Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6481
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

)))) Я вот тоже смотрю и думаю, выберусь иль нет. Просто поставил у трансформаторной будки, там колею себе утречком пробил, сейчас пробитой колеи как не бывало, сплошной забор из снега... :(

думаю для П4 не будет проблеммой (если резина зимняя)
  • 0

#6482
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Стоянку почистили малость...
  • 0

#6483
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
На выходных собираюсь ехать на юг в Тараз, как думаете, на какой резине лучше выезжать на трассу, у нас тут гололед до Балхаша новерно, а там лето!!! А еду всего та на пару дней :)
  • 0

#6484
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

)))) Я вот тоже смотрю и думаю, выберусь иль нет. Просто поставил у трансформаторной будки, там колею себе утречком пробил, сейчас пробитой колеи как не бывало, сплошной забор из снега... :-(

видел вчера эту машину, еще подумал, ежели сильно заметет замучается выезжать :)

Kanya707, я бы на зимней поехал
  • 0

#6485
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
у кого на сколько (дней/месцев) хватает жидкости в расширительном бачке стелоомывателя?
  • 0

#6486
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Я еще вообще не заливал с начала января. Просто пользую редко.

И еще вопрос по поводу омывайки. ДЛя заднего стекла отдельный бачок или у меня все замерзло?
  • 0

#6487
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

у кого на сколько (дней/месцев) хватает жидкости в расширительном бачке стелоомывателя?

Все зависит от капризов погоды.
  • 0

#6488
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ДЛя заднего стекла отдельный бачок или у меня все замерзло?

Отдельный, в задней двери есть небольшая крышечка, открываешь и за ней бачок. В холодный период надо лить не замерзайку или пустым держать бачок, иначе может лопнуть.
  • 0

#6489
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Всем привет!
Случайно ни у кого нет лишней задней правой фары? :smoke: А то сегодня по глупости въехал задом в забор. Итог - разбитая фара и бампер.

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 18.03.2009, 00:32:24

  • 0

#6490
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Всем привет!
Случайно ни у кого нет лишней задней правой фары? :smoke: А то сегодня по глупости въехал задом в забор. Итог - разбитая фара и бампер.

Кто-то ставил себе диодные,значит оригинал остался.Из Астаны кто-то
  • 0

#6491
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений


Всем привет!
Случайно ни у кого нет лишней задней правой фары? :smoke: А то сегодня по глупости въехал задом в забор. Итог - разбитая фара и бампер.

Кто-то ставил себе диодные,значит оригинал остался.Из Астаны кто-то


Тогда немного конкретики - я из Алматы :spy:
С удовольствием приобрету фару даром, ну или за разумную цену :laugh:.
  • 0

#6492
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
я менял фары, но родные решил оставить себе.

жидкость в стеклоомыватель уже с начала декабря не заливал, видимо бачок большой у нас :smoke:

Сообщение отредактировал sl.proof: 18.03.2009, 09:24:27

  • 0

#6493
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
И все таки, господа! Я уже задавал этот вопрос в теме: Мне нужно поставить салонный фильтр. Езжу с ребенком, кругом пыль, запах от выхлопных. Сам не справлюсь - это точно, да и доверяю больше профессионалом. На каком СТО можно его поставить граммотно, чтобы они все нормально закрепили и с опытом такой установки. Дайте адрес пожалуйста

Это Алматы
  • 0

#6494
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

И все таки, господа! Я уже задавал этот вопрос в теме: Мне нужно поставить салонный фильтр. Езжу с ребенком, кругом пыль, запах от выхлопных. Сам не справлюсь - это точно, да и доверяю больше профессионалом. На каком СТО можно его поставить граммотно, чтобы они все нормально закрепили и с опытом такой установки. Дайте адрес пожалуйста

Это Алматы


Ничего не смысля в установке фильтра, справился с этой задачей за 20 минут (правда, чуть не испортил себе бардачок). Нужна помощь - помогу, главное выбрать время. Помимо фильтра - нужен перочинный ножик и несколько саморезов. Ну и конечно, аккуратнее с бардачком :smoke:
  • 0

#6495
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

я менял фары, но родные решил оставить себе.

жидкость в стеклоомыватель уже с начала декабря не заливал, видимо бачок большой у нас :smoke:



Уважаемый, где брали светодиоидные, почем? Как качество исполнения? Установка несложная?

К слову, Меркур требует за фонарь 56 тысяч, АБС-Инвест - 30 тысяч

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 18.03.2009, 11:26:44

  • 0

#6496
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений


И все таки, господа! Я уже задавал этот вопрос в теме: Мне нужно поставить салонный фильтр. Езжу с ребенком, кругом пыль, запах от выхлопных. Сам не справлюсь - это точно, да и доверяю больше профессионалом. На каком СТО можно его поставить граммотно, чтобы они все нормально закрепили и с опытом такой установки. Дайте адрес пожалуйста

Это Алматы


Ничего не смысля в установке фильтра, справился с этой задачей за 20 минут (правда, чуть не испортил себе бардачок). Нужна помощь - помогу, главное выбрать время. Помимо фильтра - нужен перочинный ножик и несколько саморезов. Ну и конечно, аккуратнее с бардачком :smoke:


а где покупали фильтр? и размер саморезов? я могу заплатить за работу, т.к. считаю что любая работа должна оплаччиваться
  • 0

#6497
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

А вот у нас классная погода! Вчера классно покаталась по бездорожьям :smoke:

Подскажите, когда после обкатки масло надо менять? Наклы на крышке движка я вчера не обнаружила :lol:) Всегда на нее полагалась.. А тут прямо теперь я растерялась. У меня уже 15 ткм пробег. Пора бы уже, да?! Кто- нибудь льет Кастрюль Эдж себе? Нулевку вообще можно в наши движки лить?

Астанинцы, ну как, съездили на ваши Коянды все таки или нет?


Привет Эффа, здрасте всем

движок новый, естессно мона..
я лью нулевый Кастрол (по бмв привычке :lol: )
Вопрос/опрос ко всем:
какие кто использует фильтра, и менял ли кто нить топливнег у себя и на каком пробеге???
  • 0

#6498
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
а где покупали фильтр? и размер саморезов? я могу заплатить за работу, т.к. считаю что любая работа должна оплаччиваться


Я покупал на меркуре, стоил он 4300
прошел год, думаю пора менять, или дождаться пока вся весенняя пыль смоется дождями..

саморезы, подойдут любые не очень крупные или типа как шурупы для гипсокартона.
У себя оперция заняла 30 минут, а у друга 15 :smoke:
  • 0

#6499
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
какие кто использует фильтра, и менял ли кто нить топливнег у себя и на каком пробеге???

Мой СТОшник рекомендует менять топливник через каждый десять тысяч. Я правда уже 16 накатал без замены
  • 0

#6500
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
сейчас на меркуре салонный угольный фильтр стоит 8500 тг, недавно менял
саморезы черные для гипсокартона само то!

Makshaikin, черный паджерик, номер на машине не 711?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.