Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3521
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
в самые лютые морозы тазик заводился
никакие -20 и ниже не страшны
  • 0

#3522
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
в общем, мнения как всегда самые разные :fie:
  • 0

#3523
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Зимой надо следить за тачкой, не дай день не поездишь не заведеться :fie:
  • 0

#3524
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Лучше читайте ветку, на предыдущих страницах было все уже оговорено - если араб - то готовьте тачилу к зимним условиям, если из Меркура - то беспокоится особенно не стоит - один фиг на гарантии и с адаптацией. Такой вот ИМХО :fie:

Да и ездить конечна надо каждый день и прогревать (если конечно мафына не в боксе)- а иначе нам удачи не видать!!!
  • 0

#3525
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Новый паджеро спорт
выглядит не плохо
сколько стоить будет.....
  • 0

#3526
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
уже есть и список моторов на снг, обсуждено где то 15 стр назад
  • 0

#3527
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

а скока стоит такое удовольствие - жидкий чехол, я имею в виду??? И как он в оригинале называется и какой страна и компания выпускает????? И что реально от коцак спасает??? Ответтье плиз - мне такой штука ошнь нужен !!!!

Продается в магазине мастер фиш, сейчас он переехал, находится на втором этаже в Гроссе,который на Достык-Сатпаева.Стоит 1500 т, продается еще в карсити,но не помню какой бутик.Помогает когда по кустам едешь и от сколов по трассе.Ноносится в три слоя кисточкой,потом спокойно снимается на мойке.Банка синяя, так и написано "жидкий чехол".Расход на всю машину 3 банки надо, но можно только участками красить.
Только закончил покраску.
  • 0

#3528
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Kamanch - респект тебе за ответ. Съезжу обязательно

НАРОД!!! ачем смолу от кузова оттирать надо. Ну незнаю я - никогда не приходилось, все бывшие машины темного цвета были :fie:
  • 0

#3529
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Браток
Ну не правы вы! Насчёт антифриза!
В Ате ещё может пронести, а в Астане нет.
зы. Вы мыслите согласно своего ника?

Вообщето не думаю, что производители ММС в разные машины льют разный антифриз

Именно так и поступают для различных региональных коплектации.

Про ник не въехал, обоснуйте плж-та . Ну а в остальном че спорить ? лейте себе на здоровье . Я ж вам не запрещаю. Да и еще, азоту закачайте в шины , а то арабский воздух в Астане замерзнет . И про фрион не забудьте в кондере он тожа замерзает в серных широтах т.к. нижняя его планка -18 С. :fie:
  • 0

#3530
Wzeekc

Wzeekc
  • Гость
  • 25 сообщений

Kamanch - респект тебе за ответ. Съезжу обязательно

НАРОД!!! ачем смолу от кузова оттирать надо. Ну незнаю я - никогда не приходилось, все бывшие машины темного цвета были :fie:

киросином попробуй только потом смой хорошо ,а то только размажешь
  • 0

#3531
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
nurvek, ответье где вам сказали про перепрограмирование компьютера, мне также про это говорил сосед у него тоже Паджеро, он отъездил прошедшую зиму и всегда держал машину на автоподзаводе до -15. Ему про это сказал его товарищ который работает на Автогранде в Астане.

Кто отъездил прошедшую зиму, расскажите как заводилась если ночь стоит без автоподзавода.
  • 0

#3532
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Kamanch - респект тебе за ответ. Съезжу обязательно

НАРОД!!! ачем смолу от кузова оттирать надо. Ну незнаю я - никогда не приходилось, все бывшие машины темного цвета были :eek:

Купи вюрт, спец. жидкость для снятия битума. у меня 15 мин заняло всю машину отмыть и 1000тенге.
  • 0

#3533
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Был в Петропавловске, один авторитетный неплохой мастер также говорил мне про мозги у Паджеро. Все дело в мозгах говорит. Так что версия заслуживает внимания и обсуждения.
  • 0

#3534
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Встретил сегодня кента который заправил свой Крузак азотом, в восторге от него. Слышал про азот другое. Кто как думает, есть ли практики с использованием азота.
  • 0

#3535
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений
В чем смысл накашивать шины азотом, если воздух состоит из 78% азота, 20,9% кислорода, менее 1% аргона и других газов. Если был бы, спортивный болит такой как Nissan GT-R, есть резон, скорость, низкий профиль, нагревание резины и т. д. А на нашей машине, нужно ли это, кажется самая обыкновенная х….я.
  • 0

#3536
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Встретил сегодня кента который заправил свой Крузак азотом, в восторге от него. Слышал про азот другое. Кто как думает, есть ли практики с использованием азота.

Азот в шинах - без лоха стошникам жить плохо. :eek: это еще тот развод... Прочитайте в Колесах есть статья про азот там все подробно написали. Да и еще тема актуальная, когда на мойке спрашивают : Вам с воском или без ? Тот еще развод...
  • 0

#3537
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Встретил сегодня кента который заправил свой Крузак азотом, в восторге от него. Слышал про азот другое. Кто как думает, есть ли практики с использованием азота.

Азот в шинах - без лоха стошникам жить плохо. :eek: это еще тот развод... Прочитайте в Колесах есть статья про азот там все подробно написали. Да и еще тема актуальная, когда на мойке спрашивают : Вам с воском или без ? Тот еще развод...

полностью согласен. правда мне в старую машину вкачивали гелий, но разницы с простым воздухом - никакой. еще приходилось постоянно к ним приезжать и подкачивать гелий. вообщем старый друг сделал из меня лоха со своим гелием.
  • 0

#3538
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Мужики, я тож себе закачивал - разницы никакой что с азотом, что с воздухом - полная лажа и лохотрон!!! Обувают в среднем на 1200 бабок. Больше качать не буду :eek:
  • 0

#3539
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вот у чела тоже паджерик глох http://vse.kz/index....howtopic=170599
может на наших быть аналогичная проблема? может партия бракованных моторчиков попалась

Сообщение отредактировал Joker_: 01.08.2008, 13:03:17

  • 0

#3540
Lokeri

Lokeri
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
На арабе антифриз расчитан на температуру до -15 С, проверяли прибором, похожий на ореометр, слил с радиатора антифриз залил концентрат (цвет концетрата соответствовал залитого антифриза) проверили стал -45 С. Заводился в холодное время -25 без проблем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.