Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2681
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
советую при возможности посмотреть цены на малазийских авиалиниях. например на февраль цены у эйразии (240) и малазийских (220) почти одинаковы на бали.
  • 0

#2682
МарусьКА.

МарусьКА.
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем доброй ночи!!! подскажите, хватит ли 3 часа времени на стыковку, мы прилетаем в Куала Лумпур в 7.30, а на Бали планируем вылететь в 10.30???? А еще нам говорят, что Эйр Астана частенько задерживает свои рейсы и мы можем не успеть ((((
  • 0

#2683
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Всем доброй ночи!!! подскажите, хватит ли 3 часа времени на стыковку, мы прилетаем в Куала Лумпур в 7.30, а на Бали планируем вылететь в 10.30???? А еще нам говорят, что Эйр Астана частенько задерживает свои рейсы и мы можем не успеть ((((

у нас такая же стыковка. Самим интересно, успеем ли?
  • 0

#2684
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Всем доброй ночи!!! подскажите, хватит ли 3 часа времени на стыковку, мы прилетаем в Куала Лумпур в 7.30, а на Бали планируем вылететь в 10.30???? А еще нам говорят, что Эйр Астана частенько задерживает свои рейсы и мы можем не успеть ((((

у нас такая же стыковка. Самим интересно, успеем ли?

Неделю как работу работаю не могу от отдыха переключиться! Отдохнули просто супер в Нуса Дуа Отель Нико по 165бакулек в сутки. Попали как раз на самит у нас в отеле проживало 3 президента, отдохнул выше крыши единственное с самитом да и вообще на острове присутствует Трафик Пробки по нашему.
Касаемо стыковки то мы жалеем о том что не взяли билеты На 10.30 Эир Азия успели бы легко и просто, там переезд с одного терминала в другой 20 минут с пасадками погрузками перекурами. Пришлось тусоваться в порту до 16.30. Я уже второй раз на Бали и что касается экскурсийй есть у меня там товарищи Балиййские экскурсоводы разговаривают неплохо по русски так что если кому надо могу закинуть контакты.
Пару фоток с сотки, фотарь посеял в такси при спешке на серфинг!

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0283.jpg
  • IMAG0205.jpg

Сообщение отредактировал Трюкач: 02.12.2011, 12:04:28

  • 0

#2685
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Всем доброй ночи!!! подскажите, хватит ли 3 часа времени на стыковку, мы прилетаем в Куала Лумпур в 7.30, а на Бали планируем вылететь в 10.30???? А еще нам говорят, что Эйр Астана частенько задерживает свои рейсы и мы можем не успеть ((((

у нас такая же стыковка. Самим интересно, успеем ли?

Вчера, например, в КЛ на полтора часа позже самолет вылетел из-за тумана. Так что рисковано.
  • 0

#2686
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



Всем доброй ночи!!! подскажите, хватит ли 3 часа времени на стыковку, мы прилетаем в Куала Лумпур в 7.30, а на Бали планируем вылететь в 10.30???? А еще нам говорят, что Эйр Астана частенько задерживает свои рейсы и мы можем не успеть ((((

у нас такая же стыковка. Самим интересно, успеем ли?

Неделю как работу работаю не могу от отдыха переключиться! Отдохнули просто супер в Нуса Дуа Отель Нико по 165бакулек в сутки. Попали как раз на самит у нас в отеле проживало 3 президента, отдохнул выше крыши единственное с самитом да и вообще на острове присутствует Трафик Пробки по нашему.
Касаемо стыковки то мы жалеем о том что не взяли билеты На 10.30 Эир Азия успели бы легко и просто, там переезд с одного терминала в другой 20 минут с пасадками погрузками перекурами. Пришлось тусоваться в порту до 16.30. Я уже второй раз на Бали и что касается экскурсийй есть у меня там товарищи Балиййские экскурсоводы разговаривают неплохо по русски так что если кому надо могу закинуть контакты.
Пару фоток с сотки, фотарь посеял в такси при спешке на серфинг!


можно мне контакты в лс. спасибо.
  • 0

#2687
МарусьКА.

МарусьКА.
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто нибудь летит с 07.03 по 25.03???
  • 0

#2688
МарусьКА.

МарусьКА.
  • Гость
  • 6 сообщений
А можни и мне номер гида в личку
  • 0

#2689
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Вчера, например, в КЛ на полтора часа позже самолет вылетел из-за тумана. Так что рисковано.

откуда инфа? Вчера кажись вообще рейса АЛА-КЛ не было.
  • 0

#2690
HozaikaJizni

HozaikaJizni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Всем доброй ночи!!! подскажите, хватит ли 3 часа времени на стыковку, мы прилетаем в Куала Лумпур в 7.30, а на Бали планируем вылететь в 10.30???? А еще нам говорят, что Эйр Астана частенько задерживает свои рейсы и мы можем не успеть ((((

у нас такая же стыковка. Самим интересно, успеем ли?

Неделю как работу работаю не могу от отдыха переключиться! Отдохнули просто супер в Нуса Дуа Отель Нико по 165бакулек в сутки. Попали как раз на самит у нас в отеле проживало 3 президента, отдохнул выше крыши единственное с самитом да и вообще на острове присутствует Трафик Пробки по нашему.
Касаемо стыковки то мы жалеем о том что не взяли билеты На 10.30 Эир Азия успели бы легко и просто, там переезд с одного терминала в другой 20 минут с пасадками погрузками перекурами. Пришлось тусоваться в порту до 16.30. Я уже второй раз на Бали и что касается экскурсийй есть у меня там товарищи Балиййские экскурсоводы разговаривают неплохо по русски так что если кому надо могу закинуть контакты.
Пару фоток с сотки, фотарь посеял в такси при спешке на серфинг!

У нас такая же стыковка. Поделитесь чем можно заняться почти целый день в порту? Боюсь дети (8 и 13 лет) совсем изведут. Почему не рискнули выехать вгоро?. Во всем маршруте у меня осталась одна загадка, чем заняться в порту. Буду благодарна за советы.
  • 0

#2691
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

У нас такая же стыковка. Поделитесь чем можно заняться почти целый день в порту? Боюсь дети (8 и 13 лет) совсем изведут. Почему не рискнули выехать вгоро?. Во всем маршруте у меня осталась одна загадка, чем заняться в порту. Буду благодарна за советы.

У нас была такая же стыковка, так-как мы со свадьбы сразу прыгнули в самолет и были очень уставшие, то не нашли ничего лучше, чем заехать на несколько часов там в отель, возле терминала KLIA LCCT, Tune Hotels, долларов за 50 помоему у них можно было снять номер.
А в город ехать - особо не рекомендую, пока доедите, пока там сориентируетесь - надо будет уже ехать назад.
У нас одна компания знакомых так сделала и из-за пробок опоздала на рейс...
Либо - приземлитесь в KLIA - прогуляйтесь по аэропорту, не торопитесь ехать в LCCT, там делать нечего особо, а KLIA - очень большой, там хороший обзор на взлетное поле - можно будет детям на взлетающие и приземляющиеся самолеты посмотреть.

Сообщение отредактировал Alham: 03.12.2011, 20:50:18

  • 0

#2692
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вернулись
все прошло без чп - ну разве что в малазийском аэропорту мед коныискоыали - у них там новые правила по провозу жидкостей и гелей.. при чом очень себя хамовито вели
больше 1000 ыото в целом.. отчет позже выложу - полноценно, с ыото и ценами - чеки я старался сохранять
если вкратце - ловина гамно, амед дыра, убуд интересен, гили - супер, кута - на один день, в туламбен только за дайвингом
в куале пользуйтсь klia expressom от и до аэропорта (полчаса до центра - пробки поыиг), монорейлом на большие расстояния, такси на близкие
в куале при возвращении в кз берите резерв по времени - регистрация в эйр астану очень едленная
туна сейчас стала дорогой, шопинг - сейчас рождественские скидки, до 50 процентов....

Сообщение отредактировал Думский: 04.12.2011, 23:41:02

  • 0

#2693
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
совсем забыл.. лоукост того не стоит... в смысле разница в цене по сранению с малазия эйр не стоит того гемороя - передвижения между терминалами, задержками рейсов, прогулками пехом по взлетному полю поддождем и т.д.
разбирали сумки - нашли мильон рупий индонезийских... если что - поменяю... завтра до обеда в ате, потом в астане
еще осталась симка.. но она в запакованном рюкзаке.. его не скоро еще разберем
з.ы. потихоньку становлюсь шовинистом - после общения с российскими туристами
  • 0

#2694
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

з.ы. потихоньку становлюсь шовинистом - после общения с российскими туристами

Что ж так, они конечно в большинстве своем те еще перцы, но попадаются и нормальные.
С возвращением! Удалось там напрокат машину взять?
  • 0

#2695
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Вчера, например, в КЛ на полтора часа позже самолет вылетел из-за тумана. Так что рисковано.

откуда инфа? Вчера кажись вообще рейса АЛА-КЛ не было.

В ночь с 30 ноября на 1 декабря был, я о нем писала. Инфа - с алапорта и от туристов.
  • 0

#2696
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
машину не брал.. в центральной части и южной ездить невозможно.. на севере и востоке той машины что я хотел - не было.. катались на скутере
вчера задержка была из куалы... на полчаса позже вылетели и по пути еще в банкоге садились - перегруз был
в итоге в алмате сели на 2,5 часа позже..
  • 0

#2697
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

вернулись
все прошло без чп - ну разве что в малазийском аэропорту мед коныискоыали - у них там новые правила по провозу жидкостей и гелей.. при чом очень себя хамовито вели
больше 1000 ыото в целом.. отчет позже выложу - полноценно, с ыото и ценами - чеки я старался сохранять
если вкратце - ловина гамно, амед дыра, убуд интересен, гили - супер, кута - на один день, в туламбен только за дайвингом
в куале пользуйтсь klia expressom от и до аэропорта (полчаса до центра - пробки поыиг), монорейлом на большие расстояния, такси на близкие
в куале при возвращении в кз берите резерв по времени - регистрация в эйр астану очень едленная
туна сейчас стала дорогой, шопинг - сейчас рождественские скидки, до 50 процентов....

привет форанероводам! итак,
1)что такое ловина, амед?
2)на бали жили в легиане или семиньяке? какие замечания по отелю?
3)на гили травангане были? какой отель лучше выбрать?
  • 0

#2698
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
на бали жили много где, самое долгое 4 ночи в туламбене
по порядку, первые 2 ночи в джимбаране в очень мал отельчике по 35 баксов за ночь, пури роян, маленький, чистый, в общем мы там только ночевали с таким прицелом пойдет, почему в нем? потому что прилетели ночью около часа, весь след день гуляли и после еще одной ночи свалили в убуд
в убуде жили в самом офигительном месте за весь отпуск, Bambu Indah Villas and Spa стоил около 200 баксов но это была сказка, отчет с фото Думский позже выложит
потом выехали в ловину, это северное побережье, очень грязно, шумно, очень похоже на исыккуль, с такими же очень приставучими местными, там даже поесть практически негде нормально, единственный плюсь съездили на рассвете в океан понаблюдать за стаями дельфинов, в общем были 3 ночи там, впечатления мягко гря еочень, в общем не рекомендую никаму вообще
оттуда поехали уже на восток, тихо, спокойно как то по домашнему, намного приятнее и персонал и местные люди, там взяли курсы дайвинга, закончили х не напрягаясь и с удовольствием, оттуда на спидботе на гили, всего 1 час и ты в раю...
белый песок, прозрачный океан... эххх
сначала на травангане, потом на эйр, и там и там брали мантапойнт дайв ресорт чтоль, сеть одна, отель прикольный, НО!!! на островах нет пресной воды в кранах, только соленая... только в таких местах ценишь воду пресную как таковую
оттуда уже домой...
  • 0

#2699
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
люди как вы бронируете отели на гили? просто думал 7 дней взять. но многие пишут 4-е дня выше крыши хватит. если забронирую на 7 дней, смогу выехать на 4-й день и не платить штраф, что не прожил там остальные дни?

просто большой компанией едим, потом кровь всю выпьют, если опарафинюсь. блин, сам поехал бы, в палатке жил бы.
  • 0

#2700
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

люди как вы бронируете отели на гили? просто думал 7 дней взять. но многие пишут 4-е дня выше крыши хватит. если забронирую на 7 дней, смогу выехать на 4-й день и не платить штраф, что не прожил там остальные дни?

просто большой компанией едим, потом кровь всю выпьют, если опарафинюсь. блин, сам поехал бы, в палатке жил бы.

на самом деле Гили это как бы сказать, в общем по форумам у нас сложилось абсолютно не соответствующее действительности мнение об этом месте
это не просто атмосфера пионерского лагеря, растаманства грибов и травы, это уникальное и очень красивое место, все три острова это базы для дайвинга, даже я сухопутная крыса не устояла и ушла под воду, там огромное количество дайвинг сайтов, очень красивых, различных по сложности, кому то там хватит и одного дня, кому то и недели или месяца будет мало, те уже остаются там жить и работать...

как мы поняли неделю назад в лоу сизон там нет проблем с отелями и размещением, места были и в гест хаусах и в дорогих отелях
как будет позже сказать не могу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.