Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6501
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
нет, 276 серый, (хотя сейчас просто очень грязный)
  • 0

#6502
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Уважаемый, где брали светодиоидные, почем? Как качество исполнения? Установка несложная?
К слову, Меркур требует за фонарь 56 тысяч, АБС-Инвест - 30 тысяч

Заказывал с Дубай (планета тюнинга.ру). Фары обошлись в 200 долларов. У меня не светодиодные, полосками светят, как на LX570. Замена заняла минут 20, ничего сложного. Самое главное не сломать штырьки на фаре, когда будете снимать. Качество фар хорошее, не жалуюсь, светят тоже зачетно :smoke: В Кар сити такие же фары впаривают по 450 баксов.
  • 0

#6503
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
задний омыватель маленький. отдельный.

представляете как взял с салона машину, еще ниразу не заливал жидкость, хотя пользуюсь по необходимости. грязно-смыл. не экономил сильно.
с ноября 2008
может в книгу рекордов?!
  • 0

#6504
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Интересно сколько будет держаться жидкость, если установить "веерные омыватели" как на Лексусах :smoke: Никто не подобрал еще такие для П4?
  • 0

#6505
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Интересно сколько будет держаться жидкость, если установить "веерные омыватели" как на Лексусах :smoke: Никто не подобрал еще такие для П4?


на аутландер XL веерные писалки идут с завода ... может они могут подойти на п4? проверьте!
  • 0

#6506
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
сегодня тоже не добрым словом вспоминал производителя
фигли сразу не поставили нормальные писалки
кто-то тут писал, что поменял их
  • 0

#6507
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
В прошедшие бураны установил бескаркасные дворники, Кораловские, т.к. родные не справлялись, ттт отлично отработали. Ну, а в комплекте с незамерзайкой чистят практически идеально.

Сообщение отредактировал $agittariu$: 18.03.2009, 18:25:15

  • 0

#6508
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

какие кто использует фильтра, и менял ли кто нить топливнег у себя и на каком пробеге???

Мой СТОшник рекомендует менять топливник через каждый десять тысяч. Я правда уже 16 накатал без замены

В сад такого СТОшника, Этот фильтр с нашим бензой смело 40 тыс. катайся, а так на 60 расчитан.Я менял на 40 тыс. был грязный,но не так чтоб критично, хотя иногда приходиться заливать откровенное г-о :smoke:
  • 0

#6509
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


А вот у нас классная погода! Вчера классно покаталась по бездорожьям :lol:

Подскажите, когда после обкатки масло надо менять? Наклы на крышке движка я вчера не обнаружила :D) Всегда на нее полагалась.. А тут прямо теперь я растерялась. У меня уже 15 ткм пробег. Пора бы уже, да?! Кто- нибудь льет Кастрюль Эдж себе? Нулевку вообще можно в наши движки лить?

Астанинцы, ну как, съездили на ваши Коянды все таки или нет?


Привет Эффа, здрасте всем

движок новый, естессно мона..
я лью нулевый Кастрол (по бмв привычке :D )
Вопрос/опрос ко всем:
какие кто использует фильтра, и менял ли кто нить топливнег у себя и на каком пробеге???


Привееет, соплеменник мой!! :D
А я так в Мурик до недавних времен заливала нулевку Кастрол Эдж, тоже по привычке, пока на сервисе не сказали, что машина то уже больше 100 ткм проехала, и вообще пятерку лить надо туда... по мануалу :-) Ну я и засомневалась про П4 :)


Интересно сколько будет держаться жидкость, если установить "веерные омыватели" как на Лексусах :) Никто не подобрал еще такие для П4?


на аутландер XL веерные писалки идут с завода ... может они могут подойти на п4? проверьте!


Не надо ничего проверять. Проверил уже Цывег на Alex_Mag'овском П4. Разъемы не подошли. На прадо подходят, а к нам ,увы.
  • 0

#6510
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
дык мы с Цывегом тойотавские писалки пробовали. а если на аутландере стоят веерные, то есть большая вероятность что подойдут они на П4. все таки один производитель. должна же быть хоть какая то унификация!
  • 0

#6511
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Привееет, соплеменник мой!! :lol:
А я так в Мурик до недавних времен заливала нулевку Кастрол Эдж, тоже по привычке, пока на сервисе не сказали, что машина то уже больше 100 ткм проехала, и вообще пятерку лить надо туда... по мануалу :-) Ну я и засомневалась про П4 :D


Где менять буишь? А то мне уже тоже критично, поехали ка вместе поменяем, т.е сначала фильтра а потомича и маслце!

Народ так где вы в Ате фильтры берете?
  • 0

#6512
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
кто знает какая там погода на трассе Астана Тараз?
  • 0

#6513
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
в Ламате - снегопад! правда тает все быстро. но на дорогах каша. в Таразе говорят тоже снега навалило!

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 19.03.2009, 11:41:39

  • 0

#6514
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений


По замене масла, где посоветуете поменять в Астане. Меркур не прошел ценовую политику....

CТО Shell по ул.Пушкина (пр.Республики), на справке есть телефоны

и во сколько станет там замена масла с фильтрами? условия какие?

Сообщение отредактировал Капитан_Корелли: 19.03.2009, 18:42:55

  • 0

#6515
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
прикол. заказал осенью в урумчах чехлы меховые и забыл про них. вчера мне их доставили. сегодня жара стоит, но я все равно поставил. кайф такой оказывается. все-таки не зря народ кожу не любит.

где заправляемся и почем?
  • 0

#6516
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Привееет, соплеменник мой!! :fie:
А я так в Мурик до недавних времен заливала нулевку Кастрол Эдж, тоже по привычке, пока на сервисе не сказали, что машина то уже больше 100 ткм проехала, и вообще пятерку лить надо туда... по мануалу :-/ Ну я и засомневалась про П4 :)


Где менять буишь? А то мне уже тоже критично, поехали ка вместе поменяем, т.е сначала фильтра а потомича и маслце!

Народ так где вы в Ате фильтры берете?


Давай. На меркуре хотела. Хотя я до конца недели на курсах рядом с рольфом. Када поедем?

Сегодня вот как раз еду значитца с курсов по Толе би, не доезжая до Тастака там был самый настоящий потоп. Уровень воды покрывал трамвайные пути, а выступ трамвайки там ого -го какой, если вы помните. Короче низколетящие один за другим посреди этого потопа останавливались. То ли от того, что машины глохли, то ли от того, что не хватало нервов у водил. А я "проплыла" уверенно.
  • 0

#6517
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сегодня заехал в салон, посмотрел, посидел, пощупал новый ПСпорт. За ТАКИЕ деньги - не понравился. Хотя внешне смотрится эффектно.
  • 0

#6518
Konung

Konung
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем привет!
подскажите где в Астане и за сколько можно приобрести передние тормозные колодки на 93 кузов
  • 0

#6519
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Я обычно в Ате меняю масло на Кулан ойл (Сатпаева-Фурманова). В центре и удобно, тока иногда очереди. Если купить масло у них, то замена бесплатно.
  • 0

#6520
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Halabinos: 20.03.2009, 11:58:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.