Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6981
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Итак 17.00 стадион!!!
Я буду там серебристый Пыж!
или черный БМВ :)


Прошла встреча "многочисленная"! :)
Приятно было познакомиться, Тима! :)

_f_

пидманула ты нас жестоко со сгоревшим городом кочевников.
за что ты так с нами???
:)


Не поверишь, сама была в шоке, когда по ту сторону реки увидела этот замок :)
Это мне друг так сказал, типа зря едете, не найдете вы уже никакого замка там... Не знаю, в честь чего... Но с него я уже спросила по что он так :lol:)
  • 0

#6982
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
_f_

завтра куда едешь?
а то Цывег в раздумьях ... :) куда бы поехать всем нам ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 03.05.2009, 01:23:36

  • 0

#6983
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Тоже ездили на двух П4 на маевку!
Соколинные горы:Изображение
  • 0

#6984
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

_f_

завтра куда едешь?
а то Цывег в раздумьях ... :) куда бы поехать всем нам ...


Нее, седня никуда не поеду, надо домашними делами позаниматься.. :)
В след раз порешили ехать на БАО. Ну или куда- нибудь, но только не в степь :) Там щас ближе к лету совсем невыносимо будет.

зы: А я ведь тоже сомневалась на счет того, что на Тамгалы- настоящие наскальные рисунки древности, особенно рисунок Будды смущал меня :))

зыы: -Mirage-, классная фотка! У меня тоже с прошлой поездки есть фотки на фоне самой высоченной *ну мне так показалось:)* на берегу Или соколиной горы/каньона.

Сообщение отредактировал _f_: 03.05.2009, 10:27:46

  • 0

#6985
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

о ужас, дорога упирается в каменисто- скалистые выступы, за которыми идет резкий и очень узкий спуск :) Слева -обрыв, справа- такая же картина, колеса проскальзывают, машина кренится, вот же натерпелась я! :) ... Но больше я никогда той дорогой не поеду!

Летом прошлого года испытывал свой П4 там. Вниз ехать действительно страшновато, на назад подыматься посадить машину проще :-/ Нигде ни разу не засел. Помощью при спуске (горный тормоз) не пользовался - страшно тормоз отпускать :D Кстати если проехать от замка вверх по течению и немного в гору - там есть еще более веселый спуск-подъем (как будто его бомбили), там легковые уже не ездют :D Место называется "Чертов палец" - довольно живописная скала.
ПС На родной резине Геолендер 039 я бы туда не поехал - нежная она очень, легко порезать камнями.

Сообщение отредактировал B757: 03.05.2009, 16:01:33

  • 0

#6986
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

...
Летом прошлого года испытывал свой П4 там. Вниз ехать действительно страшновато, на назад подыматься посадить машину проще :) Нигде ни разу не засел. Помощью при спуске (горный тормоз) не пользовался - страшно тормоз отпускать :) Кстати если проехать от замка вверх по течению и немного в гору - там есть еще более веселый спуск-подъем (как будто его бомбили), там легковые уже не ездют :D Место называется "Чертов палец" - довольно живописная скала.
ПС На родной резине Геолендер 039 я бы туда не поехал - нежная она очень, легко порезать камнями.


Зато по тому спуску реально дорога сокращается до замка, правда ведь? :-/ Обратно я поехала уже как все, где и с обвесами низколеты ездили.
Чертов палец, прикольно :D) Такой триал вообще не для наших тяжелых машин :p Думается мне, коротыши такие вещи проще проходят, их не кренит, они легче и т.д.

зы: седня по мокрому асфальту на кольце Аль- Фараби -Сейфулина дрифтовала ;)) Родная резина по- моему уже свои свойства утратила...
  • 0

#6987
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Друзья по счастью! давайте как съездим колонной на БАО?!!!
  • 0

#6988
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Друзья по счастью! давайте как съездим колонной на БАО?!!!


Я тока ЗА!
  • 0

#6989
bai_jia_hei

bai_jia_hei
  • Гость
  • 8 сообщений

GPS навигация под какой программой работает ?


Понятия не имею, что там китайцы ставят!
  • 0

#6990
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Обратно я поехала уже как все, где и с обвесами низколеты ездили.
Чертов палец, прикольно :)) Такой триал вообще не для наших тяжелых машин :) Думается мне, коротыши такие вещи проще проходят, их не кренит, они легче и т.д.

Я туда и назад ездил по этой козлиной тропе :) Аккуратно и нигде ни зацепился. И резина у меня BFG A/T 275/70/16 специально для поездок на природу :) А коротышам действительно проще :-)

Как-то (24.04) возвращался с рыбалки с дельты Или и на капчагайке были обогнаны черным П4 с ветровиками , номером А........О и полным блондинок в кепках :) это были вы?
  • 0

#6991
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Всем привет!
Кто может дать совет - на выходных был на Балхаше и зацепил молдинг на крыле - вот что вышло: http://vse.kz/index....amp;album=10515
Брать новый молдинг или получить этот? И где это сделать? Раньше, вроде бы на Казмеханобре сидели ребятки по пластмассе.

полечить

#6992
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Я туда и назад ездил по этой козлиной тропе :) Аккуратно и нигде ни зацепился. И резина у меня BFG A/T 275/70/16 специально для поездок на природу :) А коротышам действительно проще :)


Да, там то зацепиться негде, просто вот тот момент с обрывом по обе стороны... Ужс, до сих пор вспоминаю и не пойму, как я могла решиться на такое :))

Как-то (24.04) возвращался с рыбалки с дельты Или и на капчагайке были обогнаны черным П4 с ветровиками , номером А........О и полным блондинок в кепках :) это были вы?


:-) Я блондинка?! Разве что в душе... :-) :-)
  • 0

#6993
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Всем привет!
Кто может дать совет - на выходных был на Балхаше и зацепил молдинг на крыле - вот что вышло: http://vse.kz/index....amp;album=10515
Брать новый молдинг или получить этот? И где это сделать? Раньше, вроде бы на Казмеханобре сидели ребятки по пластмассе.

полечить


На меркуре кузовщики называют эту штуку "бананами", и цену даже они мне озвучивали на новую деталь. Точно не помню, но что- то в районе 90 тыщ кзт было вроде. Уж лучше "полечить", мне кажется.
  • 0

#6994
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Всем привет!
Кто может дать совет - на выходных был на Балхаше и зацепил молдинг на крыле - вот что вышло: http://vse.kz/index....amp;album=10515
Брать новый молдинг или получить этот? И где это сделать? Раньше, вроде бы на Казмеханобре сидели ребятки по пластмассе.

полечить

Может "Колеса" помогут?
а так на память не припомню
  • 0

#6995
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Всем привет!
Кто может дать совет - на выходных был на Балхаше и зацепил молдинг на крыле - вот что вышло: http://vse.kz/index....amp;album=10515
Брать новый молдинг или получить этот? И где это сделать? Раньше, вроде бы на Казмеханобре сидели ребятки по пластмассе.

полечить

Было примерно то же самое - полечи и все пройдет!! Мне выровняли перекрасили и в итоге как новое :) , так шо - лечите, мистер, лечите!!!!
  • 0

#6996
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
на выходных заменил масло в двигателе, заодно поменял в ГУРе, СТОшники развели...типа масло сгорело надо менять, но так как пробег почти 40 тыщ. я согласился, в другом случае нет
сделали шприцовку крестовины кардана

кстати, народ, кто-нибудь делал регулировку подшипника передней ступицы? на предыдущей машине раз в год делал, на паджике еще ни разу
  • 0

#6997
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Всем спасибо!
Новая такая фигня стоит 25 000 и она черного цвета, так что все равно бы пришлось перекрашивать. Нашел людей - они за 20 000 сделают все, включая дунуть часть бампера (его тоже закоцал) За пару дней обещали сделать.

#6998
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
и перевалил мой пробег за 10.000км... появился странный оскрежет задних колодок, при торможении на малых скоростях... ощущение, что их там вообще нет... снимал все колеса, с колодками все ок... у кого было такое?
  • 0

#6999
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


у меня нет подсветки замка зажигания, а в рекламных брошюрах ее описывают. это вообще в комплектации бывает?



а у Вас пищит когда вы глушите мотор, ключ в зажигании оставляете в положении ACC и открываете дверь
(пищать должна прерывисто)

а так же должна пищать когда мотор заглушен, ключ вынут из замка зажигания а габариты включены
(пищать должна монотонна)

у меня проблема была в датчике-лягушке чо на водительской двери стоит. Тем она трех-контактная, из за выработки один контакт не работал и по этому подсветка ободка личинки замка зажигания не загоралась при открывании дверей. Как то полез сушит салон (бутыль в салоне разлил и пришлось полы вскрывать просушивать) и вот пока время было (пока салон сушился) я от ничего делать начать ковыряться в замке, проверят датчики-лягушки. Решение простое - я просто перекинул датчик с двери переднего пассажира, там датчики одинаковые.


посмотрел датчик, он хоть и трехконтактный, но к нему идут всего два провода :spy: получается не видать мне подсветки замка зажигания...
  • 0

#7000
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

и перевалил мой пробег за 10.000км... появился странный оскрежет задних колодок, при торможении на малых скоростях... ощущение, что их там вообще нет... снимал все колеса, с колодками все ок... у кого было такое?

на моей машине такое и это не зависело от ее пробега, как купил было и по сей день есть, а пробег почти 40 тыщ
порой так скрипит будто на старом ржавом пепелаце еду...
хз что это такое, особо не заморачиваюсь, может материал колодок такой, после замены видно будет, но эти колодки еще тыщ 30 отходят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.