Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#7741
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Лампочки в габаритках легко меняются?

Легко
  • 0

#7742
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


седня на меркуре наконец-то поставил салонный фильтр. Мля...и почему я раньше этого не сделал? причем в оригинале идет только угольный. в понедельник вроде ожидается хорошее поступление аксессуаров.


Я сегодня вытащил салонный фильтр, после того как пришел к выводу, что кондей ни фига не работает. Фильтр черный и в листиках. В машине сразу Арктика. Сколько щас стоит новый салонник?

седня поехал на обед и тоже задумался о салоннике, а то не фига не дует.. а машина стояла на солнце..


по габаритам, с удовольствием бы поменял бы..

Предложение: давайте ка на след П4 слете поменяем лампочки на белые диоды, а то у самого не получилось, правда зато в тот же день жене печку перебрал :smoke: , вот и думаю теперь, а так ли это легко?
Желается замена:
Подсветки в двери, подсветка в зеркале, номера и габариты..

Пожеланя? Комментарии?
  • 0

#7743
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

Действительно сталкивался с тем, что в некоторых пыжах кожа вне зависимости от цвета, плотнее чем в моей машине. У меня если посидишь хорошенько, потом долгое время следы - "мятины" остаются. На плотной коже все же не так, она практичнее, выносливее что ли.

это наверное все-таки больше зависит от внутренностей сиденья, чем от кожзама самого, имхо. следы остаются, т.к. есть еще ягоды в ягодицах :smoke:

#7744
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Предложение: давайте ка на след П4 слете поменяем лампочки на белые диоды, а то у самого не получилось, правда зато в тот же день жене печку перебрал :smoke: , вот и думаю теперь, а так ли это легко?
Желается замена:
Подсветки в двери, подсветка в зеркале, номера и габариты..

Пожеланя? Комментарии?

Я сам менял себе салонное освещение на диоды. работы на 10 минут. любой сможет сделать это. в габаритах тоже поменял. а ешо подсветку номера заменил на диоды. единственное место где не смог поменять так это в боковых зеракалах. ну те лампочки, которые светят вниз что бы ночью ногой не промахнуться.
в мануале есть описание того как надо снимать плафоны в салоне. так что не думаю, что у кого то возникнут проблемы.

ЗЫ. написал и сам ужаснулся - белые диоды атакуют мой моцк! колхоз! а плевать! моя машина - что хочу, то и ворочу
  • 0

#7745
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
от высказываний Абу Талата смутные сомнения терзать меня стали - а действительно у нас кожа 100%? не кожзам ли? хотя спецом ходил в Мерцур смотреть салон П4 официала. у него все так же как и у меня.
а на счет плотнее ли бежевая кожа чем черная - сравнивал несколько раз. все равно кажется бежевая кожа плотнее. но без перфорации. на следующем слете можно сравнить еще раз.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 09.06.2009, 16:33:41

  • 0

#7746
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений



седня на меркуре наконец-то поставил салонный фильтр. Мля...и почему я раньше этого не сделал? причем в оригинале идет только угольный. в понедельник вроде ожидается хорошее поступление аксессуаров.


Я сегодня вытащил салонный фильтр, после того как пришел к выводу, что кондей ни фига не работает. Фильтр черный и в листиках. В машине сразу Арктика. Сколько щас стоит новый салонник?

седня поехал на обед и тоже задумался о салоннике, а то не фига не дует.. а машина стояла на солнце..


по габаритам, с удовольствием бы поменял бы..

Предложение: давайте ка на след П4 слете поменяем лампочки на белые диоды, а то у самого не получилось, правда зато в тот же день жене печку перебрал :smoke: , вот и думаю теперь, а так ли это легко?
Желается замена:
Подсветки в двери, подсветка в зеркале, номера и габариты..

Пожеланя? Комментарии?


Давно об этом думаю, но все никак не проделаю операцию. Для начала - надо наверно лампочки выкрутить :D
  • 0

#7747
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

от высказываний Абу Талата смутные сомнения терзать меня стали - а действительно у нас кожа 100%? не кожзам ли?

если за "кожу" берут деньги, это не значит что она у вас стоит :D
попа у мну не потеет, так что может и кожа. ЗД знает точно.
как бы то ни было, каждое утро получаю удовольствие от езды на П4 - зачетный аппарат :smoke:

#7748
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Давно об этом думаю, но все никак не проделаю операцию. Для начала - надо наверно лампочки выкрутить :smoke:


предлагаю коллективную смену лампочек, или хотя бы снятие..
как снимать в двери, знаю, когда менял колонку похрипывавшую, то снимал одевал обивку несколько раз
  • 0

#7749
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

какая разница черные или бежевые кресла если машина черная? разница в температуре в салоне между авто белого и черного цветов (летом в полдень) составляет в среднем 4 градуса не в пользу последнего, что есть ощутимо. инфо из дискавери чанел. так что сестренка, не в цвете кресла счастье :D, тем более что "кожа" остывает намного быстрее чем велюр - проверено (с) занусси :smoke:

Кэп.


ой, Капитан Корелли!? ;)
а мущщинам, конечно же, нет разницы, черный или светлый салон, вы ж по лету в платьицах коротких не разъезжаете :-) и цвет тут... вот у меня была машина серебро на черном, после растонировки -сиденья на солнце накалялись просто, я не могла садиться в машину сразу, это на полном серьезе так было. хотя казалось бы цвета серебра машина. или вот у нас дома вторая машина черная на черном, в нее тоже невозможно сесть, т.к. это- сауна на колесах пока кондер не разработается и не начнет нормально холодить.


да еще вдогонку, очень некачественная кожа или что- там у нас в салоне.
я привыкла к грубой коже на сиденьях, такой в складках, почти дубовой ,а здесь непонятно что, одно название "кожа".
  • 0

#7750
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

я привыкла к грубой коже на сиденьях, такой в складках, почти дубовой ,а здесь непонятно что, одно название "кожа".

привереда :smoke:
надо попробовать сесть в машину без штанов, чтоб понять тебя. только вот как посреди дня в трусах добираться до нее :D

#7751
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


я привыкла к грубой коже на сиденьях, такой в складках, почти дубовой ,а здесь непонятно что, одно название "кожа".

привереда :smoke:
надо попробовать сесть в машину без штанов, чтоб понять тебя. только вот как посреди дня в трусах добираться до нее :D


;) как в фильме Джентльмены удачи, помнишь? "Пусть все думают, что мы спортсмены!" :-)
А иначе никак не понять вам, почему я против черных кресел, это надо прочувствовать :-)
  • 0

#7752
G-V-S

G-V-S
  • Гость
  • 28 сообщений

от высказываний Абу Талата смутные сомнения терзать меня стали - а действительно у нас кожа 100%? не кожзам ли? хотя спецом ходил в Мерцур смотреть салон П4 официала. у него все так же как и у меня.
а на счет плотнее ли бежевая кожа чем черная - сравнивал несколько раз. все равно кажется бежевая кожа плотнее. но без перфорации. на следующем слете можно сравнить еще раз.

По бокам кресел - 100% кожзам. У меня на обоих (3 и 4) пыжах рвалась в одном и том же месте на водительском кресле. Видимо болячка такая. Правда рост высокий, может поэтому рвалась. Но там точно кожзам. Кресла были беж. Сама седушка похожа на натур кожу.
  • 0

#7753
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Поэтому накиньте чехлы на лето из тонкого материала, чтоб нормально попа не горела :smoke: а зимой шкурки чтобы не заледенела :D да и мое мнение у нас кож зам, точно не кожа
  • 0

#7754
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Поэтому накиньте чехлы на лето из тонкого материала, чтоб нормально попа не горела :smoke: а зимой шкурки чтобы не заледенела :D да и мое мнение у нас кож зам, точно не кожа


зимой то ладно, подогревы и все такое. зря кстати на задний диван подогрев не ставят.
а что за тонкий материал? шелк? он опасен сам по себе. если кто- нить курящий сядет в машину, и вдруг пепел попадет, то усе, все сиденья будут в черных прожженных дырдочках. у меня был и шелковый салон, с ним не меньше запарок, чем со светлой кожей ;)
  • 0

#7755
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


от высказываний Абу Талата смутные сомнения терзать меня стали - а действительно у нас кожа 100%? не кожзам ли? хотя спецом ходил в Мерцур смотреть салон П4 официала. у него все так же как и у меня.
а на счет плотнее ли бежевая кожа чем черная - сравнивал несколько раз. все равно кажется бежевая кожа плотнее. но без перфорации. на следующем слете можно сравнить еще раз.

По бокам кресел - 100% кожзам. У меня на обоих (3 и 4) пыжах рвалась в одном и том же месте на водительском кресле. Видимо болячка такая. Правда рост высокий, может поэтому рвалась. Но там точно кожзам. Кресла были беж. Сама седушка похожа на натур кожу.


:smoke: ужс. но дело не в росте, сама оч высокая, кожа на креслах цела.
  • 0

#7756
G-V-S

G-V-S
  • Гость
  • 28 сообщений



от высказываний Абу Талата смутные сомнения терзать меня стали - а действительно у нас кожа 100%? не кожзам ли? хотя спецом ходил в Мерцур смотреть салон П4 официала. у него все так же как и у меня.
а на счет плотнее ли бежевая кожа чем черная - сравнивал несколько раз. все равно кажется бежевая кожа плотнее. но без перфорации. на следующем слете можно сравнить еще раз.

По бокам кресел - 100% кожзам. У меня на обоих (3 и 4) пыжах рвалась в одном и том же месте на водительском кресле. Видимо болячка такая. Правда рост высокий, может поэтому рвалась. Но там точно кожзам. Кресла были беж. Сама седушка похожа на натур кожу.


:smoke: ужс. но дело не в росте, сама оч высокая, кожа на креслах цела.

195 см х 95 кг. Хотя может Вы и правы. Может я слишком активно на кресле сижу. Когда продавал, перекупщик (бывалый) пальцем в дырку залез и нащупал там какую то железяку и сказал, что это из за неё. Но было на двух Паджериках. В обоих светлая кожа была.

Сообщение отредактировал G-V-S: 09.06.2009, 19:06:39

  • 0

#7757
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

а что за тонкий материал? шелк? он опасен сам по себе. если кто- нить курящий сядет в машину, и вдруг пепел попадет, то усе, все сиденья будут в черных прожженных дырдочках. у меня был и шелковый салон, с ним не меньше запарок, чем со светлой кожей :D

нет, типа из шнурков, плетенные :smoke:
  • 0

#7758
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

зря кстати на задний диван подогрев не ставят.

На зиму для своих пассажиров, кинул 2-х метровые шкурки на сидение и спинку, их привозил с Эмиратов по 35 баксов/ед, а на перед взял 2 китайские, короткие.
  • 0

#7759
G-V-S

G-V-S
  • Гость
  • 28 сообщений


зря кстати на задний диван подогрев не ставят.

На зиму для своих пассажиров, кинул 2-х метровые шкурки на сидение и спинку, их привозил с Эмиратов по 35 баксов/ед, а на перед взял 2 китайские, короткие.

Я покупал на авторынке типа накидка с подогревом. Вешается на переднее кресло. Развернул её и постелил на диван. Воткнул в розетку в багажнике. Получился подогрев. Стоила 2500 тенге кажется.
  • 0

#7760
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я покупал на авторынке типа накидка с подогревом. Вешается на переднее кресло. Развернул её и постелил на диван. Воткнул в розетку в багажнике. Получился подогрев. Стоила 2500 тенге кажется.

Хороший вариант :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.