Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#2241
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Друг сегодня сказал после того как заправился на Синойле в районе Евразии (Астана) машина начала "тупить", глохнуть при переключении на заднюю передачу. Слил бензин, залил другой проблема исчезла.
  • 0

#2242
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

интересно все же какой ресурс ходовки у наших джипов?


это смотря кто за рулем, ходовку можно и просто так убить :D
ну а в среднем наверное надолго хватит.

кстати, хватит жаловаться модераторам, я из-за тебя + нахватал :mad:

сегодня мотался на БА озеро, вторая машина была аут ХЛ 3.0, она туда прекрасно зашла и нигде дном камней не хватала, единственный минус - нет шумоизоляции.
  • 0

#2243
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Народ, сколько лобовик стоит на пыжика4, сегодня по трассе поймал камень.Кстати насчет расхода, бака хватило на 650 км из них 50 км по бездорожью 96 бенз по трассе 110-118(чтоб пищалка не мучала)макс раскрутил до 170.По поводу попадания пыли в салон, после установки салонного фильтра,пыли заметно меньше, но все же есть.


интересно все же какой ресурс ходовки у наших джипов?


это смотря кто за рулем, ходовку можно и просто так убить :D
ну а в среднем наверное надолго хватит.

кстати, хватит жаловаться модераторам, я из-за тебя + нахватал :mad:

сегодня мотался на БА озеро, вторая машина была аут ХЛ 3.0, она туда прекрасно зашла и нигде дном камней не хватала, единственный минус - нет шумоизоляции.

с возвращением :type:
  • 0

#2244
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Вчера ради интереса снял заглушку там, где должна быть кнопка заднего дифа. В эту заглушку вставлен разъём с проводами... Хочу попробовать поставить кнопку - может будет так, как с кнопками на руле?
  • 0

#2245
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Срочно! подскажите как устранить сигнал который срабатывает при скорости 120 км/ч... Срочно!

Злой Дядя привет! рад тебя снова видеть в наших рядах!!! :hi:
  • 0

#2246
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
SergejSG, потом отпишись о результатах
меня тоже такая мысль уже посещала, но отсутствие кнопок не позволяет проверить
  • 0

#2247
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
узнал как убрать эту пищалку, ща во время обеда поеду на СТО и устраню этот звук!
  • 0

#2248
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
теоритический хоть отпишись ??
этотипа коробочку под рулём изолентой заткнуть ?
или оторвать нафик?

Сообщение отредактировал scorpion: 28.04.2008, 10:54:15

  • 0

#2249
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

теоритический хоть отпишись ??
этотипа коробочку под рулём изолентой заткнуть ?
или оторвать нафик?


как мне сказали что под рулем находиться светло голубой блок, там и рассположен динамик звука, просто его нужно аккуратно отпоять... на меркуре эта услуга стоит 4900, думаю много ума не надо, поэтому решил сам сделать :hi:
  • 0

#2250
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
а на ремень пищалка таже самая ?
  • 0

#2251
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

а на ремень пищалка таже самая ?


она самая
  • 0

#2252
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений

как мне сказали что под рулем находиться светло голубой блок, там и рассположен динамик звука, просто его нужно аккуратно отпоять... на меркуре эта услуга стоит 4900, думаю много ума не надо, поэтому решил сам сделать :)

Есть там такой блок, стоит за блоком предохранителей. Если доберешься до него, напиши плз - как?

To all: По кнопке заднего дифа - заехал в магазин на Гоголя, у них такой кнопки нет, только на заказ.
Народ у когог есть задний диф, может где-нибудь встретимся? Одолжите кнопочку для проверки, она легко снимается и быстро, инструмент не нужен. Просто заказывать кнопку не зная, нужна она или нет, как-то не хочется :hi: .

P.S.: Я в Алматы.
  • 0

#2253
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
а как узнать есть диф или нет ?
у меня тож заглушка стоит арабец 3.0
  • 0

#2254
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Просто заказывать кнопку не зная, нужна она или нет, как-то не хочется :hi: .

P.S.: Я в Алматы.


Позвонил в Меркур, в отделе запчастей сказать есть кнопка или нет без номера кузова отказываются, будет работать или нет на 3.0 - не знают.
  • 0

#2255
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений

а как узнать есть диф или нет ?
у меня тож заглушка стоит арабец 3.0

В том то и вопрос, я тоже не знаю есть он или нет. Нужна кнопка, чтоб проверить, т.к. провода под заглушкой есть. Было бы два провода, замкнул бы и проверил, но их там пять и проверять методом "научного тыка" :) как-то не хочется.

Позвонил в Меркур, в отделе запчастей сказать есть кнопка или нет без номера кузова отказываются, будет работать или нет на 3.0 - не знают.

Я тоже позвонил, кнопки нет, на заказ 30 дней, стоимость 9500 :hi: (наверное золотая).
Зато знаю номер кнопки - 8606А012.
Осталость только узнать, нужна она нам или нет. Господа, у кого есть блокировка заднего дифа, одолжите кнопочку на две минуты! С меня пиво вне зависимости от результатов. :)
  • 0

#2256
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


а как узнать есть диф или нет ?
у меня тож заглушка стоит арабец 3.0

В том то и вопрос, я тоже не знаю есть он или нет. Нужна кнопка, чтоб проверить, т.к. провода под заглушкой есть. Было бы два провода, замкнул бы и проверил, но их там пять и проверять методом "научного тыка" :) как-то не хочется.

Позвонил в Меркур, в отделе запчастей сказать есть кнопка или нет без номера кузова отказываются, будет работать или нет на 3.0 - не знают.

Я тоже позвонил, кнопки нет, на заказ 30 дней, стоимость 9500 :hi: (наверное золотая).
Зато знаю номер кнопки - 8606А012.
Осталость только узнать, нужна она нам или нет. Господа, у кого есть блокировка заднего дифа, одолжите кнопочку на две минуты! С меня пиво вне зависимости от результатов. :)


А другие похожие по форме кнопки?
ИМХО нет, потому как там не кнопка денех стоит а железо в КПП
  • 0

#2257
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
все получилось очень просто, не бойтесь не особо и волокитно это дело, в меркуре за это снимут 4900, считаю что не стоит того!!!
  • 0

#2258
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
[quote name='Halabinos' date='28.04.2008, 14:04' post='5577414']
[quote name='SergejSG' post='5577103' date='28.04.2008, 13:38']
[quote name='scorpion' post='5576131' date='28.04.2008, 12:14']
а как узнать есть диф или нет ?
у меня тож заглушка стоит арабец 3.0
[/quote]

[quote name='Klakson' post='5576179' date='28.04.2008, 12:18']

[/quote]
Я тоже позвонил, кнопки нет, на заказ 30 дней, стоимость 9500 :hi: (наверное золотая).
Зато знаю номер кнопки - 8606А012.
Осталость только узнать, нужна она нам или нет. Господа, у кого есть блокировка заднего дифа, одолжите кнопочку на две минуты! С меня пиво вне зависимости от результатов. :)
[/quote]

у соседа 3 литровый и у него есть эта кнопка, да и к тому еще ракфорд стоит с дисками на 17, говорит что за 28 ему обошлась, не вериться что то
  • 0

#2259
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений

А другие похожие по форме кнопки?
ИМХО нет, потому как там не кнопка денех стоит а железо в КПП

Кнопки-то по форме похожие, но внутри разъём совсем другой, уже пробовал.

9500 тенге стоит именно кнопка (в Меркуре), а по поводу железа - к задней оси идут какие-провода и идут они как раз туда, где находится дифференциал.

Да что гадать - найдем кнопку и проверим...

все получилось очень просто, не бойтесь не особо и волокитно это дело, в меркуре за это снимут 4900, считаю что не стоит того!!!

А как добраться до коробочки? Блок с предохранителями снимал?
  • 0

#2260
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
под передними креслами есть провода это от подогрева?
если да то интересно в сидушках есть спирали или просто так вывели )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.