Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#2101
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Народ кто-нибуть диагностику ходовки делал?
посоветуйте, где можно пройти?


а у тебя пробег какой?


десять с небошим...
заехал на гоголя, в митцентр, сказали, что по ходовке все в порядке. Единственное, что фильтр фоздушный сильно загрязнен был, может по этому глохнет иногда???
  • 0

#2102
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



Народ кто-нибуть диагностику ходовки делал?
посоветуйте, где можно пройти?


а у тебя пробег какой?


десять с небошим...
заехал на гоголя, в митцентр, сказали, что по ходовке все в порядке. Единственное, что фильтр фоздушный сильно загрязнен был, может по этому глохнет иногда???


я тебе посоветую свечи поменяй, и фильтр воздушный и будет тебе счастье :laugh:

у самого пробег 27 000 пока ни чего не делал все ок!
  • 0

#2103
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

заехал на гоголя, в митцентр

это хде?
  • 0

#2104
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений

заехал на гоголя, в митцентр

это хде?


напротив Бахуса...
говорят по митсубам и хюндаям 10 лет уже работают...
  • 0

#2105
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

на российских сайта писали что достаточно просто поставить кнопки и всебудет работать, цена девайса около 50уе. Штука-то удобная.

Ссылочку на российский сайт можно.

покапайся на форуме www.pajero4x4.ru где-то там было

сто митсубиши на гоголя против бахуса сильно не рекомендую - это из личного опыта и по отзывам.
правда там можно купить запчасти
  • 0

#2106
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

кто-нибудь ставил на руль кнопки управления музыкой (а то у меня тама заглушка)? интересует цена ентих кнопочек и работают ли? на российских сайта писали что достаточно просто поставить кнопки и всебудет работать и цена девайса около 50уе. Штука-то удобная.
и еще кто брал свою машину на ABS-invest (суюнбаяя 66) и уже делал ТО5000? интересует цена ТО и какое масло они там заливают?

ТО5000 сделали за 12 000 тг - лишь поменяли масло и фильтр. Я им говорю, что согласно сервисной на ТО5000 еще должны воздушный и топливный фильтры заменить, а они - ...на первом ТО не надо. - Зачем тогда в сервисной это указывать?!

Масло, по их словам, залили Valvoine, 4,5-5 л. Только не помню, то ли 5W30, то ли 5W40. - За эти деньги могли и "нулевку" залить.
  • 0

#2107
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


кто-нибудь ставил на руль кнопки управления музыкой (а то у меня тама заглушка)? интересует цена ентих кнопочек и работают ли? на российских сайта писали что достаточно просто поставить кнопки и всебудет работать и цена девайса около 50уе. Штука-то удобная.
и еще кто брал свою машину на ABS-invest (суюнбаяя 66) и уже делал ТО5000? интересует цена ТО и какое масло они там заливают?

ТО5000 сделали за 12 000 тг - лишь поменяли масло и фильтр. Я им говорю, что согласно сервисной на ТО5000 еще должны воздушный и топливный фильтры заменить, а они - ...на первом ТО не надо. - Зачем тогда в сервисной это указывать?!

Масло, по их словам, залили Valvoine, 4,5-5 л. Только не помню, то ли 5W30, то ли 5W40. - За эти деньги могли и "нулевку" залить.

вот им я чёто совсем не доверяю..
  • 0

#2108
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
знаю-знаю, херовые там мастера. а что делать. я у них на гарантии
через пару тыщ поменяю масло сам на нормальное + мосты и раздатка, ну и возд. фильтр

Сообщение отредактировал B757: 07.04.2008, 16:51:37

  • 0

#2109
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
а я думаю лето откатаю и потом только поменяю остольные жижи :rotate:
  • 0

#2110
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
а хде делать то тады?
Хоца найти одно нормальное заведение и ездить туда постоянно..
тока вот куда подацца незнаю!
  • 0

#2111
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Кто подскажет в Астане где качественно мона поменять все жижи?
  • 0

#2112
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
в алматы полным полно специализированных сто по замене жидкостей.
  • 0

#2113
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

а хде делать то тады?
Хоца найти одно нормальное заведение и ездить туда постоянно..
тока вот куда подацца незнаю!

это надо исходить из того что надо: ходовка у хорошего ходовика, а по электронике например искать спеца в другом месте скорее всего придется. В одном месте граммотных спецов по всему врядли найдешь.
А воще хочешь хорошо - сделай сам (с) конечно что возможно. Надеюсь не скоро понадобится.

По жижам - главное качество масел, а по работе ума много не надо, просто аккуратность.
  • 0

#2114
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 $agittariu$
Центр SCT. Едешь по Абая, на участке от Валиханова до Сембинова, Абая делает пологий поворот вправо, сразу за поворотом, справа SCT-центр
  • 0

#2115
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

2 $agittariu$
Центр SCT. Едешь по Абая, на участке от Валиханова до Сембинова, Абая делает пологий поворот вправо, сразу за поворотом, справа SCT-центр

Спасибо
  • 0

#2116
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Кто подскажет в Астане где качественно мона поменять все жижи?


есть еще на орбите заправка оил, там хорошие мастера, спроси Ваню он у них самый самый... езжу давно уже к нему так как цены реальные и сам по себе мастер очень хороший, обяснит что как, как лучше будет посоветует ну т.д.
  • 0

#2117
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Кто подскажет в Астане где качественно мона поменять все жижи?


есть еще на орбите заправка оил, там хорошие мастера, спроси Ваню он у них самый самый... езжу давно уже к нему так как цены реальные и сам по себе мастер очень хороший, обяснит что как, как лучше будет посоветует ну т.д.

пасиб
  • 0

#2118
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
опять вчера машина заглохла
случается это только при движении задним ходом
при этом отметил, что когда машина глохнет, перед этим туго переключается коробка
может защитный механизьм какой? чтобы коробку не испортить
  • 0

#2119
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Кто подскажет в Астане где качественно мона поменять все жижи?


есть еще на орбите заправка оил, там хорошие мастера, спроси Ваню он у них самый самый... езжу давно уже к нему так как цены реальные и сам по себе мастер очень хороший, обяснит что как, как лучше будет посоветует ну т.д.

Ойл на мунайтпасова-манаса снесли уже
  • 0

#2120
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Воздушный фильтр - оригинал, 8500. Цена нормальная?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.