Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2661
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Ayana Resort and Spa Bali , а еще вопрос про ресторан в этой гостиннице. Там цены в чем указаны? Для баксов, что-то не реально дорого, для местной валюты совсем мелочь? Вино 950 баксов чтоли?

Цены в тысячах рупий + 21% налог. Получается бутылка чилийского чуть больше 100 долларов. Дороговастенько. В хороших ресторанах бутылка австралийского сухого 250-300 тыс. рупий.
  • 0

#2662
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Пока писал, вы уже разобрались))))

Кстати Dilusya вы страховку сделали? Мы будем в понедельник делать. Наверное тут http://www.kupipolis.kz/touronce/
Нас 16 чел. Выходит со скидкой примерно по 25долл на человека с покрытием 30000EUR. Вам сделать? Денежку отдадите в порту.
  • 0

#2663
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Нет, спасибо Булат. Нам с Аминой страховки выписали наши страховые компании. Готовы уже
  • 0

#2664
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Пока писал, вы уже разобрались))))

Кстати Dilusya вы страховку сделали? Мы будем в понедельник делать. Наверное тут http://www.kupipolis.kz/touronce/
Нас 16 чел. Выходит со скидкой примерно по 25долл на человека с покрытием 30000EUR. Вам сделать? Денежку отдадите в порту.

Булат, а наши визы готовы?:)
  • 0

#2665
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Булат и вся большая компания, которая едет в начале дек. давайте 15-го Дек. там встретимся и поужинаем где-нибудь, а? Только вот как можно будет с вами связаться? Телефоны хоть оставьте )))
  • 0

#2666
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Привет с Бали! =)
Изображение
  • 0

#2667
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
а кто-нибудь летит в середине января? :p
  • 0

#2668
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
что то меня тут много уже :))

прошу прощения, а можно записаться в очередь на сим карту.. обещаю передать по приезду в следующие добрые руки форумчан! :beer:
  • 0

#2669
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Булат, а наши визы готовы?:)

Привет! Готовы ;) Завтра завезу. Перед отпуском грузят на работе по полной. В Актюбинске был.
  • 0

#2670
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Булат и вся большая компания, которая едет в начале дек. давайте 15-го Дек. там встретимся и поужинаем где-нибудь, а? Только вот как можно будет с вами связаться? Телефоны хоть оставьте )))

Конечно можно! Мы будем в Семиньяке на вилле. Это от Бали Мандиры 15мин на такси. Я тебе скину с Бали СМС с номером.
  • 0

#2671
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

что то меня тут много уже :))

прошу прощения, а можно записаться в очередь на сим карту.. обещаю передать по приезду в следующие добрые руки форумчан! :beer:


мне обещали дать симку только она не SimPati, а TelecomCell (может кто знает как звонить с телекомселл на мобильные КЗ?) могу по приезду отдать вам ... приезжаем кстати 25 дек.
  • 0

#2672
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Samira, спасибо! Мы летим только в январе )) Приятного Вам отдыха!
  • 0

#2673
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
выкладываю последние цены на такси
убуд ловина 325000
ловина амед 250 000 ( 20 минут торговались)

з.ы. гит гит супер.. храм около озера братана так себе если честно
  • 0

#2674
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

выкладываю последние цены на такси
убуд ловина 325000
ловина амед 250 000 ( 20 минут торговались)

з.ы. гит гит супер.. храм около озера братана так себе если честно

Мне там понравилось взять лодку и по озеру плавать, фотки получаются офигительные с воды.
  • 0

#2675
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Блин! Собирались ехать вдвоем с женой, теперь уже 8 чел набралось :eek: :spy: , а ехать ток в марте, фиг его знает сколько еще наберется :D Надо срочно что-то бронировать. Кто-нибудь там либо здесь посоветуйте хорошую виллу на 4 спальни но чтоб в пределах 400 бакинских за ночь. Эх! Я б и за 40 жил, но эти женщины!! :faceoff:
Буду очень признателен за помощь)
  • 0

#2676
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
2 O.bender

2 года назад жили на вилле "Mutiara Bali Boutique Resort Villas & Spa" как раз на 4 спальни http://www.mutiaraba...etails.php?id=5
Через 2 недели опять будем там. только забукали уже 3 виллы по 2 спальни, нас едут 10 взр и 6 детей. на 4 была занята. по ценам как раз вам подходит. они еще скиду нам сделали при переписке по мылу.

вот отчет по этой вилле http://vse.kz/index....st__p__11758961

очень хорошее месторасположение. за углом много отличных и недорогих ресторанов.
  • 0

#2677
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Люди, скажите пожалуйста, вылетаем из Индонезии 30 марта, а мой паспорт, куда вклеены еще 2 ребенка заканчивается 2 ноября. Короче, акурат 7 мес. остается. Летим по маршрут Куала Лумпур - Сингапур - Бали - Куала Лумпур. Мне дадут визу или проще всего паспорт менять? Продлевать не могу и так уже один раз продлевала. Менять не хотелось бы, так как билеты все купила по номеру данного паспорта, пока скидки были.

Сообщение отредактировал pupsikus: 29.11.2011, 01:08:53

  • 0

#2678
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Люди, скажите пожалуйста, вылетаем из Индонезии 30 марта, а мой паспорт, куда вклеены еще 2 ребенка заканчивается 2 ноября. Короче, акурат 7 мес. остается. Летим по маршрут Куала Лумпур - Сингапур - Бали - Куала Лумпур. Мне дадут визу или проще всего паспорт менять? Продлевать не могу и так уже один раз продлевала. Менять не хотелось бы, так как билеты все купила по номеру данного паспорта, пока скидки были.

Если сейчас заказывать билеты,планируем тоже на март,по цене с каждого сколько выйдет? Спасибо.
  • 0

#2679
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Люди, скажите пожалуйста, вылетаем из Индонезии 30 марта, а мой паспорт, куда вклеены еще 2 ребенка заканчивается 2 ноября. Короче, акурат 7 мес. остается. Летим по маршрут Куала Лумпур - Сингапур - Бали - Куала Лумпур. Мне дадут визу или проще всего паспорт менять? Продлевать не могу и так уже один раз продлевала. Менять не хотелось бы, так как билеты все купила по номеру данного паспорта, пока скидки были.

По требованию посольства Индонезии паспорт должен быть со сроком действия не меньше 6 месяцев на день выезда из страны. Так что думаю у вас проблем не будет.
  • 0

#2680
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Если сейчас заказывать билеты,планируем тоже на март,по цене с каждого сколько выйдет? Спасибо.


Цены можно посмотреть на сайтах авиакомпаний http://www.airastana.com/ до КуалаЛумпур и http://www.airasia.com/ дальше до Денпасара. Имейте ввиду, что билетов по минимальному тарифу ограниченное количество. Так что кто раньше купил, тот больше сэкономил)))). К примеру на новогодние даты билеты по 75тыс были выкуплены уже в апреле.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 29.11.2011, 10:09:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.