Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#4001
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

А что у америкотов есть из типоразмеров П4/прадо и двигателем не более 4 л?

RX, ML, explorer, trial blazer, blazer, cherokee/liberty, wrangler 5dr, maverick 08...
  • 0

#4002
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений



А что у америкотов есть из типоразмеров П4/прадо и двигателем не более 4 л?

RX, ML, explorer, trial blazer, blazer, cherokee/liberty, wrangler 5dr, maverick 08...


Вот еще пару лет откатаю свой прадик 4.0 и как гарантия закончится, перейду на америкотов, сейчас я заглядываюсь на чероки, не знаю его, даже просто в салоне не сидел, но ... что-то тянет меня к этой модели, хотя время покажет.

А на мицубиси я уже вдоволь накатался и продолжаю кататься ... :), но вывод уже сделал для себя - никогда не куплю для себя :(
  • 0

#4003
КАРАБАС БАРАБАС

КАРАБАС БАРАБАС
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
покатался на пыже4, 3литра, совсем не понравилось, очень вялый, прокатились по пескам на стандартной резине совсем не едет, да и к тому же антипробуксовочная система обороты душит не дает с ходу проехать, и не отключается, короче не очень,жесковат по трассе
  • 0

#4004
nur_282

nur_282
  • Гость
  • 21 сообщений

Я вот видел за 28000, но наверное отдаст накраиняк за 27500, Пыж4, а понравилась П4 за 39000 с 3 мя мониторами, блютуз, кам задн вида, парктороники(2), двд, нави, кто такую видел и как вам? мне кажется лучше купить даже за 28000 чем с аппаратурой на 4 тыщ тока за 39000.

апаратура это конечно, ну а задний дифлок врядли ты уже поставишь :)
  • 0

#4005
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
где такие цены находите :)
  • 0

#4006
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Привет всем. Почитав данную ветку, обнаружил что многим как впрочем и мне не хватает тяги 3-х литрового двигателя. До этого я ездил на Прадо с двигателем 1KZ. И никак не могу привыкнуть что П4 тянуть начинает ни сразу, а только когда раскрутишь, да и то не долго, после переключения опять идет долгий разгон. При резком нажатии на педаль газа вроде ощущаешь толчок в спину а потом пропадает, может действительно каробка так настроена. До прадика ездил на Делике-булке с 2.8 турбодизель, вот там движок и коробка гончая, побыстрее даже чем у прадо, разгоняется вмомент. Ну да ладно, что есть то есть.
А может кто заморачивался на счет чип тюнинга.
Вот ссылка http://forum.outland...mp;topic=2608.0
тут дизельный П4 тюнинговать попытались. Может есть и для наших двигателей приблуды? Хотя если дело не в двигателе а в коробке то конечно бессмысленно.


Ранее уже писал: 2-ой пажерик 1994 года, бензиновый (3л), после прочистки топливной системы, более динамичный. Педаль газа более чувствительная.
  • 0

#4007
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Доброго дня, подскажите куда вставлять домкрат на Падже 4?
  • 0

#4008
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Друзья, буду скоро в Ате, но есть одна проблемка, остановиться негде!!!! :) Господа Алматицы, посоветуйте какое нибудь серьезное агенство по недвижимости, пожалуйста!
  • 0

#4009
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Доброго дня, подскажите куда вставлять домкрат на Падже 4?

а вы домкрат смотрели?
  • 0

#4010
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Привет всем. Почитав данную ветку, обнаружил что многим как впрочем и мне не хватает тяги 3-х литрового двигателя. До этого я ездил на Прадо с двигателем 1KZ. И никак не могу привыкнуть что П4 тянуть начинает ни сразу, а только когда раскрутишь, да и то не долго, после переключения опять идет долгий разгон. При резком нажатии на педаль газа вроде ощущаешь толчок в спину а потом пропадает, может действительно каробка так настроена. До прадика ездил на Делике-булке с 2.8 турбодизель, вот там движок и коробка гончая, побыстрее даже чем у прадо, разгоняется вмомент. Ну да ладно, что есть то есть.
А может кто заморачивался на счет чип тюнинга.
Вот ссылка http://forum.outland...mp;topic=2608.0
тут дизельный П4 тюнинговать попытались. Может есть и для наших двигателей приблуды? Хотя если дело не в двигателе а в коробке то конечно бессмысленно.


Ранее уже писал: 2-ой пажерик 1994 года, бензиновый (3л), после прочистки топливной системы, более динамичный. Педаль газа более чувствительная.


На машине пробег всего 12000, наврятли система успела засориться.

Сегодня звонил в компанию в Алмате, которая занимается чиптюнингом. Они устанавливают чипы Unichip, говорят что прибавка мощности примерно от 10 до 20 лс. Гарантия год. Подтверждают данное повышение мощности и момента тем, что измеряют параметры на стенде до и после тюнинга. На мой вопрос могу ли я в течение недели или двух забрать деньги и вернуть их чип в случае если меня не устроит результат ,сказали что можно, а это уже снижает риск некачественной работы. Цена вопроса 800 долларов. Что скажжете?
  • 0

#4011
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Kikh + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#4012
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
UAZ мое мнение 20 л. это не так много ради чего стоило бы это делать на наше авто, я тоже интересовался в итоге решил не делать :)
  • 0

#4013
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

На машине пробег всего 12000, наврятли система успела засориться.


Я хотел сказать, что движок 6g72 на самом деле мощнее, но в новом паджеро его потенциал не реализован. По ряду причин
  • 0

#4014
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Подскажите, где Астане можно качественно затонироваться? Хочу серебристую американку и сколько стоить будет, без переда конечно.
  • 0

#4015
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Если кому-то интересно. Сегодня в магазине За рулем (расположен за Тулпаром ближе к ул.Маметовой) видел руководство пользователя для 4-го пыжа. Остался один экземпляр.

Сообщение отредактировал Klakson: 03.09.2008, 19:03:43

  • 0

#4016
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Подскажите, где Астане можно качественно затонироваться? Хочу серебристую американку и сколько стоить будет, без переда конечно.

Спрашивайте в топике
Астана или ищите в Белый список Астаны
  • 0

#4017
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

где такие цены находите :D

по обьявам в колесе на П4 :) Я сам удивился что П4 за 28, прошла помоему 19тыщ км, интересно почему так дёщево, хотя там написано было срочно, видимо деньги нужны были, потому и продает за 28000 свой П4 :)


Я вот видел за 28000, но наверное отдаст накраиняк за 27500, Пыж4, а понравилась П4 за 39000 с 3 мя мониторами, блютуз, кам задн вида, парктороники(2), двд, нави, кто такую видел и как вам? мне кажется лучше купить даже за 28000 чем с аппаратурой на 4 тыщ тока за 39000.

апаратура это конечно, ну а задний дифлок врядли ты уже поставишь :lol:

так вот там в колесе за 33 рокфорд, задний дифлок, р17 :D

Сообщение отредактировал Koraqq: 03.09.2008, 23:37:07

  • 0

#4018
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Подскажите, где Астане можно качественно затонироваться? Хочу серебристую американку и сколько стоить будет, без переда конечно.

могу скинуть контакты у кого сам тонировался, работают только со своей пленкой (американка), гарантия год!!! делают очень хорошо!!!
  • 0

#4019
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Скинь пожалуста. serg1777@mail.ru
  • 0

#4020
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Скинь пожалуста. serg1777@mail.ru

скинул! Заценишь работу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.