Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#4121
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
nur_282 Ну что, как там по поводу шумки? Чего говорят?
  • 0

#4122
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Свечи кто нить сам менял? можно ли самому заменить? :D


Менял. Не сложно. :)
  • 0

#4123
nur_282

nur_282
  • Гость
  • 21 сообщений
Звонил по тому телефону, делают обесшумку за 1800 уе салон + 400 торпедо, занимает где то 4дня вся работа. Говорит уже 4 пыжика делали, один у них в процесе, думаю сгонять к ним да посмотреть как и че
to Kikh: у тебя кто нить уже делал там?
  • 0

#4124
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


Свечи кто нить сам менял? можно ли самому заменить? :D


Менял. Не сложно. :)


я тоже менял как-то ... на сервис центре ... абсолютно не сложно смотреть как это делают мастера! :D

Вчера смотрел ДРАЙВ по ТВ, прога была про экономию топлива, один из пунктов - давление в шинах, сказали дескать то давление кот. указывает производитель авто - это ошэнь низское, дескать для комфорта, а для экономии надо делать большее давление, например - если в авто указано 2.0 очка в шинах, то нужно делать 2.5 к примеру. Бред наверное! А вы что думаете?
  • 0

#4125
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Я одному позвонил товарысчу, который делал - он говорит что шум уменьшился но не на много (он делал полную шумоизоляцию в Саратове и ему в 2000к встало). Говорит что двери стали более прилично (с глухим шумом закрываться), уменьшился шум от камушков бьющих по колесным аркам, торпедо без сверчков. Говорит что дороговато и без шумки тож прожить можно :) . Я с ним в этом согласен, можно прожить, ну на крайняк если торпедо скрипами замучит, то можно ее уговорить шумкой, а так.... К стати, если поедешь смотреть как они шумку делают, то посмотри сколько человек работает, если 4 и за 4 дня - то качество работы должно быть нормальным.
  • 0

#4126
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
По поводу давления в шинах - в этом есть смысл! Бензина меньше жрет, но и устоичивость страдает
  • 0

#4127
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Блин вот не пойму как вы при полном баке ездите 500 км, я максимум езжу 380
как так?

у меня на типтронике 520 послений раз было...
  • 0

#4128
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

По поводу давления в шинах - в этом есть смысл! Бензина меньше жрет, но и устоичивость страдает


а чё ей страдать то? если давление не 2.0, а 2.5 - то и устойчивость лучше!
  • 0

#4129
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

а чё ей страдать то? если давление не 2.0, а 2.5 - то и устойчивость лучше!


Ага а сцепные свойства резины с асфальтом тоже не страдают? :)
  • 0

#4130
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
очень часто слышал, что немцы, выезжая на автобан, перекачивают колеса, чтобы сократить расход бензина....
не знаю насколько сокращается расход, но вот резину посередине баллона начинает поджирать
  • 0

#4131
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ну а потом не дураки же инструкции по эксплуатации составляют - они то уж точно всякую муть лить не станут! Так шо, причитаемся, господа, и воздастся нам со сторицей! :)
  • 0

#4132
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


а чё ей страдать то? если давление не 2.0, а 2.5 - то и устойчивость лучше!


Ага а сцепные свойства резины с асфальтом тоже не страдают? :)


может и так если вместо положенных 2.0 накачать 3.0, но ведь здесь идет речь о 2.5 к примеру :D
при таком давлении пятно контакта шины не меняется, имхо.
кстати, ведущий драйв-тв также сказал что дескать шинные производители также дают рекоммендации по давлению приминительно к разным моделям авто и что эти рекоммендации разнятся с рекоммендациями призводителей автомашин. Но вот что-то я такого ранее не слыхал! :D
  • 0

#4133
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А вы сами пробовали? как износ и экономия?
  • 0

#4134
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Народ, тут кто то про шумку писал, там можно отдельно торпеду сделать? дайте контакты в личку плиз!
  • 0

#4135
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Народ, тут кто то про шумку писал, там можно отдельно торпеду сделать? дайте контакты в личку плиз!


Сори, жена в формуе сидела я не вышел, это я писал...
  • 0

#4136
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Господа, кто ездил в Кустанай недавно по трассе Астана - Кустанай - как дорога там??? Через 2 дня собираюсь - поделитесь
  • 0

#4137
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Кто интересовался по поводу давления в шинах посмотрите ссылку и сделайте выводы! http://www.rostokino...47/50/index.htm
  • 0

#4138
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Господа, кто ездил в Кустанай недавно по трассе Астана - Кустанай - как дорога там??? Через 2 дня собираюсь - поделитесь

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
] при чем тут название темы- Pajero IV, отзывы Опции - и ваше это сообщение? вас в рид онли на 10 дней отправить?

  • 0

#4139
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Уважаемый модератор, так я с тем и спрашивал чтобы узнать, пройдет ли там мой Паджеро 4 или нет, а то машину гробить не охото! Ну вот, теперь можете и в офлайн на 10 дней! Согласная я! :)
  • 0

#4140
Konung

Konung
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Уважаемый модератор, так я с тем и спрашивал чтобы узнать, пройдет ли там мой Паджеро 4 или нет, а то машину гробить не охото! Ну вот, теперь можете и в офлайн на 10 дней! Согласная я! :)


2 августа на трассе Кустанай - Кокчетав - Астана мои родители на П4 3,8 поймали "уши" через капот. мать за рулем, отец рядом, оба пристегнутые. врачи сказали отец даже не проснулся... сестренка отца скончалась часа через три в облбольнице...
подушки все сработали, машина лежит в Кустанае
участок Кустанай - Кокчетав - амно, но проходим даже для легковушек
сорри за эмоции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.