету :-/
у ОД комплект передних колодок около 600 баксов ... типа того ...
  • 0

#8065
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
у ОД комплект передних колодок около 600 баксов ... типа того ...

сущие копейки)))
  • 0

#8066
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений

у ОД комплект передних колодок около 600 баксов ... типа того ...
сущие копейки)))

менял я колодки у ОД (передние и задние), материал+работа = около 56 000 тенге, прошлой осенью.
возможно девальвация на сегодняшний день внесла свои существенные коррективы по цене.

P.S. невнимательно прочитал выше посты (извиняюсь)... относительно цены замены колодок, это я о П4 написал

Сообщение отредактировал КАРДИНАЛ де Ришелье: 23.06.2009, 16:38:40

  • 0

#8067
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

AK-90
бери ЭВО, 2.0, 300 кобыл, робот.мех Twin Clutch, в топе всего то 55 тыс долл, 1 год гарантии, идеальнейшая развесовка, машина-конструктор ... сделаешь из него потом ракету :-/
у ОД комплект передних колодок около 600 баксов ... типа того ...


из всего перечисленного самым веским основанием для покупки эво, безусловно, является 600 баксов только за передние колодки :-/))
  • 0

#8068
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

ни кто не желает приобрести черные очки на своего коня, лето, солнце как никак (Астана) :-/


А что это ты решил отказаться от черных очков?
  • 0

#8069
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


ни кто не желает приобрести черные очки на своего коня, лето, солнце как никак (Астана) :(


А что это ты решил отказаться от черных очков?


Каня делает себе devil eyes style реснички :-)
  • 0

#8070
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


ни кто не желает приобрести черные очки на своего коня, лето, солнце как никак (Астана) :)

А что это ты решил отказаться от черных очков?

Решил открыть глаза своей коняшке, показать как прекрасен этот мир!!! А если в правду то реснички делаю, спереди и сзади!!! Просто по верх ресниц очки уже не одену :( , красота требует жертв, да и на черном супер смотряца!!! :-)


ни кто не желает приобрести черные очки на своего коня, лето, солнце как никак (Астана) :)

денег сколько просишь

А ты с Астаны сам?
  • 0

#8071
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
нет не с Астаны
а что за devil eyes style реснички ???
фотки можно лицезреть?
  • 0

#8072
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

нет не с Астаны
а что за devil eyes style реснички ???
фотки можно лицезреть?


Я пошутила, я не знаю, какие будут реснички у Кани :(
А под девил айс стайл я подразумевала реснички, которые в основном делают на фары lx470, ну такие, грозные, насупленные :-)
Вот в инете нашла вариант ресничек на наши авто:
Изображение
  • 0

#8073
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
а чем очки с кантом черным неустраивают??? как бы еще плюс к ресничкам - защита фар

Сообщение отредактировал Arkados: 23.06.2009, 19:47:15

  • 0

#8074
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

а чем очки с кантом черным неустраивают??? как бы еще плюс к ресничкам - защита фар


ну с ресничками оригинальне ведь. с очками все ездят, а вот с ресничками я не видела, например.
а так да, про защиту ты прав. я теперь, когда выезжаю на трассу, одеваю очки. в городе без очков езжу. сама научилась их одевать/снимать, хоть и неудобно это с длиннющим маникюром то делать :()
  • 0

#8075
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Всем привет. На рынке появились новые решения для многих моделей автомобилей в плане замены штатных музыкальных систем на вот такие вот системы http://www.coagent.c...w_pro.php?id=42.
Кто нибудь с такими знаком? Цена на нашу модель, если не ошибаюсь, 112500 тенге. Гарантия 3 года, установка бесплатно. Вот тут еще кое что написано http://www.omega.kz/...rticle_id=15631.
Вот их телефон 293-40-65, 8-777-161-05-68 (Антон). Я их нашел случайно на Басенова и западнее Гагарина, в том же помещении где и Евроаптека. Говорят, что эта система включает в себя так же систему контроля давления в шинах, проигрыватель на 6 виртуальных дисков, систему помощи при парковке с камерой и датчиком угла поворота. Что скажете?
  • 0

#8076
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

На рынке появились новые решения для многих моделей автомобилей...

эдакая закамуфляженная реклама :)


вчера поставили с Миражем (за что ему большое спасибо!) защиты коробки, раздатки и заменили защиту картера, теперь я спокоен, можно по степям и говнам гонять

Сообщение отредактировал Joker_: 24.06.2009, 10:20:59

  • 0

#8077
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Joker_ +1
  • 0

#8078
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

На рынке появились новые решения для многих моделей автомобилей...

эдакая закамуфляженная реклама :)


вчера поставили с Миражем (за что ему большое спасибо!) защиты коробки, раздатки и заменили защиту картера, теперь я спокоен, можно по степям и говнам гонять

во сколько защиты вышли, если не секрет?
  • 0

#8079
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
колесники написали про падж
http://kolesa.kz/con...ticle/4276.html
  • 0

#8080
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений


нет не с Астаны
а что за devil eyes style реснички ???
фотки можно лицезреть?


Я пошутила, я не знаю, какие будут реснички у Кани :(
А под девил айс стайл я подразумевала реснички, которые в основном делают на фары lx470, ну такие, грозные, насупленные :)
Вот в инете нашла вариант ресничек на наши авто:
Изображение


Здорово смотрится. Только вот перед трассой их наверно не снимешь :)
А я на днях видел хромпакет на передних фарах. Кстати тоже красиво

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 24.06.2009, 11:06:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.