Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2621
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Кто весной собирается? давайте объединятся
. вместе веселее будет

ДД! я так поняла вы уже билеты выкупили, какой авиалинией, и скока получилось, тоже хотим весной рвануть
  • 0

#2622
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

На Гили максимум 3-4 дня. Снорк и полный релакс там отличный))))

Булик, вы в этот раз без Гили? :)
  • 0

#2623
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Вот свеженькая (майская) инфа с Винского о пути на Гили.

Цитата:
Только вернулся с Бали, как будет время напишу отзывы, в целом отдохнули хорошо, вот чем хочу поделиться:
Огромное спасибо товарищу Dexter666 !!! Реально помог его ответ на вопрос по поводу цены на спид бот до Гили! Как же жестоко эти абригены обманывают туристов. Рассказываю: приезжаю в порт, на меня налетают продаваны, предлагают 600-500 в один конец, заявляю 300 туда обратно и точка!все! становятся как шелковые!В итоге они тоже рогом уперлись-350 за все и ни рупи меньше,я настаиваю на 300 и направляюсь к другим продаванам, видели бы вы какие там страсти накалились! за мной на мопеде ехали, предлагали провезти по всем их палаткам и показать все цены, рассказывали про свою трудную жизнь, про великолепие именно их лодки-короче, я все таки отдыхать приехал, эти торги меня уже притомили, а сэкономил уже прилично, так что взял за 350, но думаю не просто так они волновались, за 300 можно было бы найти.
Ну и с таксистами-торговаться торговаться и торговаться!Правда для меня это не доставляло особого удовольствия.

#2624
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Кто едет в начале марта? как там в этом месяце с погодой обычно???
  • 0

#2625
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
хотели в феврале, но что-то итернет пугает самым дождливым месяцем(
  • 0

#2626
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

гили я понял это острова? что на них интересного, ваще в чем прикол! до отпуска осталось 2.5 раб. дня.

еще там мэджик машрумс.. дикие пляжы и кораллы близко от берега
  • 0

#2627
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

приезжаю в порт, на меня налетают продаваны, предлагают 600-500 в один конец, заявляю 300 туда обратно и точка!все! становятся как шелковые!В итоге они тоже рогом уперлись-350 за все и ни рупи меньше,я настаиваю на 300

это же о тысячах рупий говорится? то есть в пересчете грубо можно от 35 долларов проехаться?
а обратно интересно сколько? в смысле не получится ситуация - вход рубль, выход - 10? :D
  • 0

#2628
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Кто весной собирается? давайте объединятся
. вместе веселее будет

ДД! я так поняла вы уже билеты выкупили, какой авиалинией, и скока получилось, тоже хотим весной рвануть

До куала лумпура летим эир астаной(75 600) затем уже до денпасара эир азия туда 62$ обратно58$
короче все вместе около720$ получается это уже со сборами
вылетаем 11 апреля, обратно 26 апреля Присоединяйтесь

Сообщение отредактировал np3004: 10.11.2011, 18:49:41

  • 0

#2629
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
подскажите - можно ли взять байк в убуде, а сдать его потом на восточном побережье? или обязательно обратно в убуд из-за этого тащится?
и если что то случается - в какое отделении полиции звонить? в денпасарском английский язык поймут если что?
  • 0

#2630
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

подскажите - можно ли взять байк в убуде, а сдать его потом на восточном побережье? или обязательно обратно в убуд из-за этого тащится?
и если что то случается - в какое отделении полиции звонить? в денпасарском английский язык поймут если что?

Салют одноклубникам!
Насчёт байка не подскажу, но с машиной так делал без проблем. Брал в убуде, а сдавал в аэропорту.
С английским у месных полисменов совсем туго, как-то остановился уточнить в Денпасаре - только языком жестов получилось :)
  • 0

#2631
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
салют :beer:
ну раз с машиной получилось - то с байком и подавно))
пойду карты клеить для нафигатора
  • 0

#2632
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Выкупили билеты на март до куалы)) Вопрос по отелям - на сайтах нереально дорогие цены выдают что на кУТЕ, что в др местах, а на Винском почитаешь так народ по 20 - 50 баксов живет в очень приличных местах..... может я чего-то не понимаю? просветите плиз где те сладкие прайсы искать, а то надо бы хотя бы на пару дней забронить для начала. Едем в первый раз на Бали с женами)
  • 0

#2633
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Выкупили билеты на март до куалы)) Вопрос по отелям - на сайтах нереально дорогие цены выдают что на кУТЕ, что в др местах, а на Винском почитаешь так народ по 20 - 50 баксов живет в очень приличных местах..... может я чего-то не понимаю? просветите плиз где те сладкие прайсы искать, а то надо бы хотя бы на пару дней забронить для начала. Едем в первый раз на Бали с женами)

На первой линии меньше 100долл трудно найти хороший отель. Есть в Легиане Melasti Legian Beach Resort and Spa, стоит чуть меньше сотни, 3*, прям на берегу океана, хорошие завтраки. А за 20-50 это маленькие частные отельчики, зачастую без кондишн, скудный завтрак и 10-15мин пешком до пляжа. Советую брать на второй линии. Стоит в районе 50-80долл, а до пляжа 3-5мин пешком. Например All Seasons в Легиане.

P.S. Тут уже много раз советовали - хороший фильтр по сайтам бронирования http://www.hotelscombined.com/
  • 0

#2634
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Выкупили билеты на март до куалы)) Вопрос по отелям - на сайтах нереально дорогие цены выдают что на кУТЕ, что в др местах, а на Винском почитаешь так народ по 20 - 50 баксов живет в очень приличных местах..... может я чего-то не понимаю? просветите плиз где те сладкие прайсы искать, а то надо бы хотя бы на пару дней забронить для начала. Едем в первый раз на Бали с женами)

На первой линии меньше 100долл трудно найти хороший отель. Есть в Легиане Melasti Legian Beach Resort and Spa, стоит чуть меньше сотни, 3*, прям на берегу океана, хорошие завтраки. А за 20-50 это маленькие частные отельчики, зачастую без кондишн, скудный завтрак и 10-15мин пешком до пляжа. Советую брать на второй линии. Стоит в районе 50-80долл, а до пляжа 3-5мин пешком. Например All Seasons в Легиане.

P.S. Тут уже много раз советовали - хороший фильтр по сайтам бронирования http://www.hotelscombined.com/


Рахмет Bulik! а как насчет частного домика или виллы на 3 спальни? где пошукать? чтобы заселиться со шмотками и айда гонять по острову), я так понимаю необязательно на первой линии , так как пляж в куте да и на др берегах не очень...
  • 0

#2635
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Всем привет!

Кто-нибудь планирует поездку на Бали в 2012 году, например осенью... Какая там погодка в это время года?

Хотелось бы поехать туда в отпуск на 10-14 недель и совместить это с оформлением отношений, т.е заказать свад.церемонию, фото, романтический ужин..ну хотя последние два пункта вообще не проблема)..

Кто так делал? Во сколько интересно может обойтись такая поездка на двоих на 10-14 дней...?

Вопросов много задала, если кто-ниб ответит хоть на один, буду рада! :-)

Спасибо!
  • 0

#2636
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Рахмет Bulik! а как насчет частного домика или виллы на 3 спальни? где пошукать? чтобы заселиться со шмотками и айда гонять по острову), я так понимаю необязательно на первой линии , так как пляж в куте да и на др берегах не очень...


Посоветую одну виллу ;-) Cicada Luxury Townhouses. На сайте выбирайте "EXECUTIVE RESIDENCE". Сами ее хотели забронить на декабрь, но она была занята. На трипадвайзоре очень лестные отзывы. Ценник на март 209долл за виллу на 3 спальни с огромным бассейном. Советую поторопиться и написать им.

Вилла находится в районе Семиньяк. Пляж там как раз таки очень хороший. До Куты 10мин на такси.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 17.11.2011, 15:28:20

  • 0

#2637
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Рахмет Bulik! а как насчет частного домика или виллы на 3 спальни? где пошукать? чтобы заселиться со шмотками и айда гонять по острову), я так понимаю необязательно на первой линии , так как пляж в куте да и на др берегах не очень...


Посоветую одну виллу ;-) Cicada Luxury Townhouses. На сайте выбирайте "EXECUTIVE RESIDENCE". Сами ее хотели забронить на декабрь, но она была занята. На трипадвайзоре очень лестные отзывы. Ценник на март 209долл за виллу на 3 спальни с огромным бассейном. Советую поторопиться и написать им.

Вилла находится в районе Семиньяк. Пляж там как раз таки очень хороший. До Куты 10мин на такси.


Не понял, чем отличается Exec residence Last minute residence?? фотки одинаковые описание тоже а цена 199 против 209 без налогов как я понял, Булик можете пояснить если не трудно) И еще - написано там за забором стройка идет и поэтому цены снизили :faceoff:

Сообщение отредактировал O.bender: 17.11.2011, 16:22:41

  • 0

#2638
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Не понял, чем отличается Exec residence Last minute residence?? фотки одинаковые описание тоже а цена 199 против 209 без налогов как я понял, Булик можете пояснить если не трудно) И еще - написано там за забором стройка идет и поэтому цены снизили :faceoff:


Чем отличается не знаю. Поройтесь в "Terms & Conditions". А то что стройка думаю не так страшно. Зато цена отличная. Максимум наверное ремонтируют соседнюю виллу (район Семиньяк состоит в основном из комплексов вилл), высотный отель там точно не строят, на Бали запрещено строить здания выше пальм.
  • 0

#2639
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
с ответом они не заставили себя ждать - все забито уже :weep:
  • 0

#2640
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а кто нибудь был в Рок баре, который в Айана ресорт находится в Джимбаране?
Изображение

туда просто так можно попасть, не являясь постояльцем Айаны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.