Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#2081
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ну как и куго смотрица машина без тонировки нравиться или нет?

Снял токо с лобового, ниче смотрится, особенно из нутри :laugh:
  • 0

#2082
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Хочу диски взять R19 или R20. Там какая размерность должна быть у резины чтобы в арки влезла и не задевала? Никто не подскажет

Попробуй на шинном калькуляторе посчитать (например здесь)
Кстати, можно поставить немного больше, у меня зимой стояли 265/75 R16, сейчас - 275/70 R16. Родной размер был 265/70 R16.

ТО all: всем спасибо за советы по покупке - решили брать, за 29 К :D . Я вот думаю (весенним солнышком навеяло :laugh: ), может свой (чёрный) отдать брату, а тот, который продается (серебристый) - взять себе? Что-то тепло в черной машинке становится :-) .

Сообщение отредактировал SergejSG: 04.04.2008, 08:43:08

  • 0

#2083
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

cнял с двух передних. ну вроде не так уродно. Хотя смотрелась вкруг хорошо. такой черный квадрат получался. Не привычно как то. светло кругом :-) посмотрим. Если поуспокоятся затонируюсь вновь, если нет ну и фиг с ними. Буду так ездить

Хочу диски взять R19 или R20. Там какая размерность должна быть у резины чтобы в арки влезла и не задевала? Никто не подскажет


видел что 20 ставили :laugh:
  • 0

#2084
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


cнял с двух передних. ну вроде не так уродно. Хотя смотрелась вкруг хорошо. такой черный квадрат получался. Не привычно как то. светло кругом :-) посмотрим. Если поуспокоятся затонируюсь вновь, если нет ну и фиг с ними. Буду так ездить

Хочу диски взять R19 или R20. Там какая размерность должна быть у резины чтобы в арки влезла и не задевала? Никто не подскажет


видел что 20 ставили :laugh:

но пипец как жестко, и для 20х нужен 3,8..
  • 0

#2085
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
зато какаякрасота :laugh:

потом остануться же диски и резина на 16. На трасу или погонять по горам их надевать, по городу побалдеть 20 ые натянуть :-)
  • 0

#2086
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

зато какаякрасота :laugh:

потом остануться же диски и резина на 16. На трасу или погонять по горам их надевать, по городу побалдеть 20 ые натянуть :-)


можно даже возить с собой - до гор доехал на 20-х, переобул на 16-е и в горы, с гор до трассы, там переобул на 20-е и вперед! красотааааааааааааааааааа!
  • 0

#2087
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
отличная идея...
  • 0

#2088
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Приехал из китая вчера, друзья говорили, что по тонировке долбят... сначала не поверил, сегодня утром сняли))) запарился остаточный клей сдирать пля...
  • 0

#2089
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Кто-нить брал зашитные никелерованные чехлы на запаску? Они железные и нормально ли они садятся?
  • 0

#2090
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Кто-нить брал зашитные никелерованные чехлы на запаску? Они железные и нормально ли они садятся?


продают в кар сити ничешные :)
  • 0

#2091
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
может упустил, не прочитал, но все же вопрос
кто-нибудь ставил защиту днища? кто-то писал что в меркуре есть, но и цена там нехилая
другие варианты могут быть? а то уж очень много всяких проводков под брюхом
  • 0

#2092
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Народ кто-нибуть диагностику ходовки делал?
посоветуйте, где можно пройти?
  • 0

#2093
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

может упустил, не прочитал, но все же вопрос
кто-нибудь ставил защиту днища? кто-то писал что в меркуре есть, но и цена там нехилая
другие варианты могут быть? а то уж очень много всяких проводков под брюхом


а нафига она нужна? штатная же стоит!
  • 0

#2094
BIN

BIN
  • Гость
  • 24 сообщений
Млин, вот и обновил своего пыжика! :eek:
Первая машина с автоматом.
Стоял на уклоне, включил заднюю передачу, снял с ручника и по превычке, не торопясь, отпустил тормоз.
Каково же было мое удевление когда машина покатилась вперед!!!
Результат - царапины на бампере :smoke:
Позвонил в сервис, грят так и должно быть :)
Как говорится: Читайте инструкцию по эксплуатации!
  • 0

#2095
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Млин, вот и обновил своего пыжика! :eek:
Первая машина с автоматом.
Стоял на уклоне, включил заднюю передачу, снял с ручника и по превычке, не торопясь, отпустил тормоз.
Каково же было мое удевление когда машина покатилась вперед!!!
Результат - царапины на бампере :smoke:
Позвонил в сервис, грят так и должно быть :)
Как говорится: Читайте инструкцию по эксплуатации!


а на механике вообще бы улетел ежели так тормозом действовать
  • 0

#2096
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
кто-нибудь ставил на руль кнопки управления музыкой (а то у меня тама заглушка)? интересует цена ентих кнопочек и работают ли? на российских сайта писали что достаточно просто поставить кнопки и всебудет работать и цена девайса около 50уе. Штука-то удобная.
и еще кто брал свою машину на ABS-invest (суюнбаяя 66) и уже делал ТО5000? интересует цена ТО и какое масло они там заливают?
  • 0

#2097
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Залетел сегодня в Алмату - Пыжей здесь уже хватает. Я за полгода в У-Ка только один 3.8 видел, да и тот два дня назад с алматинскими номерами, а здесь моих "конфигураций" уже штуки 3 попались, один сейчас перед гостиницей стоит. С индивидуальностью здесь покончено уже :smoke:
Однако такими темпами по реализации скоро и Праду перегонят.
Бампер выправили, под бампером скрывается коробчатая конструкция, ее подогнуло. Заодно забронировал фары.
  • 0

#2098
BIN

BIN
  • Гость
  • 24 сообщений

а на механике вообще бы улетел ежели так тормозом действовать

На механике не первый год езжу, знаю про откат.
А вот на автомат сел недавно, в городе таких проблем не было, под небольшим уклоном отката небыло, потому и уверен был что так и должно быть, типо нет отката на автомате :smoke:
Ситуацию усугубило то, что смотрел назад, пока транспорт пройдет, думал отпущу тормоз, он потихоньку поползет назад, отпустил ... :eek:
  • 0

#2099
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

на российских сайта писали что достаточно просто поставить кнопки и всебудет работать, цена девайса около 50уе. Штука-то удобная.

Ссылочку на российский сайт можно.
  • 0

#2100
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Народ кто-нибуть диагностику ходовки делал?
посоветуйте, где можно пройти?


а у тебя пробег какой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.