Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#5821
Talgat888

Talgat888
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Видимо возраст и опыт сказывается :eek:
  • 0

#5822
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Молодцы ребята, классно откатались, следующий выезд когда? То же есть желание, в этот раз не получилось дайте фоток с джипервоки :eek:
Посмотрел фотки, классные!

Сообщение отредактировал $agittariu$: 12.01.2009, 00:26:39

  • 0

#5823
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Были МираЖ,Талгат 888 и еще 2 черных П-4 не успел познакомиться.[/quote] и ещё 13 машин!
Тех других я знал или видел ранее на 2 покатушках.

П-4 буксует как с добрым утром.[/quote] Ну дык, если сигналя обгонять колонну по обочине и потом из кювета буксовать.
Я имел в виду в сравнении с Патрулем и УАЗом (Япония,внедорожники и т.д. )

В следующий раз поеду на на Брабусе у кента есть. Там все 3 блокировки имеются, правда резина асфальтная зимняя.
  • 0

#5824
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
классные фотки :eek: сколько км в итоге откатали?
  • 0

#5825
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

классные фотки :eek: сколько км в итоге откатали?

сапсем не много, больше копали, чем катали :eek:
с заправки Аскар (перед выездом) и до прибытия домой (район Меги) пробег составил где-то 90 км

Сообщение отредактировал Joker_: 12.01.2009, 09:34:33

  • 0

#5826
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
на этой неделе намечаеться снег, думаю будет лучше кататься по свежему снегу :eek:
  • 0

#5827
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
кроме кояндов открытой площадки нигде нет?
  • 0

#5828
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дык, степь же - везде открытая площадка! :D
  • 0

#5829
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
ну я имел ввиду, чтобы под снегом не оказалась какая-нибудь арматура или булыжник
  • 0

#5830
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

ну я имел ввиду, чтобы под снегом не оказалась какая-нибудь арматура или булыжник

для этого надо ехать за уазиком
хотя сколько я накатал по нетронутой целине....но было немного бяозно попасть в яму или наткнуться на камень

Сообщение отредактировал Joker_: 12.01.2009, 12:15:26

  • 0

#5831
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Привет, народ!
скажите плиз, сколько кушает П4 в городском режиме 3х литровый, а?
  • 0

#5832
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
по разному в среднем 17-20
  • 0

#5833
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Привет, народ!
скажите плиз, сколько кушает П4 в городском режиме 3х литровый, а?

сейчас 26.5 показывает :weep:
  • 0

#5834
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
мдя, система курсовой устойчивости... вот же прикольнейшая вещь однако! решил вылететь с переулка направо, а там лед. ну она почувствовала, что заносит машину и сбросила обороты. А я сижу и тупо давлю на газ и со страхом жду, что мне в попу кто-нить щас въедет...
  • 0

#5835
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

мдя, система курсовой устойчивости... вот же прикольнейшая вещь однако! решил вылететь с переулка направо, а там лед. ну она почувствовала, что заносит машину и сбросила обороты. А я сижу и тупо давлю на газ и со страхом жду, что мне в попу кто-нить щас въедет...



Сюрприз, однако! :weep: У меня вообще какойто гемор с курсовой устойчивостью - то включается, то нет. Туту давича машину так занесло - что мам не горюй!!! А она сволочь, не сработала :mad: Думал точно в задницу мужик на оке :mad: въедет. Но пронесло, слава Богу! Вот смешно было бы!!! У кого нить было такое уже?
  • 0

#5836
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


мдя, система курсовой устойчивости... вот же прикольнейшая вещь однако! решил вылететь с переулка направо, а там лед. ну она почувствовала, что заносит машину и сбросила обороты. А я сижу и тупо давлю на газ и со страхом жду, что мне в попу кто-нить щас въедет...



Сюрприз, однако! :) У меня вообще какойто гемор с курсовой устойчивостью - то включается, то нет. Туту давича машину так занесло - что мам не горюй!!! А она сволочь, не сработала :) Думал точно в задницу мужик на оке :-) въедет. Но пронесло, слава Богу! Вот смешно было бы!!! У кого нить было такое уже?

было, прошлой зимой в Алмате на родной резине. в астане поставил шиповку и срабатывает вовремя вроде (3хТьфу)
  • 0

#5837
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Значит дело в резине :) . Ну попробую поставить хаку липучку - посмотрим.
sl.proof - Спасибо что поделился
  • 0

#5838
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Привет, народ!
скажите плиз, сколько кушает П4 в городском режиме 3х литровый, а?


Привет!
У меня сегодня AVG 36.8 показывал :)
  • 0

#5839
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Да ладно вам, с этим asc, esp, asr и т.д. Вообще, главное чтобы abs был исправен, а без остальных систем можно вполне обойтись. Ну это имхо мое. Конечно, если в повороты заходить, не сбрасывая скорости- потащит. На любой так будет машине.
  • 0

#5840
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

на счет слета атинских паджероводов - только двумя руками за!
Апашка! на ВАГовском форуме ты конкретно орг вопросы разруливала. а здесь слабо? :)


Привет, Alex_Mag!
Да уж, было дело :) Но то была же совсем другая история, там клуб был какой- никакой. А у П4-водов такового нету, к сожалению...
Но ведь это не мешает нам встречаться периодически, выезжать куда- нить на покатушки. Вообще для начала надо бы атинской ветке устроить слет/съезд/сходняк, познакомиться в реале, пообщаться вживую и т.д. А потом уже и начнем придумывать совместные загородные вылазки.
Вот ,к примеру, я на выхи планирую выбраться в сторону капчагая, в частности, хочу съездить в городок, где снимали кочевников. В прошлый раз, когда ездила на Тамгалы, я видела, что там все декоративные постройки, ставка- все сохранено. Правда, я так и не поняла, как на ту сторону реки переехать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.