Перейти к содержимому

Фотография

Half-Life Episode 2Всё сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#221
arado

arado
  • Гость
  • 8 сообщений
На форуме игромании в разделе о втором эпизоже есть инфа как запустить джевел без интернета :lol:
  • 0

#222
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Пипл помогите! Купил лиценционный The Orange Box и ни как не могу усиановить ни одну из игр.. Дело в том, Steam который устанавлевается в самом начале не может обновится с сервера и это постоянно, я уже неделю пытаюсь его обновить но сервера недостутпны! Что делать?
  • 0

#223
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Пипл помогите! Купил лиценционный The Orange Box и ни как не могу усиановить ни одну из игр.. Дело в том, Steam который устанавлевается в самом начале не может обновится с сервера и это постоянно, я уже неделю пытаюсь его обновить но сервера недостутпны! Что делать?

У меня такая же проблема,даже не знаю что делать :rotate:
  • 0

#224
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Попробуйте отключить все файрволы, антивирусы и прочее.
  • 0

#225
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
а если отключение не помогает то придется удалить файрвол ! у меня так вылечилось ! кстати файрволл не agnitum outpost ?
  • 0

#226
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Антивирус снес, файервола нет, отключил даже стандартный виндузовый и все равно не могу обновиться. Лажа какая-то.. :rolleyes:
  • 0

#227
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
игруха понравилась. правда прошел на читах, тк занят очень, но хотелось пройти (до конца) и быстро. :laugh:
потратил 2 вечера. сюжетец прикольный. имхо, карта меньше, чем на 2.1. и даже было ощущение, что создатели кое-где спецом затянули, чтобы увеличить время прохождения (где возвращаешься назад или открываешь тайники).
видимо поэтому и заканчивается так неожиданно, а главное "обрывно".
есть мнение, что создатели пошли по пути "матрицы" - растягивают на несколько частей, чтобы срубить больше бабла.
геймер им судья, а я уже жду 2.3! :D

кстати, русификация приятно удивила большим наличием остроумных фишек типа коммунистических названий местностей, сленга и других надписей.
если обращать внимание на мелочи, то играть гораздо приятней, хоть и медленнее.
например, вначале, когда девушка впервые связывается с базой (белой рощей), под столом стоит гном. берете его гравипушкой, выходите на улицу и пуляете в небо. в заданиях получите "запустить гнома в небо - выполненно". или в конце, когда запускается ракета (гордон должен нажать красную кнопку) тыкаете в гавайскую фигурку около кнопки и она танцует.
физика, идтить ее за ногу. :)

Сообщение отредактировал Vick: 29.11.2007, 18:58:01

  • 0

#228
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

например, вначале, когда девушка впервые связывается с базой (белой рощей), под столом стоит гном. берете его гравипушкой, выходите на улицу и пуляете в небо. в заданиях получите "запустить гнома в небо - выполненно". или в конце, когда запускается ракета (гордон должен нажать красную кнопку) тыкаете в гавайскую фигурку около кнопки и она танцует.
физика, идтить ее за ногу. :D


Ха прикольно :rolleyes: а я этого гнома мучил мучил не знал что с ним сделать :spy:
  • 0

#229
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
у пеня пиратка. все ничо, но вот проблема - игра вылетает с ошибкой при подгрузке очередной карты в первой главе, там где ходишь в туннеле по червячкам. никто не скинет сейвы с тех коридоров, ближе к их концу а? тоже самое с порталом перед финалом - виснет при подгрузке мира на входе в канал с кислотой сразу после того разбиваешь при помощи лазерной пушки стекло, а затем трубу с кубами.
плиз хелп
  • 0

#230
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Патч для Portal:
Исправляет ошибку в последнем уровне игры
1. Скачайте исправленную карту
2. Замените в папке ../OrangeBox/portal/Maps карту escape_02.bsp на скаченную.
http://rapidshare.co...41/escape02.rar


2 снэйр
вот это нужно для портала :lol:
  • 0

#231
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
спасибо! баг пофиксен! Портал (к сожалению) пройден! торт получен.. рецепт кстати никто не записал? GLaD его реально тараторила в предсмертной горячке. финальные титры с песней супер. "я и сейчас живее всех живых".
  • 0

#232
A.K.

A.K.
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Люди а кто из вас переносил портал пушку в ХАлфу ? просто в игроманьке читал да тока портал есть а халфы нету :D
  • 0

#233
Over

Over
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Эпизод второй первую половину игры вообще не понравился. Эти бесконечный лазания по шахтам и т.д. Уже после получения машины игра получает хоть какое-то разнообразие. Оружия нового нет, вернули зачем-то никому не нужную старую грави-пушку (лучше бы бирюзовую оставили из Эпизода 1).
Не знаю, по мне так это деление на эпизоды только вредит игре. Как-то тупо так получать сюжет такими небольшими обрывками. Толком-то не разорбрать, пока выйдет эпизод 3, придется вспоминать че было во 2, в 1.
Если рассматривать Orange Box в целом, то обрадовал меня только Portal.
  • 0

#234
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

у пеня пиратка. все ничо, но вот проблема - игра вылетает с ошибкой при подгрузке очередной карты в первой главе, там где ходишь в туннеле по червячкам. никто не скинет сейвы с тех коридоров, ближе к их концу а?

как бы халфу теперь подлечить? это тоже баг карты или как?
  • 0

#235
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Спасибо кто скинул фаил для исправления последнего уровня в Портале - наконец прошел его
конец прикольный поел тортик :D
бонусные карты тоже ничего...
  • 0

#236
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а какой последний? я сейчас застрял на том уровне, где плевалка шариком крутится в 4 стороны, из стены вылазиит проем и становится на 45 градусов к горизонту, а далеко внизу - гадость в которой погибаешь сразу. :D
  • 0

#237
Caryb

Caryb
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
чет я в графе особых отличий не заметил, мож гамал мало? я как Оранж бокс установил, зашел в Episode 2 , чуть поюзал и решил что для начала было бы неплохо проити все предидущие начиная с Халфа 2 ато я там никого не знаю, так что щас судорожно и без особого интереса прохожу первые части.
  • 0

#238
Caryb

Caryb
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
да, Portal тема, жаль тока что его на пол дня хватило :spy:
  • 0

#239
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

а какой последний? я сейчас застрял на том уровне, где плевалка шариком крутится в 4 стороны, из стены вылазиит проем и становится на 45 градусов к горизонту, а далеко внизу - гадость в которой погибаешь сразу. :fie:


Там ничего сложного
сначала надо убить все пулеметы с помощью шаров и порталов
потом поставитьпорталы чтобы шар летел в сторону кнопки и успеть открыть дверь перед кнопкой
потом когда заработает площадка доехать до нижнего уровня там нажать кнопку чтобы вылез проем поставить на него портал и сигануть свысокой площадки в этот трамплин от туда летишь как раз туда где лежит куб а дальше дело техники :D
  • 0

#240
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
у меа такой глюк. Когда с Алекс попал на базу к её папке Элаю, появилась проблема. Алекс говорит, что надо поскорее отдать данные доктору кляйенру. Элай открывает дверь, где находится вагонетка, и на этом всё останавливается... они просто тупо стоят и лыбятся...
может у кого есть сэйвы?

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 08.03.2008, 00:04:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.