Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2301
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Вопрос:
для получения визы бронь на отель должна быть на весь срок или на 3 дня хватит?
  • 0

#2302
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Вопрос:
для получения визы бронь на отель должна быть на весь срок или на 3 дня хватит?

На весь срок пребывания в Индонезии. Но наш турист и здесь найдет лазейку ;-) Бронь без оплаты можетете получить на букинг.ком и после получения визы отменить без штрафов.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 22.08.2011, 15:43:59

  • 0

#2303
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Вот и мы прилетели с Бали, прекрасный остров с добрыми людьми. Судя по ценам которые писали тут, там все подорожало. Наверное сказалось время сезона. Фреши по 1 баксу только в таких мерзких забегаловках, что побоялся туда заходить.
В след раз если поеду то только в Куту или Семиьняк-Легиан. В Нуса Дуа только старикам или кому интересно что бы его день заканчивался в 8 вечера.

От экскурсии целый день устаешь, лучше чередовать или вообще день через два брать.
  • 0

#2304
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а визу на Бали где можно сделать? необходимо паспортотправлять в Ташкент?
  • 0

#2305
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

а визу на Бали где можно сделать? необходимо паспортотправлять в Ташкент?

Или в Ташкент, или в Москву.
Есть в Алмате посредники, которые могут взять это на себя.
  • 0

#2306
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ДН! подскажите пож-та, собираемся на Бали в январе, большая компания, и дети 2года, 5лет, 6 лет. Вопрос: нужен ли паспорт несовершеннолетним детям или достаточно вклейки в паспорт одного из родителей? Сколько стоит сделать визу? где лучше остановиться,?
буду оочень благодарна за информацию.
  • 0

#2307
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
видимо не успели мы на билеты по 75 тыс тенге..
до куала лумпура уже 151 тыс...
  • 0

#2308
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

ДН! подскажите пож-та, собираемся на Бали в январе, большая компания, и дети 2года, 5лет, 6 лет. Вопрос: нужен ли паспорт несовершеннолетним детям или достаточно вклейки в паспорт одного из родителей? Сколько стоит сделать визу? где лучше остановиться,?
буду оочень благодарна за информацию.

Если уж решились ехать, то берите скорее билеты. На зиму их уже раскупают как горячие пирожки.

Детям паспорт не обязателен, можно ехать по вклейке. Но виза детям делается отдельная и вклеивается в паспорт родителя или, если есть, в свой личный. По визам написал в ЛС. Где остановиться - трудно вам порекомендовать что либо, не зная ваших предпочтений. Присмотритесь к отелям на http://www.agoda.ru/ и на http://www.booking.com/
  • 0

#2309
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ДД! Скиньте кто-нибудь, пож-ла, в ЛС как сделать визу самому. Спасибо.
  • 0

#2310
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
мы планируем с 19 ноября по 4 декабря поездку
кстати выяснился один интересный момент по нашим билетам
стоимость типа прямого рейса с астаны до куалы (с посадкой в ате по любому) выходила на 30 тысяч тенге дороже чем если брать рейс с астаны до аты и с аты до куалы
может кому пригодится данная инфа

Сообщение отредактировал Ведьма: 26.08.2011, 11:28:38

  • 0

#2311
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кстати, сравнительный анализ показал что на наши даты вылета прилета т.е. на 20 ноября-3 декабря разница в билетах с куалы до бали между типа лоу костом эйразией и малазиан эйр всего 50 баксов... при этом я так поняла у них и сервис получше, и между аэропортами не надо мотаться, ибо родная эйр астана прибывает и убывает с того же порта что и малазиские
  • 0

#2312
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

кстати, сравнительный анализ показал что на наши даты вылета прилета т.е. на 20 ноября-3 декабря разница в билетах с куалы до бали между типа лоу костом эйразией и малазиан эйр всего 50 баксов... при этом я так поняла у них и сервис получше, и между аэропортами не надо мотаться, ибо родная эйр астана прибывает и убывает с того же порта что и малазиские

Если разница выходит небольшая, то конечно же берите на малазийские авиалинии. Все в одном порту и один из самых лучших сервисов на борту. У меня разница между лоукостом и малэйша эйр вышла 80 долл.

Вчера купили Кл-Дпс-Кл в среднем по 220долл на человека. Кстати Эйр Эйша по ценникам уже никак под лоукост не подходит. 2 года назад этот же перелет можно было купить за 110долл.
  • 0

#2313
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Возможно вы просто поздно смотрите? При выкупе заранее - такие же цены?
В прошлом году я выкупал где-то в феврале на август.
Вместе с комфорт китом(в обе стороны), местами в аварийном ряду, привилегированной посадкой и едой(в обоих направлениях) вышло по 150 на нос.

Вот например
Depart
AK 1366 Kuala Lumpur (KUL) to Bali (DPS)
Sunday, 1 April 2012
Depart 1755 Arrive 2055

Promo (KUL - DPS)
≈56.85 USD1 Guest @ ≈56.85 USD
≈8.67 USDAirport Tax
≈6.93 USDFuel Surcharge

Return
QZ 8391 Bali (DPS) to Kuala Lumpur (KUL)
Sunday, 22 April 2012
Depart 0600 Arrive 0900

Promo (DPS - KUL)
≈56.85 USD1 Guest @ ≈56.85 USD
≈6.93 USDFuel Surcharge

≈136.22 USDTotal

Сообщение отредактировал Alham: 26.08.2011, 12:34:59

  • 0

#2314
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ну смотрю уже мес 2-3
и таких цен не было по любому
а на апрель у них щаз акции идут
  • 0

#2315
Aizhan

Aizhan
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ну смотрю уже мес 2-3
и таких цен не было по любому
а на апрель у них щаз акции идут



Я ваще злая..... :mad: у меня айразия ваще дорого получился 1624 MYR в то время как Малазия айр предлагает сейчас за 1434... этот айразия вообще теперь не лоукост... честно говоря даже не проверяла этот малазия айр... вот тебе ... + еще будем платить за автобус чтобы добраться до другого айропорта... в общем первый блин комом...
  • 0

#2316
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
В принципе да, разница получается небольшая.
На одни и те же даты май 1 - 21
У ЭйрАзии 433.00 MYRTotal
У малазийских авиалиний Total price including tax MYR 683.00

Получается 250 MYR разницы это около 80$
Тут уж наверно каждый сам решает - важна ли ему эта разница...

Сообщение отредактировал Alham: 26.08.2011, 13:52:44

  • 0

#2317
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кстати, вопрос к бывалым
может кто может посоветовать отельчик на восточном побережье? чтоб не муравейник и чисто было уютно...
чота никак не могу определиться и выбрать ничего
  • 0

#2318
Aizhan

Aizhan
  • Частый гость
  • 80 сообщений


кстати, сравнительный анализ показал что на наши даты вылета прилета т.е. на 20 ноября-3 декабря разница в билетах с куалы до бали между типа лоу костом эйразией и малазиан эйр всего 50 баксов... при этом я так поняла у них и сервис получше, и между аэропортами не надо мотаться, ибо родная эйр астана прибывает и убывает с того же порта что и малазиские

Если разница выходит небольшая, то конечно же берите на малазийские авиалинии. Все в одном порту и один из самых лучших сервисов на борту. У меня разница между лоукостом и малэйша эйр вышла 80 долл.

Вчера купили Кл-Дпс-Кл в среднем по 220долл на человека. Кстати Эйр Эйша по ценникам уже никак под лоукост не подходит. 2 года назад этот же перелет можно было купить за 110долл.



Хочу по благодарить за визы.. СПАСИБО! ;-)
  • 0

#2319
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Aizhan удачного отдыха! :beer:

Кстати, не оплачивайте билеты по инету с карточек АТФ :dont: . Вчера покупали часть билетов с теньговых карточек АТФ и часть с такой же ККБ. АТФ редиски сконвертировали платеж по 152тг за бакс :mad: . ККБ в этом плане молодцы - конвертация прошла по 147,3.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 26.08.2011, 17:01:23

  • 0

#2320
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
:mad: блин, долбанная эйразия... уже начанает бесить - прислали сегодня письмо: "сорри, но рейс такой-то (который я забронировал) изменяет своё расписание - преносится с 11-50 на 20-30 по местному..." они охренели??? что я там 10 часов делать буду???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.