Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#81
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Я однажды споймала какую-то связь Diggi, если в названии не ошибаюсь. По качеству и цене сказать ничего не могу. :-)
Возьмите симку индосата и,мне кажется, проблем никаких не будет.
  • 0

#82
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений

дурацкая компания эта Оркас (прочем это не толЬко мое мнение) :-) ! нам визу делали три недели, хотя обешали за неделю! а нам срочно нужен был паспорт, так мы допроситЬся этого паспорта не могли! никогда болЬше к ним не пойду. если вы их представителЬ, то такими темпами фирма долго не протянет. сорри, не выдержало сердце поэта!

Наезд не в мой адрес :-/
Отношения к ним не имею никакого,
кроме того, что пользовался их услугами по оформлению визы...
Косяк тоже был, обещали за 3 дня, тянули неделю.
Но главное сделали незадорого.
Обращался в остальные турфирмы получал либо отказ, либо нириальные цены на визу и запредельные сроки.
  • 0

#83
tim11

tim11
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
[/quote]
a? ku!! lina... у нас планы поменялись, будем там с 3 по 11 сентября :-)
летим через БКК (29.08-03.09), затем КуалЛумпур-Денпасар, отель выбрали на пляже Джимбаран
[/quote]
2 a? ku!! lina... Сами все планировали или через Турфирму?
Тоже собираюсь через БКК в начале сентября.
можно по подробнее про маршрут?
Где визу делали?
Билеты БКК -КЛ-Денпансар и обратно через инет бронировали?
Если да, то как?

Сообщение отредактировал tim11: 19.07.2007, 14:19:36

  • 0

#84
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

2 a? ku!! lina... Сами все планировали или через Турфирму?
Тоже собираюсь через БКК в начале сентября.
можно по подробнее про маршрут?
Где визу делали?
Билеты БКК -КЛ-Денпансар и обратно через инет бронировали?
Если да, то как?

планировали все сами, здесь купили билеты до БКК и обратно в эйрастана, все остальное делали через человечка в Тайланде, познакомились с ним там в прошлую поездку. он нам советовал отели и делал брони.
но все это можно и через инет сделать, сдезь уже описывали как.

билет на бали взяли бкк-куалалумпур-денпасар, получилось по 470 с носа со всеми сборами и налогами, туда обратно. были и более дешевые варианты, но там стыковка рейсов была неудачная.
  • 0

#85
tim11

tim11
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


2 a? ku!! lina... Сами все планировали или через Турфирму?
Тоже собираюсь через БКК в начале сентября.
можно по подробнее про маршрут?
Где визу делали?
Билеты БКК -КЛ-Денпансар и обратно через инет бронировали?
Если да, то как?

планировали все сами, здесь купили билеты до БКК и обратно в эйрастана, все остальное делали через человечка в Тайланде, познакомились с ним там в прошлую поездку. он нам советовал отели и делал брони.
но все это можно и через инет сделать, сдезь уже описывали как.

билет на бали взяли бкк-куалалумпур-денпасар, получилось по 470 с носа со всеми сборами и налогами, туда обратно. были и более дешевые варианты, но там стыковка рейсов была неудачная.

Спасибо! :smoke:
Уже занялся планированием! :)
Еще вопрос Алматы- БКК -Куала с одного аэропорта в БКК получается или из разных?

Сообщение отредактировал tim11: 19.07.2007, 18:30:33

  • 0

#86
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
А визу каким образом делали?
  • 0

#87
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

А визу каким образом делали?

Даааа...непробиваемый видимо Вы.... :weep:
Еще раз для самых умных (специально для morpeh777): виза на БАЛИ делается двумя РЕАЛЬНЫМИ способами: ПЕРВЫЙ - отправляете свои документы (паспорт, анкету, фотографии, билеты, бронь и т.д.) людям, которые находятся в Ташкенте или Москве. Последние, в свою очередь, сдают и затем получают документы в Посольстве Индонезии в Ташкенте или Москве. ЕХАТЬ САМОМУ в Ташкент или Москву не надо!!!! :smoke: Ваши затраты: 40баков в посольство за визу+услуги ДХЛ за пересылку документов туда и обратно.
ВТОРОЙ способ - совсем простой, но и более дорогой. Идете в ближайшую турфирму, платите ей и турфирма делает Вам визу. В Ташкент и Москву тоже лететь самому НЕ надо!! :) Инструкция как найти турфирму: берете телефонный справочник наш казахстанский по Алма-Ате и выбираете раздел турфирм. Потом звоните во все турфирмы и выбираете ту, которая наиболее адекватная. Вместо справочника можно использовать интернет-справочник Йелоу Пейджис. Можно поехать просто с Абая по Мира вниз, по дороге думаю турфирм 20 встретится и там прямо можно спросить про услугу по получению визы.
  • 0

#88
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Еще вопрос Алматы- БКК -Куала с одного аэропорта в БКК получается или из разных?

у нас получилось что с одного, новый который
хотя, учитывая, что разница между рейсами 6 часов (когда обратно будем лететь), то не так уж и важно, с какого аэропорта, регистрация за 3 часа начинается. так что можно успеть доехать, или убить это время в ДютиФри :smoke:
_____________________________________

мальчики, не ругайтесь :)
morpeh777 видимо сильно загружен ККИ, поэтому немного невнимателен, и не заметил ни ваших советов, SuperVIT, ни моих ответов :weep:
ну наверное пять жалких страничек можно и заново прочесть )))

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 19.07.2007, 23:42:09

  • 0

#89
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
кстати, инфу о бали я брала с сайта винского и вот здесь еще
на этой ссылке выложено много полезной инфы. отельчик кстати тоже оттуда подобрали, а потом по поиску нашли в инете и посмотрели более подробно.
описание маршрутов, достопримечательностей и карта о.бали - все это я нашла там.
вобщем - советую.
  • 0

#90
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Вам пришлось делать визу в Бангкоке - не смотря на то, что вы транзитные пассажиры? говорят да - только так не хочется!
когда прилетели в Куала-лумпур стыковка сразу была на Денпасар или пришлось ночевать? нам предстоит там ночь и туда и обратно! Где ночевали? Говорят, город находится на расстоянии 70 км от аэропорта - далековато!

Ещё хочу сказать - нельзя опаздывать на рейс в Бангкоке. иначе авиакомпания вам не вернёт деньги и придётся покупать билет по новой
  • 0

#91
tim11

tim11
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
[quote name='a? ku!! lina...' date='19.07.2007, 23:41' post='3825120']
[quote name='tim11' post='3824003' date='19.07.2007, 17:50']
Еще вопрос Алматы- БКК -Куала с одного аэропорта в БКК получается или из разных?
[/quote]
у нас получилось что с одного, новый который
_____________________________________

2 a? ku!! lina...
Какой авиакомпанией передвигаться собираетесь БКК-Куала-Ден-Куала-БКК?
Это я для того, чтобы с одного порта в БКК улететь и вернуться обратно.
Я пробивал Эир Эйша но у них нет информации по аэропрту в БКК.
У Thai есть, но блин билеты под штуку зелени выходят на одного :)
  • 0

#92
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

2 a? ku!! lina...
Какой авиакомпанией передвигаться собираетесь БКК-Куала-Ден-Куала-БКК?
Это я для того, чтобы с одного порта в БКК улететь и вернуться обратно.
Я пробивал Эир Эйша но у них нет информации по аэропрту в БКК.
У Thai есть, но блин билеты под штуку зелени выходят на одного :)

сейчас не скажу, переписка вся дома лежит, но обязательно скину сюда вечером
тайские авиалинии действительно дерут не побожески на перелеты за пределы страны
  • 0

#93
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
AirAsia летает с нового аэропорта на международные рейсы. Так что не переживайте. :)
  • 0

#94
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
[Даааа...непробиваемый видимо Вы.... :D
Еще раз для самых умных (специально для morpeh777): виза на БАЛИ делается двумя РЕАЛЬНЫМИ способами: ПЕРВЫЙ - отправляете свои документы (паспорт, анкету, фотографии, билеты, бронь и т.д.) людям, которые находятся в Ташкенте или Москве. Последние, в свою очередь, сдают и затем получают документы в Посольстве Индонезии в Ташкенте или Москве. ЕХАТЬ САМОМУ в Ташкент или Москву не надо!!!! :) Ваши затраты: 40баков в посольство за визу+услуги ДХЛ за пересылку документов туда и обратно.
ВТОРОЙ способ - совсем простой, но и более дорогой. Идете в ближайшую турфирму, платите ей и турфирма делает Вам визу. В Ташкент и Москву тоже лететь самому НЕ надо!! :D Инструкция как найти турфирму: берете телефонный справочник наш казахстанский по Алма-Ате и выбираете раздел турфирм. Потом звоните во все турфирмы и выбираете ту, которая наиболее адекватная. Вместо справочника можно использовать интернет-справочник Йелоу Пейджис. Можно поехать просто с Абая по Мира вниз, по дороге думаю турфирм 20 встретится и там прямо можно спросить про услугу по получению визы.
[/quote]
Кто-то скоро договориться!!! :p
Еще раз повторяю мне ваши советы не нужны, я у нормальных людей спрашиваю, через какую компанию вы делали визы, поделитесь инфой плиз..., и избавьте меня от ответов самого умного SuperVIT
  • 0

#95
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Да и прошу прощения у всех остальных форумчан, за негативные высказывания, в такой приятной теме как Бали. :)
  • 0

#96
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
привет!
мы, кстати, в тот же вечер (после поста) нашли кучу клубов в легиане, а не в самой куте.
насчет визы и перелета: деиствителЬно эта фирма предлагает неплохие цены на визы, но обслуживание у них оставляет желатЬ лучшего. при мне столЬко людеи жаловалосЬ на то что они просто игнорят некоторые просЬбы. мы тоже привезли паспорта поранЬше, чтобы не торопясЬ за неделю сделатЬ визы, но на работе потребовался паспорт (а это случилосЬ толЬко через две недели) и даже через столЬко времени его нам не вернули!
летели мы через бангкок, поэтому оченЬ была полезна тема про таиланд (особенно про спидап виза). визу делают даже транзитники :) Эир Астана как всегда задержала рейс и мы прилетели вместе с индусами. очередь была нереалЬная. в аэропорту стоял духан, так что я вам рекомендую сделатЬ все копии заранее и иметЬ при себе 200 бат для спидап виза. еше рекомендую спланироват стыкоBку так, чтобы было время на случаи задержки реиса, так как с нами летели люди, которые из-за этого не успевали на след самолеты. а мы потусовалисЬ один денЬ в БКК, так что можно сделать и так.
насчет сотовои связи не знаю. мы сразу с мужем оставили телефоны дома, так как хотели отдохнуть по полнои. сорри!

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 21.07.2007, 21:30:06

  • 0

#97
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Надеемся что наш рейс сильно не задержат, так как у нас в Бангкоке остается еще 4 часа до рейса в Куало-Лумпур, т.е как я понял нам все равно даже не выходя с аэропорта придеться делать визу в бангкоке? :)
А еще и потом при вылете платить из сбор по моему 30$?
  • 0

#98
tim11

tim11
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

AirAsia летает с нового аэропорта на международные рейсы. Так что не переживайте. :eek:


Спасибо! :idea:
Как я понял, с Аир Азия только через Куалу на Бали можно попасть.
У Тай сильно дорогие билеты напрямую из БКК на Бали.
Есть ли еще вариант попасть на Бали из БКК напрямую, ессно бюджетный? :eek:
  • 0

#99
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Как я понял, с Аир Азия только через Куалу на Бали можно попасть.
У Тай сильно дорогие билеты напрямую из БКК на Бали.
Есть ли еще вариант попасть на Бали из БКК напрямую, ессно бюджетный? :idea:

Нет, больше вариантов нет (дешевых). Есть еще вариант из Сингапура, но он тоже дорогой. Опять же - как до Сингапура добраться? :eek:
Так что самый дешевый вариант - А-Ата - Бангкок - Куала-Лумпур - Денпасар. Порядка 800 уе +/-50 в зависимости от времени и наличия доп. страховки и т.д.
  • 0

#100
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
у нас подешевле получилось, правда не напрямую, но стыковка нормальная. компания Garuda Airlines
BKK-JAKARTA-DENPASAR-JAKARTA-BKK
стоимость 940 у.е. на двоих
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.