Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3621
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Сегодня видел паджерик 4, белый, Z467 с обвесом передним, задним, пороги. Фотку тюнингованного Паджерика фирмой Haos здесь где-то выставляли, так вот этот на него похож. Зачетно смотрится
  • 0

#3622
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Сегодня видел паджерик 4, белый, Z467 с обвесом передним, задним, пороги. Фотку тюнингованного Паджерика фирмой Haos здесь где-то выставляли, так вот этот на него похож. Зачетно смотрится

извините, но может все-таки Jaos? И как найти здесь фотки? Я пока свой до "кондиции" не доведу, не успокоюсь. Сегодня вот в Thule заезжал уже...
  • 0

#3623
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

я недавно прикупил зимние перелли на 17 за 30 штук. хотя везде по городу меньше 50 штук нет. там в той конторе кажется распродают прошлогодний сток. на 16 значит резина будет еще дешевле. если интересно, то контакты в лс скину


не помешает :)

Сегодня видел паджерик 4, белый, Z467 с обвесом передним, задним, пороги. Фотку тюнингованного Паджерика фирмой Haos здесь где-то выставляли, так вот этот на него похож. Зачетно смотрится


тоже хочу спереди обвес для начала
  • 0

#3624
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Сегодня видел паджерик 4, белый, Z467 с обвесом передним, задним, пороги. Фотку тюнингованного Паджерика фирмой Haos здесь где-то выставляли, так вот этот на него похож. Зачетно смотрится

извините, но может все-таки Jaos? И как найти здесь фотки? Я пока свой до "кондиции" не доведу, не успокоюсь. Сегодня вот в Thule заезжал уже...

Сорри, конечно же Jaos. Вот варианты для "кондиции":
http://www.jaosrussi...0...logue&d=652
http://www.jaosrussi...0...logue&d=651
http://www.jaos-ukra...e/pajero06.html
  • 0

#3625
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Да... впечатлило как всегда от Jaos. Ну где хотя бы брызговички взять у нас?
  • 0

#3626
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Цены конечно на Jaos нехилые.Я взял резину такую же как на фотках у них, скоро поеду переобуваться.
  • 0

#3627
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
кто-ниб. ставил шины следующего размера на свой пыж, какие отзывы:

275/60-17
  • 0

#3628
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
не помню обсуждали это или нет....
когда удерживаешь несколько секунд кнопку установки аудиосистемы появляется дополнительное меню, в котором есть опция Phone setting
кто знает что это такое, что за установки телефона? мануал потеряли при переезде
может в наших сарайках блютуз или возможность его подключения к аудиосистеме предусмотрены?
  • 0

#3629
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

кто-ниб. ставил шины следующего размера на свой пыж, какие отзывы:

275/60-17


Я взял 275\65\17 но еще не поставил.
  • 0

#3630
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Скажите, пожалуйста, как себя ведет родная резина Yokohama Geolander зимой в Алмате? Кто отъездил прошлую зиму, отзовитесь.

отвратительно, она жесткая, на морозе колом встает, на обледенелый бордюр с трудом залезает.
по маленькому сугробу я встал где меня Аутбэк на Хакке объехал.
Для зимы -нужна зима..

В ате без шипов.
  • 0

#3631
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
как мне один знакомый сказал - зимой главное не тронуться уверенно, а затормозить во время! у меня Бриджстоун на 17 стоят, всесезонка. все отговаривали покупать зимнюю резину. однако, пару челов всетаки уговорили, аргументировав дороговизной кузовных деталей. у нас оказывается одна накладка пластиковая на колесную арку стоит 90 штук!
  • 0

#3632
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

не помню обсуждали это или нет....
когда удерживаешь несколько секунд кнопку установки аудиосистемы появляется дополнительное меню, в котором есть опция Phone setting
кто знает что это такое, что за установки телефона? мануал потеряли при переезде
может в наших сарайках блютуз или возможность его подключения к аудиосистеме предусмотрены?

я пытался обсуждать... скорее всего есть возможность подключения громкой связи, т.к. есть настройки в меню. И потом видел Пыж со втсроенным блютузом на левой передней стойке
  • 0

#3633
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

как мне один знакомый сказал - зимой главное не тронуться уверенно, а затормозить во время! у меня Бриджстоун на 17 стоят, всесезонка. все отговаривали покупать зимнюю резину. однако, пару челов всетаки уговорили, аргументировав дороговизной кузовных деталей. у нас оказывается одна накладка пластиковая на колесную арку стоит 90 штук!

Поэтому надо делать "Каско"
  • 0

#3634
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Как думаете стоит брать ПЫЖ за 39000 с dvd, navi, блютуз, рокфорд + R 17 резина?
  • 0

#3635
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Как думаете стоит брать ПЫЖ за 39000 с dvd, navi, блютуз, рокфорд + R 17 резина?


если не ошибаюсь, такие варианты встречались дешевле
  • 0

#3636
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Кто замерял расход на типтронике?
  • 0

#3637
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Отчет по поиску чехла на запаску в Кар Сити. В двух словах, через 2 недели будут в разных точках за 35 - хром+цвет (3 ярус, бутик 72); за 20 - одноцветный под дизайн ободка спидометра (4 ярус, бутик 55). Сейчас там есть, но остался один цвет - Граффити Грей.


Как думаете стоит брать ПЫЖ за 39000 с dvd, navi, блютуз, рокфорд + R 17 резина?


если не ошибаюсь, такие варианты встречались дешевле

Я видел такой, но без Рокфорда за 37 в черном цвете в "Барсе"
  • 0

#3638
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


не помню обсуждали это или нет....
...появляется дополнительное меню, в котором есть опция Phone setting
кто знает что это такое, что за установки телефона? мануал потеряли при переезде
может в наших сарайках блютуз или возможность его подключения к аудиосистеме предусмотрены?

я пытался обсуждать... скорее всего есть возможность подключения громкой связи, т.к. есть настройки в меню. И потом видел Пыж со втсроенным блютузом на левой передней стойке

прочитал в мануале: "функция Phone не работает"...
  • 0

#3639
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений


Скажите, пожалуйста, как себя ведет родная резина Yokohama Geolander зимой в Алмате? Кто отъездил прошлую зиму, отзовитесь.

отвратительно, она жесткая, на морозе колом встает, на обледенелый бордюр с трудом залезает.
по маленькому сугробу я встал где меня Аутбэк на Хакке объехал.
Для зимы -нужна зима..

В ате без шипов.

Не знаю я так вроде нормально отъездил. В снежную гору идет-ок. А разве на этой родной надпись М+S не значит что можа зимой ездить. ?
  • 0

#3640
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

прочитал в мануале: "функция Phone не работает"...

странно......зачем тогда сделали? в начале 2007 года, когда только выбирал машину, в инете встречались экземпляры, якобы произведенные в Европе (в Голландии что ли) с навигацией
может у них эта функция работает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.