Перейти к содержимому

Фотография

Half-Life Episode 2Всё сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#161
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
2 Heat
очень легкий уровень, главное грамотно пользоваться портальной пушкой.
Запустите портал в то место в стене, куда попадет энергетический шар. Когда шар выйдет из красного портала, создайте портал в стене, как показано на рисунке http://delphy.nm.ru/portal2.jpg

Сообщение отредактировал Delphy: 25.10.2007, 18:33:56

  • 0

#162
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

2 Heatочень легкий уровень, главное грамотно пользоваться портальной пушкой.Запустите портал в то место в стене, куда попадет энергетический шар. Когда шар выйдет из красного портала, создайте портал в стене, как показано на рисунке http://delphy.nm.ru/portal2.jpg

конешно спасибо, но это не то место и я уже разобралсо с этим эпизодом
  • 0

#163
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
ладно, а вообще можно использовать noclip, чтобы примерно знать, что тебя ждет в испытании
  • 0

#164
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
народ на диски написано что будет взодить одна из пяти игр оренге бокс , я к сожалению их не нашёл
где они подскажите? плз
  • 0

#165
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
ето и есть одна из игр Оранж бокс :smoke:
Оранж Бокс включает : Халф Лайф (2 ,еп1 и еп 2 )
Тим Фортрес 2
Портал
  • 0

#166
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений
А вот кто в портале последнюю адванс-карту прошел? Я чет никак не пойму что в самом начале после прыжка через яму с кислотой нужно сделать. Там же весь пол-стены-потолок металлические.
  • 0

#167
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2Korean_G
в смысле там только вест халф или ещё +Тим Фортрес 2 и
Портал
  • 0

#168
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Список игр входяших в Orange Box:
Half-Life 2
Half-Life 2: Episode One
Half-Life 2: Episode Two
Team Fortres 2
Portal
  • 0

#169
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

2Korean_G
в смысле там только вест халф или ещё +Тим Фортрес 2 и
Портал

там вся 2ая халфа + Тим Фортресс 2 + Портал
  • 0

#170
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
а уменя их там нет , просто вылазиет менюшка
а там
играть в
переустановитт
удалить
техподдержка
выход
  • 0

#171
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
не прода(тся просто коробка которая так и называется Оранж Бокс там вот ети игры а они ещ( и по отдельности продаются
  • 0

#172
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Народ, у всех после установки, и запуска он чето скачивает?
Лицензионка от Буки
  • 0

#173
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Народ, у всех после установки, и запуска он чето скачивает?
Лицензионка от Буки

Да, апдейты скачивает со стима.
  • 0

#174
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Пипец у мну Мегалайн, неужели эти апдейты так много весят, что их качать ~ 10 часов?
  • 0

#175
Ветром_Сдумс

Ветром_Сдумс
  • Гость
  • 41 сообщений
Докачал с торента только вчера вечером. И вчера же подсел до 3-х утра. Прошёл первую главу, добрался до недоукомплектованой Camaro, и там остановился после 15-ти попыток сигануть через разрушеный мост. Пипец, неделя я чувствую тяжёлая предстоит)))
  • 0

#176
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

Пипец у мну Мегалайн, неужели эти апдейты так много весят, что их качать ~ 10 часов?

я допустим к ТФ2 качал 1200 мб на нашем мегалайне хите
  • 0

#177
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Докачал с торента только вчера вечером. И вчера же подсел до 3-х утра. Прошёл первую главу, добрался до недоукомплектованой Camaro, и там остановился после 15-ти попыток сигануть через разрушеный мост. Пипец, неделя я чувствую тяжёлая предстоит)))

эхх... если бы неделя... день, не больше...

Сообщение отредактировал Heat: 05.11.2007, 09:05:36

  • 0

#178
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Я прошел игруху за 2 вечера ... Игра обалденная . только КОНЦА то опять нету . будем ждать эпизода 3 . а насчет моста который ты не можеш перепрыгнуть я парился около 10 минут
но все таки догадался .. Находим автомобиль с двигателем, но без капота. Дальше это будет нашим транспортным средством. Подгоняем тачку к поручню, перебираемся на второй кусок моста. Мост еще больше разваливается. Сбрасываем гравипушкой три машины с дальнего конца моста. Мост проседает. После этого по перилам возвращаемся на первый отрезок моста, садимся в тачку и перелетаем на скорости через трещину. Для этого не забудте нажать ускорение (Shift - быстрый бег).
  • 0

#179
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

но все таки догадался .. Находим автомобиль с двигателем, но без капота. Дальше это будет нашим транспортным средством. Подгоняем тачку к поручню, перебираемся на второй кусок моста. Мост еще больше разваливается. Сбрасываем гравипушкой три машины с дальнего конца моста. Мост проседает. После этого по перилам возвращаемся на первый отрезок моста, садимся в тачку и перелетаем на скорости через трещину. Для этого не забудте нажать ускорение (Shift - быстрый бег).

все эти физические задачки проходятся легко, так-как знакомы есче с простой HL2...
  • 0

#180
Ветром_Сдумс

Ветром_Сдумс
  • Гость
  • 41 сообщений

Я прошел игруху за 2 вечера ... Игра обалденная . только КОНЦА то опять нету . будем ждать эпизода 3 . а насчет моста который ты не можеш перепрыгнуть я парился около 10 минут
но все таки догадался .. Находим автомобиль с двигателем, но без капота. Дальше это будет нашим транспортным средством. Подгоняем тачку к поручню, перебираемся на второй кусок моста. Мост еще больше разваливается. Сбрасываем гравипушкой три машины с дальнего конца моста. Мост проседает. После этого по перилам возвращаемся на первый отрезок моста, садимся в тачку и перелетаем на скорости через трещину. Для этого не забудте нажать ускорение (Shift - быстрый бег).



Сенкс... приму к сведению...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.