Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#4081
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
ЛАдно , ладно убеждайте других ,Что газ - говно. Мне ж лучше будет, а то потом получится за АЗС постоянная очередь за газом как сейчас за бензой :smoke: Знаю оч много примеров ,Когда взрывались авто на бензине при ДДП т.к. бензобак можа ножом проткнуть, а балон с газом ... ПМ не пробьет. Конечно на сайтах фото поджаренных Газелей. Вот все и боятся ... Представляю, кто им ГО устанавливал и в каких условиях с их то экономий. Там наверное ГО стоит пол Газели :shy:
  • 0

#4082
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
народ, вчера на мойке обнаружил потертости на лобовике от дворников... обзору не мешают, но на чистой машине как-будто разводы остались... это общая болезнь или косяк эксплуатации?...
грешу на то, что залил обычную воду без моющих спецсредств, после чего при взаимодействии с астанинской пылью на дворниках получилась хорошая абразивная поверхность...

Сообщение отредактировал iam3k: 08.09.2008, 16:15:00

  • 0

#4083
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Кстати о газе... Скоро зима... А все знают, что в арабских П4 тосол до -10 градусов ?
  • 0

#4084
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Браток - да не отговариваю я тебя лично - я высказываю мнение что не стоит этого делать в силу неокупаемых расходов и определнных сомнений. Ты машиной сколько пользоваться будешь 2 -3 года или больше? Из этого и надо исходить. Я свою взял с расчетом на 2 - 2.5 года и продать по действующей гарантии, и мне газ получается по барабану.

Ну ты все равно напиши когда поставишь, какие ощущения от газюли, хорошо? Интересно просто, ты наверное один из первых ето дело на новый паджерик 3х литровый устанавливаешь. Да, и фотки выложи как и где у тебе балон стоит. Думаю людям интересно будет. Успехов.
  • 0

#4085
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Браток - да не отговариваю я тебя лично - я высказываю мнение что не стоит этого делать в силу неокупаемых расходов и определнных сомнений. Ты машиной сколько пользоваться будешь 2 -3 года или больше? Из этого и надо исходить. Я свою взял с расчетом на 2 - 2.5 года и продать по действующей гарантии, и мне газ получается по барабану.

Ну ты все равно напиши когда поставишь, какие ощущения от газюли, хорошо? Интересно просто, ты наверное один из первых ето дело на новый паджерик 3х литровый устанавливаешь. Да, и фотки выложи как и где у тебе балон стоит. Думаю людям интересно будет. Успехов.



Да всем, наверно, интересно будет... Так что успехов.Потом расскажешь. :smoke:
  • 0

#4086
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Еще про тасолоантифриз (если кому интересно)
http://www.tosol.ru/his_opt.shtml сначала тут,
http://www.zr.ru/articles/49321 потом здеся...
  • 0

#4087
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Блин вот не пойму как вы при полном баке ездите 500 км, я максимум езжу 380
как так?
  • 0

#4088
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
октановое число газа 110 но при наших условия куда меньше, да и вообще оказца если рекомендован 95 для П4 то надо 95 или хотя бы 96, 92,93 но никак не 98. Сам удивился. Потому что в двигле 98ой горит быстрее и мотор не может с ним совладать и погорит быстрее мотор на п4.Это я к тому что октановое число газа слишком велико да и сам газ не очень качественный.
  • 0

#4089
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

октановое число газа 110 но при наших условия куда меньше, да и вообще оказца если рекомендован 95 для П4 то надо 95 или хотя бы 96, 92,93 но никак не 98. Сам удивился. Потому что в двигле 98ой горит быстрее и мотор не может с ним совладать и погорит быстрее мотор на п4.Это я к тому что октановое число газа слишком велико да и сам газ не очень качественный.


Немного наоборот: надо 95,96 или 98, но никак не 92 или 93. С учётом качества нашего бензина - 96й это нормальный 93й, ну и так далее...
  • 0

#4090
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Блин вот не пойму как вы при полном баке ездите 500 км, я максимум езжу 380
как так?

Каня, я езжу 400 -410 ))
  • 0

#4091
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Утром на работу от Аль Фараби вниз - расход 14/100, вечером вверх - расход 23/100. Вывод : надо ездить вниз.Тогда бака хватит на 500 км.
  • 0

#4092
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Согласен я с вами по расходу - я не в алмате живу, вот и получается что езжу в основном по горизонтальным поверхностям, отчасти обремененным мостовыми подъемами :smoke: вот и получается такой расход. А в 410 км охотно верю
  • 0

#4093
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
У меня тоже по первой стока получалось когда гашетку до безумия жал
  • 0

#4094
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Видел я, и на Н2 с низу два болона торчали. Супер Гут?? :smoke:
  • 0

#4095
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Ещё сильно влияет марка топлива.Я езжу на "Гелиосе", на 96м. Пробовал 92й - расход сразу подскочил... :smoke:
  • 0

#4096
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Продали один Паджеро знакомых за 32 тыс., покупателей было не мало, так что спрос нормальный на наше авто :smoke:
  • 0

#4097
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Вини, а на сколько подскочил расход? Пацаны писали что практически разницы нет

Я на гелиосе заправляюсь постоянно 92м, а 96 не пробовал, так как в меркуре скзали что для этого движка 92-93 то что надо
  • 0

#4098
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Обьясните пожалуйста почему все(очень много) продают свой П4 или же меняют на камри и на прадо, неужто есть косяк в П4?
  • 0

#4099
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Вини, а на сколько подскочил расход? Пацаны писали что практически разницы нет

Я на гелиосе заправляюсь постоянно 92м, а 96 не пробовал, так как в меркуре скзали что для этого движка 92-93 то что надо


Расход увеличился литра на 2. Что сказали в меркуре,я не слышал, но в книжке японцами русским по белому написано - бензин не ниже 95-го... Вот.

Обьясните пожалуйста почему все(очень много) продают свой П4 или же меняют на камри и на прадо, неужто есть косяк в П4?


Скорее всего не те люди купили не ту машину...[b] :smoke:
  • 0

#4100
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Нету никаких существенных косяков в П4, кроме шумки, жесткости подвески и расхода топли (кому как в принципе). П4 нормальный внедор за нормальные деньги. И по бездорожью прет и по городу не стыдно!!! ИМХО однако!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.