Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2641
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Отличный отель на Джимбаране, исходя из отзывов на ТрипАдвизор. Сам запал на этот отель когда выбирал, гдя якорь кинуть. Там ещё бассейн с такой же панарамой. Цена не дешёвая. Но всё же отказался по своим причинам. Я еду с дочкой и мамаой, а им нужен сугубо пляжный отдых. В этом отели с этим проблема. Если внимательно изучить фото различных гостей отеля на ТрипАдвизор, то можно обратить внимание, на то что на имеющемся пляже (маленький такой клочок земли среди скал, если кто был в Анталье в старом городе то видел такой под ресторанами на утёсе) постоянно весит красный флаг и он нелюдим.

Но для молодой влюблённой пары я думаю само то, РОМАНТИКА!

Думский я тоже буду гуглить этот вопрос, посккольку хотел бы там отужинать с семьёй. Если надыбою то выложу, но и Вы если чего узнаете проинформируйте здесь. Очень интересно там побывать.

#2642
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
думаю мы этот вопрос уже там решать будем,завтра вылет уже
  • 0

#2643
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

думаю мы этот вопрос уже там решать будем,завтра вылет уже

Вот и отлично, если получится ждемс фото и инструкцию как там побывать. Удачного отдыха!

#2644
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Ведьма Вы наверно уже на пути в порт, я надыбол :beer:

Цитата:
Этому месту стоит посвятить хотя бы один из вечеров Вашего пребывания на Бали! Вы не пожалеете об этом, место впечатляющее....
Бар расположен на 14-метровой высоте на скалах, волны бьют в стеклянную перегородку веранды на открытом воздухе. Насладиться великолепным закатом здесь - одно удовольствие, но будьте готовы к тому, что это недешевое место. Попасть в бар сродни приключению: сначала Вы должны найти гостиницу Ayana Resort and Spa Bali (на въезде серьезная проверка, откроют и багажник и посмотрят, что у Вас под капотом), территория которой составляет 77 гектаров! Как только Вы доберетесь до корпуса с ресепшн, Вы должны проследовать на внутреннюю территорию гостиничного комплекса с достойным внимания ландшафтным оформлением и следовать согласно указателям. Как только Вы доберетесь до скалистого края, то Вам нужно будет совершить путешествие вниз на специальном лифте. Дизайн бара заслуживает отдельной похвалы. Коктейльное меню интересное, обязательно попробуйте популярный здесь Lychee Martini. Персонал внимательный (например, если идет дождь, то Вам обязательно предложат зонт). Бар сопровождает отличная музыка, которую играют ди-джеи. Дресс-код. Время работы: 16:30-1:00.

Желаю Вам посетить сие место, я лично обязательно приложу силы там посидеть вечерком! Ждём отзывы!

Это их сайт http://www.ayanareso...om/rockbarbali/ А это адрес: AYANA Resort and Spa Bali, Jl. Karang Mas Sejahtera, Jimbaran, Bali

Прикреплённые изображения:

  • Ayana-Resort.jpg
  • Rock-bar_021.jpg
  • Rock-Bar-51.jpg
  • Sunset-Rock-Bar1.jpg

Сообщение отредактировал baur-73: 19.11.2011, 18:45:18


#2645
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
всем привет с бали
на то рок каые не успеваем.. сидим в хард рок коые в куте.. через пару часов пойдем смотреть закат на пляж
забыл как лучче звонить с симпати карточки в казахстан?
  • 0

#2646
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

всем привет с бали
на то рок каые не успеваем.. сидим в хард рок коые в куте.. через пару часов пойдем смотреть закат на пляж
забыл как лучче звонить с симпати карточки в казахстан?

Нашла от Булика:

Берите симкарту оператора simPATI:

Для международных звонков по SIM-карте Simpati пользуйтесь специальным кодом набора 01017. Стоимость звонка будет около 0,10$ за минуту.

Пример набора на телефонный номер в Казахстан:

01017 – 7(код КЗ) – код города – номер телефона

01017 – 7(код КЗ) – номер мобильного без «8-ки»


  • 0

#2647
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

вылетаем 11 апреля, обратно 26 апреля Присоединяйтесь

Написала вам в личку для более подробной инфы, даты в принципе устраивают :rolleyes:
  • 0

#2648
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
А в KU DE TA случайно никто не бывал? Хотим с подружками наведаться туда, вроде бы место неплохое и не из дешевых...
  • 0

#2649
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Самира, привет. Это что такое? Ты уже определилась с программой? Что хотите посмотреть?
  • 0

#2650
kamusia

kamusia
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Люди, сколько стоит слетать на Бали примерно на дней 10, недорогой отель, с мужем вдвоем?
  • 0

#2651
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Ну вообщем тож купили билеты что бы потом не передумать, летим, уррррраааа, товарищи :super:
пы сы : тока ждать долго :weep:
  • 0

#2652
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А что за инфа о возможном начале выдачи виз в Астане в этом году?? где искать подтверждения или источник? летим в марте так что может стоит подождать :confused:
  • 0

#2653
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
пожалуйста, посоветуйте стОящие места посещения (экскурсии) и развлечения на Бали и Гили.

и еще: кто-нибудь добирался с Бали до Гили самолетом?? Стоит или как большинство лучше взять спидбот?
  • 0

#2654
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

и еще: кто-нибудь добирался с Бали до Гили самолетом?? Стоит или как большинство лучше взять спидбот?

На сколько мне помнится, самолёт с Бали летит только до Ломбока. С Ломбока до Гили всё равно на спидботе. По цене выходило примерно одинаково. И для себя я решила, что если ещё раз и поеду на Гили, то только самолётом :o
  • 0

#2655
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
если добираться с куты или даже убуда, то наверное лучче на самолете... мы выдвигаемся с восточного побережья - поэтому берем спидбот

з.ы. посмотрел я сегодня на местный траыик, особенно на узких улочках убуда и серпантинах, и решил ну его наыиг машину арендовать... тем более прокатные конторы по машинам в каких то неудобных местах сидят
завтра попробую вспомнить молодость и оседлать байк... в ловине движение не такое интенсивное и поворотов почти нет - только съезды с центральной улицы
  • 0

#2656
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Самира, привет. Это что такое? Ты уже определилась с программой? Что хотите посмотреть?

Привет! это такое классное заведение (по крайней мере по фоткам) типа лаунж-бара... я если честно вообще не знаю что там смотреть, надо бы уже инфу собрать, или надеяться на компетентность гида. Кстати о гиде, кто может посоветовать контакты хорошего гида (Антон, Мадэ)?
  • 0

#2657
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Самира скинь ссылку, плз
  • 0

#2658
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
KuDeTa пафосное местечко в Семиньяке. С обеда к вечеру ресторан плавно превращается в лаунж-бар и вечером в клуб. Покушать там дорого, а потусоваться с коктейльчиком самое то. Особенно классно наблюдать закат под хороший саунд.

Ссылка http://kudeta.net/
  • 0

#2659
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Ayana Resort and Spa Bali , а еще вопрос про ресторан в этой гостиннице. Там цены в чем указаны? Для баксов, что-то не реально дорого, для местной валюты совсем мелочь? Вино 950 баксов чтоли?
  • 0

#2660
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Все увидела - нужно прибавить 000 и получатся рупии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.