Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3641
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Кажется уже спрашивал.. почему в колесах так много обьяв на относительно новые авто. Такое впечатление что народ купив скидывает сразу, или почти сразу. В чем дело?

#3642
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Цитата(iam3k @ 11.08.2008, 17:15)
прочитал в мануале: "функция Phone не работает"...

Ну дык - надобно сделать щоб работала!!! Может это как с кнопками на руль?
Ури, где у него кнопка? (с) Прикл. Электроника.
  • 0

#3643
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Кажется уже спрашивал.. почему в колесах так много обьяв на относительно новые авто. Такое впечатление что народ купив скидывает сразу, или почти сразу. В чем дело?

покупают в эмиратах, продают в Казахстане.....нормально :-/
  • 0

#3644
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
По расходу топлива - я отъездил 400 км на 50 литрах бензы - по городу. Считаю нормально. Сегодня на заправке замерил и слегка обрадовался! (Манера езды у меня не агрессивная, к стати)
  • 0

#3645
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
у меня меньше 16 литров никак не получается. хотя тоже не Шумахер. на 200 с копейками км заливаю что то около 40 литров. по компьютеру вообще показывает заоблачные данные - 25-27 л на сотню
  • 0

#3646
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Не знаю я так вроде нормально отъездил. В снежную гору идет-ок. А разве на этой родной надпись М+S не значит что можа зимой ездить. ?


да не тронуться проблема, а остановиться..
а ездить на дубовой всесезонке зимой = на себе экономить..
  • 0

#3647
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Глупый вопрос: кто-нить сажал людей на 3-ий ряд сидений? Как ощущения? Просто подумываю демонтировать их как лишние килограммы
  • 0

#3648
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Глупый вопрос: кто-нить сажал людей на 3-ий ряд сидений? Как ощущения? Просто подумываю демонтировать их как лишние килограммы

там ещё появится хорошая выемка для вещей
  • 0

#3649
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Глупый вопрос: кто-нить сажал людей на 3-ий ряд сидений? Как ощущения? Просто подумываю демонтировать их как лишние килограммы


6-летний ребенок сидит там нормально. а вот посадили 12 летнию девочку - дык она коленками уши себе поджимала, неудобно ей там было. я не говорю уже о взрослых! и при том, когда третий ряд достаешь - скажи багажнику до свидания! места там даже для маленького рюкзака нет. полик богажника приходится складывать несколько раз и втискивать между пятой дверью и спинкой 3 ряда.
  • 0

#3650
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а на счет демонтажа третьего ряда сидений - дык и так места в багажнике хватает. еще ни разу не приходилось грузить под завязку, но чувствую, что втиснуть много можно. а третий ряд в сложенном состоянии никому не мешает. и кто его знает когда он вдруг понадобиться.
  • 0

#3651
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а я их вынул, по образцу крышки сделал такую же из фанеры и врезал туда саб, шатает маме не горюй, главно гриль хороший нужен
фотки сделаю выложу

Сообщение отредактировал aneox: 12.08.2008, 12:22:38

  • 0

#3652
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

а я их вынул, по образцу крышки сделал такую же из фанеры и врезал туда саб, шатает маме не горюй, главно гриль хороший нужен
фотки сделаю выложу

О! Выложи плиз обязательно! Хм, а что такое "гриль"? И голова родная осталась?
  • 0

#3653
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

"гриль"?


видимо декоративная решетка которая может нести нагрузку
  • 0

#3654
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Глупый вопрос: кто-нить сажал людей на 3-ий ряд сидений? Как ощущения? Просто подумываю демонтировать их как лишние килограммы


убрал их к ... бабушке, появился удобный корман для вещей... интересная идея с сабом!

Сообщение отредактировал Andrushnik: 12.08.2008, 16:18:38

  • 0

#3655
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Глупый вопрос: кто-нить сажал людей на 3-ий ряд сидений? Как ощущения? Просто подумываю демонтировать их как лишние килограммы


убрал их к ... бабушке, появился удобный корман для вещей... интересная идея с сабом!

И не говорите, коллега, сам заинтересовался сабом. Я тут перечитал последние 100 страниц форума... много че узнал интересного. Однако и сборы уже были...
  • 0

#3656
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
народ , кто нибуть чистил кожу (чёрную) ?
и чем ?
а то грязная стала , и осввежить хотел чтоб не трескалась , хотя мягкая не должна ,
может кто спреем каким то обрабатывал ?
  • 0

#3657
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Голова JBL, у меня не рокфорд, да и мафон не родной.

Блин шнурок от сотки потерял, фотки пока не получаются.

Идея была такая, чтоб встроить саб в тело машины, не портя и не изменяя ее конструкции. Сейчас чтоб превратить багажник в обычный серийный, необходимо 2 минуты. Я сделал так, вырезал из фанеры копию крышки, оббил ее динаматом и по торцам резиной. Резина чтоб плотно встала крышка, т.е. не нужен крепеж, крышку можно в любой момент снять и достать домкрат. Конечно на пике саба крышка всетаки дребезжит потому что просто так лежит, но мне достаточно среднего давления этой головы в этом объеме, поэтому не стал ее крепить. А вообще есть вариант ее намертво прикотачить и просто достовать домкрат через отверстие самой головы, голову снять 5 сек, там 9-10 саморезов. Гриль тоже сделал сам, проволка пятерка, зачистил и покрасил в черный, вообщем телик плазму 144 см я возил без проблем.

Удачи, не бойтесь делать что-то своими руками ;)
  • 0

#3658
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
У кого есть католог, посмотрите пожалуйста какие свечи надо на 3.0.Надо уже менять,а не знаю какие покупать.
  • 0

#3659
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

народ , кто нибуть чистил кожу (чёрную) ?
и чем ?
а то грязная стала , и осввежить хотел чтоб не трескалась , хотя мягкая не должна ,
может кто спреем каким то обрабатывал ?


Доктор Вакс, если память не изменяет. После двух месяцев эксплуатации обработал пару раз, а потом прикупил чехлы
  • 0

#3660
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

По расходу топлива - я отъездил 400 км на 50 литрах бензы - по городу. Считаю нормально. Сегодня на заправке замерил и слегка обрадовался! (Манера езды у меня не агрессивная, к стати)


Это просто отличный показатель ;) Я обычно полный бак за 400 км расходую. Кстати, какой бензин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.