Перейти к содержимому

Фотография

Half-Life Episode 2Всё сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#181
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений
жду игру в этот вторник, почитал тут посты уже невтерпежь стало : :-/

p.s. что опять мост перепрыгивать на машине? разве этого в простой ХЛ2 не было?

Сообщение отредактировал dinoco: 05.11.2007, 12:02:19

  • 0

#182
hallik

hallik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Кто с таким сталкивался?
Купил диск в Меломане. При установки Steam начинает обновление в интернете, постоянно сбрасывая и в итоге пишет что обнавление прервано из за того что Steam временно недоступен. И так уже три дня? Это глюк или что?
  • 0

#183
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Кто с таким сталкивался?
Купил диск в Меломане. При установки Steam начинает обновление в интернете, постоянно сбрасывая и в итоге пишет что обнавление прервано из за того что Steam временно недоступен. И так уже три дня? Это глюк или что?


Может подключение подглюкивает? У меня при установке было нечто подобное, решил я эту проблему не оригинально, но факт что все же скачал - я просто постоянно пинговал сервак на который стим долбится для закачки. Потом сразу же обезстимил ее и играл в свое удовольствие.
  • 0

#184
Designer

Designer
  • Частый гость
  • 50 сообщений
блииин.... засада с этим #@$%#$@^ стимом...
и-нет дома дохлый... вчера весь вечер просидел - за 3 часа только скачал стим, апдейтил его и установил игру (portal), при чем при установке стим что-то качал с и-нета и только по концовке доустанавливал с диска...
а потом - облом - нужны какието обновления для запуска игры...
выключил автообновления, игра не запускается, начал качать - показывает что при моей скорости 10 часов будет качаться... :rotate:
люди, кто знает - подскажите плиз! какой объем обновлений для Portala в результате...
можно ли что либо предпринять в обход? (ну вдруг... :)
и что значит "обезстимить"? автономный режим?
  • 0

#185
hallik

hallik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Может подключение подглюкивает? У меня при установке было нечто подобное, решил я эту проблему не оригинально, но факт что все же скачал - я просто постоянно пинговал сервак на который стим долбится для закачки. Потом сразу же обезстимил ее и играл в свое удовольствие.

Что значит пинговал сервак, это как?
  • 0

#186
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Пуск->Выполнить->cmd.exe

ping (адрес сервака)
  • 0

#187
hallik

hallik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А гдк достать пинг адрес сервака?
  • 0

#188
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
если кому-надо поделюсь нон-стим версией
  • 0

#189
arado

arado
  • Гость
  • 8 сообщений
Есть этот бокс (щоб без инета :( ) у кого-нибудь с Устькамана :laugh: ? Свяжитесь, договоримся :D .
  • 0

#190
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
"Обезстимить" - отучить от СТИМа, т.е. скачиваете полностью игру (Статус - 100% ...) потом с помощью проги GCFScape ее распаковываете, затем с помощью SteamEMU эмулируете стим. Все более подробно расписано на форуме csmania.ru... У муня ушло примерно 40 - 50 мегабайт на все игры (Episode 2, Team Fortress2, Portal) и плюс 160 метров на английскую озвучку.

По поводу пингования... в связи с индивидуальными особенностями моего подключения к нету, мне пришлось пользоваться программой Proxifier (она пускает трафик на любой порт через HTTPS). Вот пока долбишься на сервер (пингуешь), который указывается в проге (что дескать с него сливается инфа) все нормально... Стоит прекратить - все тупняк...
  • 0

#191
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Portal рулит :laugh:
  • 0

#192
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
толька слушкам уж он короткий я почти весь его вчера прошол
  • 0

#193
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений

толька слушкам уж он короткий я почти весь его вчера прошол

вместе со всеми челленджами? :rolleyes:
  • 0

#194
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
основной сюжет6)
  • 0

#195
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
челленжди намного больше времени отнимают :rolleyes: проходи их
  • 0

#196
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
кстати а чем всё закончилось когда всё взарвалось ??
а то у мну в етот момент друг об шнур запнулся и комп вырубился а перепроходить етот момент нехоца :rolleyes:
  • 0

#197
hallik

hallik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
У всех так долго стим качает игру, уже почти три дня и только 47 %. Что за гонево? Уже играть перехотелось
  • 0

#198
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
зависит от твоего инета
  • 0

#199
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений

кстати а чем всё закончилось когда всё взарвалось ??
а то у мну в етот момент друг об шнур запнулся и комп вырубился а перепроходить етот момент нехоца :beer:

Происходит торжественный запуск ракеты, которая закрывает портал. Все счастливы, а Гордону с Аликс пора садиться в вертолет и лететь навстречу легендарному кораблю Борею и Джудит. Перед самой посадкой в здание врываются два летающих Советника (это жуки такие), и один из них убивает отца Аликс. На второго советника набрасывается пес Аликс и отрывает ему язык. Советники смываются.
  • 0

#200
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
а место дейсвия типа где постСССР, да? везде "шахта победы, и т.п."
а то установил, все на русском а голоса и на английском
хотел переустановить.... диск как будто "само уничтожился", тоесть вообще не подает никаких признаков жизни...

Сообщение отредактировал picard: 10.11.2007, 00:27:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.