Перейти к содержимому

Фотография

Half-Life Episode 2Всё сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#121
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

прошел на норме и харде
игра легкая, нет гемороя как в prey...



лучше не покупайте
игра ацтой
портал необычен, только быстро надоедает.
эпизод 2 ваще легкий, прошел два раза и даже не заметил.



за всю игру не было ни одного гемора, если пройден первый эпизод, то квесты будут проходиться с закрытыми глазами.


Да ты заманал уже... прошёл? Красавчег... можешь не повторять больше одно и то же... всеравно HL одна из самых ожидаемых игр... и одна из моих самых любимых...

#122
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Появился ли офиц. orange box от буки? в ате
  • 0

#123
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
еще не видел.
Так как в России эксклюзивными правами на продажу HL2 Orange Box в течении месяца обладает сеть магазинов "Эльдорадо", ждать надо в Сулпаке)

А в Меломане будет только по частям.
  • 0

#124
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
2 CooL-=AK=-

копипаста с аг.ру? ;)
  • 0

#125
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Filo!
Спасибо за комплемент! Написано мною собственноручно за 15 минут)).

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 16.10.2007, 18:54:13

  • 0

#126
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Отличная игра :D Молодцы разработчики, вроде бы выкидывают абсолютно ту же игру но с новыми каратми в третий раз, но при этом всем нравится :D
  • 0

#127
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Эх! Купил бы себе Оранж Бокс, но мопедный инет не позволяет. Придется брать перадку :D
  • 0

#128
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Да ну, у меня пиратка и качество не отличается от лицензии. Только зря деньги тратить. Да и активации дурацкой нету :D
  • 0

#129
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Да ты чё! А у тебя в пиратке все игры есть из оранжа? Если всё путём, то круто. А где брал? А на каком языке у тебя пиратка? А голоса на каком? А это от буковской версии пиратка или от оригинала? :D

А еще я слышал, что лицуха специально лезет обновляться, ибо она вся глючная, чтобы пиратки никто не брал, потому что они с глючного оригинала лепятся, а обновить их низзя.
  • 0

#130
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
:dandy: У меня эпизод два и портал на русском. Релиз европейский, но с русскими субтитрами и русскими голосами (от буки). Я в астане если что, смотри мою подпись.
  • 0

#131
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
А TF 2 в этой пиратке есть? А она двд-шная? Если да, то всё ли туда влезло целиком не урезанное, или диск двухсторонний?

А требования по сравнению с предыдущими частями сильно выросли? Просто у нас в локалке хотим погонять в ТФ2, а компы не у всех злобные, но Контер сорс прёт у всех нормально, правдв некоторым приходится понижать графику

Сообщение отредактировал Pip Boy: 18.10.2007, 19:48:12

  • 0

#132
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Это только Эп2, тф вообще не будет.

Ничего не урезано, вообще сам эп 2 на двд, но эта версия на 2, так как просто способ сжатия был ультра, не на каждом компе пойдет.

Требования не очень возросли, просто доабвили шейдеры 3.0 Вообще отличий от эп 1 нге заметил.
  • 0

#133
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений

просто доабвили шейдеры 3.0


хех .. по-моему шейдеры 3.0 там были и раньше :-)
основные изменения коснулись физики.
  • 0

#134
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Вчера прошёл!!! Сразу за один присест. Теперь выкладываю свою небольшую рецензию на сей продукт:

Стоит отметить, что являюсь большим фаном серии. :) Естественно играл во все моды и дополнения к HL 1. Всего один раз меня постигло самое жуткое разочарование, которое вызвал Episode One. Очень коротко, скучно и просто неинтересно бродить в ШУТЕРЕ всю игру с гравипушкой. Я уже отчаялся и хотел, чтобы Valve прекратила эту затею с эпизодами. Но всё в корне исправил Episode Two. :D
Итак..., разработчики пошли по проверенной схеме, как в оригинальном Half-Life 2. Включили спецэффекты с разрушениями, кинематографические трюки, битва с вертолетом, автомобиль и др. Прибавили много новых фишек, противников и масштабных сражений(кстати, их предостаточно). Общее время игры увеличилось минимум вдвое, по сравнению с Episode One. И главное вернули огнестрельное оружие!!! Теперь вдоволь можно настреляться (под конец даже рука устанет). :-) Не на секунду этот увлекательный геймплей не заставит вас заскучать.
Да есть баги, в виде стоящего человека с разведенными руками, из которых искры рекой сыплются. Но кроме улыбки эти моменты ничего не вызывают. :D Можно винить игру за "мертвый" лес, в сравнении со Сталкером. В любом случае, это лучше чем иметь "мёртвый" геймлей. Зачем обращать внимание на устаревшую графику и анимацию, ведь в игре Episode Two есть главное отличительное достоинство - ИГРА!!! :D

Вывод: Играть незамедлительно стоит. И берите пиратку, не парте себе мозги. :D

Моя оценка: 99%.
  • 0

#135
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Вывод: Играть незамедлительно стоит. И берите пиратку, не парте себе мозги.



Золотые слова :-)

Игра правда хорошая (да от валв все игры отличные), кстати, портал приятно порадовал, это вовсе не бесплатный довесок, а очень интересная и яркая игра.
  • 0

#136
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
так это.... а если в пиратку не пихают тим фортрес(и почему интересно? ведь он входит в оранж бокс), где мне его надыбать тады?
  • 0

#137
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Пихают еще как, спрашивай именноно не эп 2, а орандж бокс.
  • 0

#138
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
когда появится Орандж бокс?
  • 0

#139
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
В смысле в алмате - астане?

Кстати, сегодня видел на Евразии (Астана) диски эп2, тф2 по ~1700 вроде лиц. но я видел bioshock :smoke: поэтому заявлять сходу не могу :smoke:
  • 0

#140
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
засел сегодня за игру... сказать могу много... только не буду. охото обратно бежать :smoke:
в игре появилось много нового, что радует. так-же граффика поднялась на уровень, что очень радует. хотя она и в еп1 была не такой плохой...
вобщем, все бегом в магазин! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.