Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#2201
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

большое спасибо. Эта моя первая машина, и я пока в них мало что понимаю, отсюда несколько вопросов:

что необходимо поменять/проверить на первой 1000 км и где это лучше сделать (Алмата)?

комплектация: GLS, 3.0 араб.


за сколько взяли?
  • 0

#2202
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

на заднем глохнет, иногда просто так глохнет после завода двигана, меркур проблему устранить не смог, замена свечей не помогла, так же как и чистка дросселя.

то же глохнет, редко, но все равно неприятно
  • 0

#2203
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
36000$ за серебристого на 17 дисках с оформление в ГАИ + подарки, которые, как я подозреваю должны идти в стандартной комплектации: манометр, аптечка, знак аварийной остановки, огнетушитель + ужасные коврики в салон.

Кстати, кто прикреплял огнетушитель и куда? В соответствии с мануалом крепить следует под сидения пассажира в первой ряду сидений, но мне этот вариант эстетически не нравиться.
  • 0

#2204
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
впервые за год владения пажериком заправился на другой заправке и о, чудо.....он стал меньше жрать! уже проехал 310 км, а стрелка далека от empty
значит на Ойле какой-то подяжный бензин? сейчас заправился на Аскаре, даже динамика получше стала
з.ы. дабы исключить возможные вопросы - вышеуказанные заправки в Астане
  • 0

#2205
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Кстати, кто прикреплял огнетушитель и куда? В соответствии с мануалом крепить следует под сидения пассажира в первой ряду сидений, но мне этот вариант эстетически не нравиться.


я его вообще снял, спереди слишком много места занимает, а в багажнике чтоб летал туда сюда простите

впервые за год владения пажериком заправился на другой заправке и о, чудо.....он стал меньше жрать! уже проехал 310 км, а стрелка далека от empty
значит на Ойле какой-то подяжный бензин? сейчас заправился на Аскаре, даже динамика получше стала
з.ы. дабы исключить возможные вопросы - вышеуказанные заправки в Астане


тоже самое могу сказать, до этого всегда заправлялся на КМГ это не то, а ща стараюсь заправляться на Аскаре, действительно маша ведет себя резвее, надеюсь они там ни каких присадок не добавляют
  • 0

#2206
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


на заднем глохнет, иногда просто так глохнет после завода двигана, меркур проблему устранить не смог, замена свечей не помогла, так же как и чистка дросселя.

то же глохнет, редко, но все равно неприятно

5 ткм Ламата, бенза Синойл или Роял Петрол, пока ни разу не глох nnn//
А у мну огнетушителя и не було..
  • 0

#2207
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
в днище 3-го ряда сидений есть место для инструментов. идут ли они в комплекте?

+ при обычной езде в городе, электроника автомобиля изредка(слышал ~3 раза за 1000 км) издает одинокий звук, похожий на парктроник. что он значит?

Сообщение отредактировал e: 22.04.2008, 10:36:22

  • 0

#2208
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
в Карсити присмотрел комплект прорезиненных ковриков с ворсом (вперед - 2 шт, назад 1 сплошной и багажник) за 20 000 тг. специально для Паджеро 4.

нормальная цена или где есть дешевле?
  • 0

#2209
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

в Карсити присмотрел комплект прорезиненных ковриков с ворсом (вперед - 2 шт, назад 1 сплошной и багажник) за 20 000 тг. специально для Паджеро 4.

нормальная цена или где есть дешевле?


попробуй поискать, в астане даже такой цены нету :-)
  • 0

#2210
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

в Карсити присмотрел комплект прорезиненных ковриков с ворсом (вперед - 2 шт, назад 1 сплошной и багажник) за 20 000 тг. специально для Паджеро 4.

нормальная цена или где есть дешевле?

Если не считать коврика в багажник, то есть дешевле. По-моему за 12-13 я брал. Там тоже есть надпись П4. Резиновые с бортиком высотой, где-то, 1,5-2 см. Задняя часть состоит из двух частей - одна больше (для покрытия надкарданной перегодки (так что ли) - она идет в нахлест с меньшей.

В багажник взял аж за 17 (там надпись то ли ММС, то ли П, то ли П4) :-), но с очень высоким бортиком - целых ~5 см. Но, блин, бежевая. Целых две недели ждал черную... не дождался. Хотя у меня салон тоже бежевый, так что, думаю, нормально.
  • 0

#2211
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

в Карсити присмотрел комплект прорезиненных ковриков с ворсом (вперед - 2 шт, назад 1 сплошной и багажник) за 20 000 тг. специально для Паджеро 4.

нормальная цена или где есть дешевле?

есть на Меркуре. спец П4 10600 но без багажника
Инструменты какие? Домкрат и балонник ? Должен быть..
Больше ниче нету. И быть не должно, это ведь новая, японская машина!
  • 0

#2212
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

есть на Меркуре. спец П4 10600 но без багажника


как раз то что надо, так как в багажник купил раннее резиновый за 10 000тг.
Меркур что рядом с Саяхтом??
  • 0

#2213
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Больше ниче нету. И быть не должно, это ведь новая, японская машина!

У меня в комплекте еще шла аптечка мицубиси и аварийный знак, ну и пепельница отдельно.


В астане - 20 40 40

Большое спасибо! Заказал. Ценник на родной чехол для запаски в 175 тыс. воодушевил :laugh: . У нас завезли эмиратовские по 35 тыс.
  • 0

#2214
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
(:

чуть не забыл, пепельница тоже шла в подарок
  • 0

#2215
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Больше ниче нету. И быть не должно, это ведь новая, японская машина!

У меня в комплекте еще шла аптечка мицубиси и аварийный знак, ну и пепельница отдельно.


В астане - 20 40 40

Большое спасибо! Заказал. Ценник на родной чехол для запаски в 175 тыс. воодушевил :laugh: . У нас завезли эмиратовские по 35 тыс.

Мне такой чехол в Алмате месяца 2 назад брали за 30 000 тенге, а на мира 44 (Астана), такой чехол стоит 35000 теньгов (цвет брызги шампанского)

(:

чуть не забыл, пепельница тоже шла в подарок

Интересно, а у меня в комплекте и пепельница, аптечка, огнетушитель и т.д. все было. А вы в салоне брали или у частника?
  • 0

#2216
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
брал у частника. у него таких машин штук 20 в ряд стояло.
  • 0

#2217
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

брал у частника. у него таких машин штук 20 в ряд стояло.

Аналогично, в Ламате в районе зеленого базара офисное здание с паркингом, я себе там брал, фирмы разные сидят машинами торгуют, а вот у одних понравилась комплектация (DVD, камера ЗВ, шторка в багажнике, блютуз, навигация, диски на 17), были еще с Рокфордом, но он мне не нужен. Для П4 с V3,0 классная комплектация.
  • 0

#2218
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
Я тоже там брал (:
продавца вроде Асхат зовут. 7 или 8 этаж

Сообщение отредактировал e: 22.04.2008, 18:59:36

  • 0

#2219
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

впервые за год владения пажериком заправился на другой заправке и о, чудо.....он стал меньше жрать! уже проехал 310 км, а стрелка далека от empty
значит на Ойле какой-то подяжный бензин? сейчас заправился на Аскаре, даже динамика получше стала
з.ы. дабы исключить возможные вопросы - вышеуказанные заправки в Астане


так я писал как то, что когда на Аскаре заправился, реально динамика улучшилась, причем намного. правда напрягает что там нет заправщиков
  • 0

#2220
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
2Kanya707

У вас обвес установлен только на перед? А зад же как? :-)

Где прикупить такое чудо можно в Алмате? Цвет только серебристый?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.