Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#2141
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
мне кажеться багажника в полне хватает!
  • 0

#2142
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Если три человека, все самое необходимое у меня забит полностью багажник и половина заднего сиденья это пока без лодки.
  • 0

#2143
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

можно фотку с багажником?вещей много помещается?

Фотку могу вылить только не на Пыже, а на Хорьке. На Пыже будет в зависимости от погоды либо в конце апреля, либо в начале мая :dandy:
Что влазит - доска кайтовая 210х60 см.(высота около 15 см.) водоизмещением 30 литров с петлями, доска кайтовая 160х40 см с петлями, плита газовая двухкомфорочная, 4 не маленьких раскладных стула, 6 больших стоек 2 м. для тента, 2 спальника в разложенном виде, гидрокостюм, ботинки, спасик и пр., трапеция, ну еще какие-то тряпки. Думал он будет ОГРОМНЫМ, но оказалось что можно еще больше. Просто больший объем багажа позволяет жить с комфортом в любых условиях. Сидеть на нормальных креслах, за нормальными столами, спать в палатках по 2 м. высотой :spy:
Кстати нужно понимать, что бокс тяжелый груз не держит, он просто пластик для обтекания формы, а груз крепится к дугам на машине. Пустой бокс я вдвоем с женой легко закидываю на машину. Храню в гараже забитым тем, что в нем возится, поэтому место он как бы и не занимает.
В следующем году хочу купить кемпинг, тогда бокс может и не нужен будет :smoke:
  • 0

#2144
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Сегодня сходил присмотрел бокс 196х80 из серии Pacific. Очень удобная штука скоро буду брать.У кого-нибудь есть скидка в THULE ?

можно фотку с багажником?вещей много помещается?

Фотку могу вылить только не на Пыже, а на Хорьке. На Пыже будет в зависимости от погоды либо в конце апреля, либо в начале мая :)
Что влазит - доска кайтовая 210х60 см.(высота около 15 см.) водоизмещением 30 литров с петлями, доска кайтовая 160х40 см с петлями, плита газовая двухкомфорочная, 4 не маленьких раскладных стула, 6 больших стоек 2 м. для тента, 2 спальника в разложенном виде, гидрокостюм, ботинки, спасик и пр., трапеция, ну еще какие-то тряпки. Думал он будет ОГРОМНЫМ, но оказалось что можно еще больше. Просто больший объем багажа позволяет жить с комфортом в любых условиях. Сидеть на нормальных креслах, за нормальными столами, спать в палатках по 2 м. высотой ;)
Кстати нужно понимать, что бокс тяжелый груз не держит, он просто пластик для обтекания формы, а груз крепится к дугам на машине. Пустой бокс я вдвоем с женой легко закидываю на машину. Храню в гараже забитым тем, что в нем возится, поэтому место он как бы и не занимает.
В следующем году хочу купить кемпинг, тогда бокс может и не нужен будет :)

Да прилично помещается, насчет груза в новые модели боксов до 75 кг.
  • 0

#2145
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Да прилично помещается, насчет груза в новые модели боксов до 75 кг.

Если правильно расположить груз, то ограничение будет только по поперечным дугам. В центре бокса груз можно положить прямо на дуги и тогда нагрузка на бокс передаваться не будет. Если дуги держат 100 кг можно и 100 перевезти :)
  • 0

#2146
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Воздушный фильтр - оригинал, 8500. Цена нормальная?


4000-5000тг. оригинал стоит


а хде купить такой можно в ате?
  • 0

#2147
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
По делам был в китае в 3-х городах, сейчас в стамбуле, ни одного пыжика не видел))) правда в китае прадики встречались... но наших пыжиков не видел)))
  • 0

#2148
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

По делам был в китае в 3-х городах, сейчас в стамбуле, ни одного пыжика не видел))) правда в китае прадики встречались... но наших пыжиков не видел)))


так у них там своих переделаных из прадо в Х5 новерняка хватает :)
  • 0

#2149
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

По делам был в китае в 3-х городах, сейчас в стамбуле, ни одного пыжика не видел))) правда в китае прадики встречались... но наших пыжиков не видел)))


В Стамбуле Пыжик наша рабочая дежурка, самое смешное что в Ате и шефа на такой возят и дежурка такая же, хорошо что они все черные и с желтыми номерами а я серебристый и с белыми!! :)

В Стамбуле видел прадик (дизельный) ну и дофигища Кайенов и Х5..а вот стоят они там нерееааальные бабки. Если наш Пыж им встает почти в 80 килоЕвриков!
  • 0

#2150
Gibson

Gibson
  • Гость
  • 31 сообщений
Друзья! Прочитал на украинском форуме паджероводов, что на арабский паджерик кнопки управления магнитолой устанавливаются очень просто, говорят, что проводка и все остальное есть, достаточно вместо пустой панельки на руле установить кнопки, и подключить к контактам. А блок кнопок, просто можно заказать у диллеров запчастей. Кто что думает?
  • 0

#2151
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Друзья! Прочитал на украинском форуме паджероводов, что на арабский паджерик кнопки управления магнитолой устанавливаются очень просто, говорят, что проводка и все остальное есть, достаточно вместо пустой панельки на руле установить кнопки, и подключить к контактам. А блок кнопок, просто можно заказать у диллеров запчастей. Кто что думает?

я не смог найти у кого заказать эти кнопочки. в одном месте сказали что могут заказать только то что есть в комплектации по номеру кузова. так что коллеги у кого есть эта штука в машине , если можно скиньте номер кузова!
если где узнаешь цену, напиши обязательно

то Каманчи: а в Ате есть магазин Thule? подскажи адрес
  • 0

#2152
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Друзья! Прочитал на украинском форуме паджероводов, что на арабский паджерик кнопки управления магнитолой устанавливаются очень просто, говорят, что проводка и все остальное есть, достаточно вместо пустой панельки на руле установить кнопки, и подключить к контактам. А блок кнопок, просто можно заказать у диллеров запчастей. Кто что думает?
я не смог найти у кого заказать эти кнопочки. в одном месте сказали что могут заказать только то что есть в комплектации по номеру кузова. так что коллеги у кого есть эта штука в машине , если можно скиньте номер кузова!




Каманчи,у тебя Рокфорд, и наверняка есть кнопочки!
Подскажи № кузова...плз
  • 0

#2153
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Друзья! Прочитал на украинском форуме паджероводов, что на арабский паджерик кнопки управления магнитолой устанавливаются очень просто, говорят, что проводка и все остальное есть, достаточно вместо пустой панельки на руле установить кнопки, и подключить к контактам. А блок кнопок, просто можно заказать у диллеров запчастей. Кто что думает?

я не смог найти у кого заказать эти кнопочки. в одном месте сказали что могут заказать только то что есть в комплектации по номеру кузова. так что коллеги у кого есть эта штука в машине , если можно скиньте номер кузова!
если где узнаешь цену, напиши обязательно

то Каманчи: а в Ате есть магазин Thule? подскажи адрес

Вверх по Ауэзова сразу за Ботаническим с правой стороны.
По поводу № кузова скину вечером

Так вы снимите панельку на руле,проверьте есть ли там провода для управления, может этот мафон и ДВД читает?
  • 0

#2154
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
№ кузова с Рокфордом; JMYLRV93W7J717035
  • 0

#2155
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

№ кузова с Рокфордом; JMYLRV93W7J717035

спасибо, кто нибудь снимал?
  • 0

#2156
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Народ, приветсвую всех!

Мучаюсь одним впросом. Стою перед выбором. Че брать П4 -арап или Той-Фортунер 2.7 тоже арап.
По цене вроде одинаковы.
Фортунер + рама, мост неразрезной короче неубиваемый. - крыша низкая, тесный и примитивный салон.
П4 + просторный и цивильный салон - смущает сильно многорычажка сзади. Видел несколько П4 с просевшей (тяжелой видимо) попой. И это на относительно новых авто! Еще смущает много обьяв о продажах (125) уже б/у тачек в "колесах" против фортунера (29 и почти все новые).
Тут почитал страниц 10 все читать времени нет. Про Фортунер еще не читал.

Заранее спасибо.

#2157
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Про Фортунер вообще ничего не нашел на этом форуме

#2158
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Народ, приветсвую всех!

Мучаюсь одним впросом. Стою перед выбором. Че брать П4 -арап или Той-Фортунер 2.7 тоже арап.
По цене вроде одинаковы.
Фортунер + рама, мост неразрезной короче неубиваемый. - крыша низкая, тесный и примитивный салон.
П4 + просторный и цивильный салон - смущает сильно многорычажка сзади. Видел несколько П4 с просевшей (тяжелой видимо) попой. И это на относительно новых авто! Еще смущает много обьяв о продажах (125) уже б/у тачек в "колесах" против фортунера (29 и почти все новые).
Тут почитал страниц 10 все читать времени нет. Про Фортунер еще не читал.

Заранее спасибо.

А вам зачем неубиваемость? Тада вам 80ку или 78 лучше купить, а многорычажка не говорит о ее не профпригодности, а скорее о куда более рафинированной управляемости.
ПРосевшая попа? Первый раз слышу!!! Нас тут много но ни на одной странице не найдете такого кое кто уже и по 50 000 км наехал и нормально

Про возможности трансмиссии вам понятно
Про салон вы сами сказали
Не видел кожи на Фортунере
7 мест тоже не видел
6 горшкков есть 6 горшков
клима есть там? А вторая?
Фортунер не продается даже в Штатах, не то что в ?вропе, модель для Азии
Расходников на движку завались
По подвеске тоже много от 3го встает

Вот в общем то всё
И ваще фортунер по определению в низшем классе, его конкурент это Паджеро Спорт..
  • 0

#2159
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
мне фортунер дизайном не нравится, поэтому его даже не рассматривал при выборе авто

сегодня в астане полная ж**а, снегу навалило.....гололед, почти все на летней резине, я тоже переобулся
гыыы, без зимней резины машина как корова на льду :laugh:, но все же системы торможения и антибукса хорошо справляются со своей задачей, машину в занос не пускают, оставляют ее полностью управляемой
  • 0

#2160
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
С новым годом друзья!
добавлюсь к словам Jokera что гололед просто каток, на летней резине очень опасно, поэтому передвигаемся медлонно, единственно что я седня попробывал на повороте нажать газу, так машину и повело дальше, а не куда мне нужно :-) хорошо что рядом ни кого не было, а если было бы может и не делал бы так! Зато по бордюрам во время пробки очень приятно ехать, оссобенно когда все стоят, а ты едишь :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.