Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#5141
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
To Joker. Баллон бело-голубой, грамм на 800-900. Написано, по-моему, Silicon Spray. И сбоку прилеплена красная трубочка.
Впринципе - в любом магазинчике автохимии спросите силиконовый аэрозоль - вам чего-нибудь да предложат.

Сообщение отредактировал Винни-Злодей: 12.11.2008, 11:35:06

  • 0

#5142
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

но включены попкогрейки

они же вроде греть начинают только когда сядешь? во всяком случае на лексусе так работали..

ну пажеро это лексус :smoke:

Винни Злодей, спасибо, буду поискать
  • 0

#5143
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
сёдня узнал что Меркур объявил акцию на П4 3.8 и 3.2 2007гв, самая дешевая на велюре - $39000, а топовая с кожей и DVD - $47000, а есть еще промежуточная на коже - 44000.

вот и цены стали приходить в своё нормальное русло, а то мы брали П4 3.0 топовый за 38000

Сообщение отредактировал злой дядя: 12.11.2008, 11:52:26

  • 0

#5144
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

кто оставляет печку включенной, чтоб при автоподзоводке сразу начала греть? какие плюсы и какие минусы?


минус только один - расход бензина. а плюсов - до кучи, сразу выходишь в теплую машину, не заморачиваешься, что одеть - по-минимуму, из дома в машину. потом на работу и обратно. и жопку греет обогрев. жалко, что нельзя включить заднее стекло сразу.
  • 0

#5145
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
имхо, печка не сильно влияет на расход, практически незаметно!
  • 0

#5146
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

имхо, печка не сильно влияет на расход, практически незаметно!



не скажите. зимой расход больше.

#5147
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


имхо, печка не сильно влияет на расход, практически незаметно!

не скажите. зимой расход больше.


ясень пень что зимой расход больше :lol: но при чем здесь печка то? есть более решающие факторы как например - понижение температуры воздуха :smoke:
  • 0

#5148
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
У меня уже недели полторы расход 20/100 и не падает...
  • 0

#5149
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений

имхо, печка не сильно влияет на расход, практически незаметно!


Злой дядя прав на 100% печка в обще ни как не влияет на расход, на расход влияет длительный (частые прогревы) прогрев т.е. работа на холостом ходу, минусовая температура и поездки зимой на короткие дистанции.
  • 0

#5150
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
дык я вообще правильный пацан ... злой немного просто :smoke:

по сабжу - наш п4 3.0 (купленный у ОД) сейчас жрет 19-21 на сотню, шипованные шины уже поставили ... всетаки тяжко на шипах по асфальту гонять!
  • 0

#5151
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Я с вечера устанавливаю климу и подогрев сидений и завожу с пульта выходя из подъезда, до стоянки 5 минут, за это время температура поднимается на первое положение и вперед, в мануале черным по белому написано с целью экономии топлива старайтесь не прогревать длительно двигатель. Стрелка немного отошла и вперед, прогревайте машину в движении на малых оборотах. Тоже самое лето, чрезмерно жаркий климат также влияет на расход. Ни чего с машиной не случится, а вот с пятой конечностью может:smoke:
  • 0

#5152
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений



имхо, печка не сильно влияет на расход, практически незаметно!

не скажите. зимой расход больше.


ясень пень что зимой расход больше :lol: но при чем здесь печка то? есть более решающие факторы как например - понижение температуры воздуха :smoke:



еще скажите, что кондер не влияет на расход

#5153
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
кондер, когда охлаждает, влияет на расход, а печка, когда обогревает без включенного кондера, не влияет на расход или влияет, но микроскопически.
а вот кондер включенный вместе с печкой в холодное время для сушки салона - наверное влияет на расход, но опять же - не сильно!
  • 0

#5154
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Знатоки подскажите подходят ли диски на 16 от П3 на П4? :rolleyes:
  • 0

#5155
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
когда кондер включаем, работает компрессор, который жрет мощность двигателя, раз двигу нужно больше мощности, значит двиг жрет больше бензина
когда включаем печку, то работает всего лишь вентилятор, а горячий воздух это плод совместной деятельности вентилятора и антифриза

Сообщение отредактировал Joker_: 12.11.2008, 17:36:28

  • 0

#5156
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
У меня тож конкретно расход увеличился - с 16 летом до 20-22 сейчас :spy: Блин - это точно из за прогрева. Я утром за 10 минут до выхода из дома включаю. Бак отъездил и обалдел - 410 км на 90л - пипец однако :rolleyes:
  • 0

#5157
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Зачем тогда покупали такие сараи, раз каждый литр бензина считаете? Надо просто наслаждаться жизнью, а деньги и так текут к позитиву!
  • 0

#5158
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Знатоки подскажите подходят ли диски на 16 от П3 на П4? :rolleyes:

ты все таки решил продать резину? :spy:
  • 0

#5159
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

кондер, когда охлаждает, влияет на расход, а печка, когда обогревает без включенного кондера, не влияет на расход или влияет, но микроскопически.
а вот кондер включенный вместе с печкой в холодное время для сушки салона - наверное влияет на расход, но опять же - не сильно!

Такое ощещение, что народ здесь на смартах ездит и все считает и считает расход. + - 1, 2 литра что то сыграют в вашей жизни ??? Берите грубо 20 л/100 км. и не морочьте больше эту тему ! :spy: Меня больше заботит- куда я ключи дел от жипа ??? третий день не могу найти - хорошо провели выходные :rolleyes:
  • 0

#5160
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Знатоки подскажите подходят ли диски на 16 от П3 на П4? :rolleyes:

ты все таки решил продать резину? :-)

подумываю купить диски для зимней резины :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.