Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2341
Бусинка я

Бусинка я
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем здрасти!!! Хочу на бали в середине октября на дней 15. Как там погода в это время?Мне предложили Куала-Лумпур(3 ночи в отеле Citrus 4*)+Бали(12 ночей отель Sri Raty 3*-не очень такой) за 1410$. Посоветуйте какой нибудь другой отель на Бали.Или может есть другие варианты. Я лечу с ребенком 1,9 и мамой. Может кто еще присоединится)
  • 0

#2342
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

ЗЫ to Булик: Опять на Бали? :) Ну сууууууупер!!! Будем ждать 3-й отчет с особенностями (имею ввиду отдых с грудничком). Для меня тоже актуально )))
ЗЫ2: Поздравляю с рождением дочки ;) (лучше поздно, чем никогда :shy: )

Привет Asyundra! ;-) Спасибо за поздравления! Нас кстати едут три семьи с грудничками. Отчетик конечно накатаю по приезду :type:

Да опять на Бали! Хотелось на Филиппины, но туда перелет трудновастенький с малышами. В следующий раз. А на Бали я все знаю, могу отлично организовать себе отдых. В этот раз хочется просто качественно отдохнуть - хороший отель и вилла, отличные рестораны, пляж, развлечения. Два года не был в отпуске :weep: .
  • 0

#2343
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Всем здрасти!!! Хочу на бали в середине октября на дней 15. Как там погода в это время?Мне предложили Куала-Лумпур(3 ночи в отеле Citrus 4*)+Бали(12 ночей отель Sri Raty 3*-не очень такой) за 1410$. Посоветуйте какой нибудь другой отель на Бали.Или может есть другие варианты. Я лечу с ребенком 1,9 и мамой. Может кто еще присоединится)

С погодой все нормально. Дожди там идут с конца января по март.
Sri Raty очень бюджетный вариант. Имхо там с ребенком не советую. Отель подходит для активных туристов, просто переночевать. Находится в глубине Куты. До моря пешком по узким улочкам 10-15мин.
За те денежки, что с вас просит турфирма, можно самостоятельно организовать отдых с отелями 4* на 2 линии. Например All Seasons в Легиане или Inna Kuta Beach в Куте.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 01.09.2011, 14:12:51

  • 0

#2344
Бусинка я

Бусинка я
  • Гость
  • 6 сообщений


Всем здрасти!!! Хочу на бали в середине октября на дней 15. Как там погода в это время?Мне предложили Куала-Лумпур(3 ночи в отеле Citrus 4*)+Бали(12 ночей отель Sri Raty 3*-не очень такой) за 1410$. Посоветуйте какой нибудь другой отель на Бали.Или может есть другие варианты. Я лечу с ребенком 1,9 и мамой. Может кто еще присоединится)

С погодой все нормально. Дожди там идут с конца января по март.
Sri Raty очень бюджетный вариант. Имхо там с ребенком не советую. Отель подходит для активных туристов, просто переночевать. Находится в глубине Куты. До моря пешком по узким улочкам 10-15мин.
За те денежки, что с вас просит турфирма, можно самостоятельно организовать отдых с отелями 4* на 2 линии. Например All Seasons в Легиане или Inna Kuta Beach в Куте.




К сожалению самостоятельно вряд ли получиться((( Страшновато как то. не разу не была и ребенок маленький.
  • 0

#2345
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

К сожалению самостоятельно вряд ли получиться((( Страшновато как то. не разу не была и ребенок маленький.

Бояться не стоит. Главное, вовремя выкупить билеты ЭйрАстаны. А потом выберете и забронируете себе отель на агоде или букинг.ком, после бронирования можете списаться с отелем и заказать себе трансфер из аэропорта. Билеты из Куала-Лумпура до Бали тоже не проблема, если не хотите перемещаться из терминала в терминал, выкупайте пораньше Малазийские авиалинии. Все очень легко делается через интернет.
А вот что делать с маленьким ребенком в Куала-Лумпуре, это вопрос. Пошопиться он вам вряд ли даст. А еще меня там в парке укусили какие-то злобные москиты, после возвращения пришлось залечивать появившиеся язвы около трех недель. ИМХО лучше провести лишние деньки на Бали.
  • 0

#2346
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Всем здрасти!!! Хочу на бали в середине октября на дней 15. Как там погода в это время?Мне предложили Куала-Лумпур(3 ночи в отеле Citrus 4*)+Бали(12 ночей отель Sri Raty 3*-не очень такой) за 1410$. Посоветуйте какой нибудь другой отель на Бали.Или может есть другие варианты. Я лечу с ребенком 1,9 и мамой. Может кто еще присоединится)


В прошлом году ездили в октябре (с 2 по 26 октября) погода нормальная была, хотя дожди были но не часто и обычно ближе к вечеру!
Отель Sri Raty -совсем не гуд! один из дешевых на месте за Дабл берут 30 USD, комнаты чистые но маленькие, окна во двор (отель дом буквой П) дворик крошечный, идти до пляжа далековато! Мы не стали там селиться. Лучше берите или ALL season или Tree Brothers INN (эти отели рядом, но второй значительно лучше т.к. территория огромная и бассейн с лежачками и детский бассейн есть и номера Делюкс -очень большие и комфортные) цена нормальная 55USD там же стандарт дабл стоит 35USD/
  • 0

#2347
lilkit

lilkit
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Всем здрасти!!! Хочу на бали в середине октября на дней 15. Как там погода в это время?Мне предложили Куала-Лумпур(3 ночи в отеле Citrus 4*)+Бали(12 ночей отель Sri Raty 3*-не очень такой) за 1410$. Посоветуйте какой нибудь другой отель на Бали.Или может есть другие варианты. Я лечу с ребенком 1,9 и мамой. Может кто еще присоединится)

С погодой все нормально. Дожди там идут с конца января по март.
Sri Raty очень бюджетный вариант. Имхо там с ребенком не советую. Отель подходит для активных туристов, просто переночевать. Находится в глубине Куты. До моря пешком по узким улочкам 10-15мин.
За те денежки, что с вас просит турфирма, можно самостоятельно организовать отдых с отелями 4* на 2 линии. Например All Seasons в Легиане или Inna Kuta Beach в Куте.

блин у меня отпуск в феврале, думал что то экзотическое посетить( а там дожди
  • 0

#2348
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Three Brothers Inn
....подскажите как там завтраками, как месторасположение....нам нужно чтобы и море рядом было и ночная жизнь тоже))) Вобщем чтобы все не далеко было.
Спасибо.
  • 0

#2349
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Three Brothers Inn
....подскажите как там завтраками, как месторасположение....нам нужно чтобы и море рядом было и ночная жизнь тоже))) Вобщем чтобы все не далеко было.
Спасибо.

до моря вниз через отель Melasti 5мин. до ночной жизни на ул Jl.Legian 10-15мин пешком.
  • 0

#2350
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Three Brothers Inn
....подскажите как там завтраками, как месторасположение....нам нужно чтобы и море рядом было и ночная жизнь тоже))) Вобщем чтобы все не далеко было.
Спасибо.


Завтрак не очень -омлет или яйцо, кофе, тосты, фрукты или пудинг из черного риса, кофе, тосты, фрукты, но отель хороший!
  • 0

#2351
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Кто может посоветовать виллу на Куте или Легиане, чтобы была на пляже и не далеко от ресторанчиков и магазинов.
  • 0

#2352
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Кто может посоветовать виллу на Куте или Легиане, чтобы была на пляже и не далеко от ресторанчиков и магазинов.

На сколько комнат вам нужна вилла и какой бюджет? Виллы на берегу океана стоят очень дорого. От 1000уе в день. Лучше брать виллы в 5-10мин пешком до океана. Цены падают сразу в разы. И к каждой приличной вилле днем приставлена машина с водителем.
  • 0

#2353
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Кто может посоветовать виллу на Куте или Легиане, чтобы была на пляже и не далеко от ресторанчиков и магазинов.

На сколько комнат вам нужна вилла и какой бюджет? Виллы на берегу океана стоят очень дорого. От 1000уе в день. Лучше брать виллы в 5-10мин пешком до океана. Цены падают сразу в разы. И к каждой приличной вилле днем приставлена машина с водителем.


Пытаюсь пока сориентироваться по ценам.
Вилла нужна на 10 дней, 18-28 декабря....нас две пары...так что 2 комнаты...

Либо отель рассматривать ...даже не знаю...
Про который все пишут, и вы в том числе...по моему...Bali Mandira, если не ошибаюсь, то на наши даты он стоит 156 USD в сутки, но месторасположение нравится.

Находишь какой-нибудь отель он либо далеко от моря, либо если вблизи то стоит соответствующие.
Пока про запас держу Three Brothers...
  • 0

#2354
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Народ, подскажите, чем отличается отель от виллы (хочу с женой и ребенком поехать)?
  • 0

#2355
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Народ, подскажите, чем отличается отель от виллы (хочу с женой и ребенком поехать)?

Посмотрите наш отчет по поездке в 2009г. http://vse.kz/index....st__p__11758581
Как раз останавливались и в отелях и на вилле. Нам понравилось, в таком же формате едем в декабре опять.
  • 0

#2356
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Пытаюсь пока сориентироваться по ценам.
Вилла нужна на 10 дней, 18-28 декабря....нас две пары...так что 2 комнаты...

Либо отель рассматривать ...даже не знаю...
Про который все пишут, и вы в том числе...по моему...Bali Mandira, если не ошибаюсь, то на наши даты он стоит 156 USD в сутки, но месторасположение нравится.

Находишь какой-нибудь отель он либо далеко от моря, либо если вблизи то стоит соответствующие.
Пока про запас держу Three Brothers...

Виллы стартуют от 150уе. Большой выбор на букинг.ком и на http://balivilla.ru/

Бали Мандира дорговастенький, но он того стоит. Зайдите напрямую на сайт отеля. Там у них акция "заплати за 6 ночей - живи 7". Выходит по 133$ номер.
  • 0

#2357
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Пытаюсь пока сориентироваться по ценам.
Вилла нужна на 10 дней, 18-28 декабря....нас две пары...так что 2 комнаты...

Либо отель рассматривать ...даже не знаю...
Про который все пишут, и вы в том числе...по моему...Bali Mandira, если не ошибаюсь, то на наши даты он стоит 156 USD в сутки, но месторасположение нравится.

Находишь какой-нибудь отель он либо далеко от моря, либо если вблизи то стоит соответствующие.
Пока про запас держу Three Brothers...

Виллы стартуют от 150уе. Большой выбор на букинг.ком и на http://balivilla.ru/

Бали Мандира дорговастенький, но он того стоит. Зайдите напрямую на сайт отеля. Там у них акция "заплати за 6 ночей - живи 7". Выходит по 133$ номер.


Булик,спасибо за ответы.

Я уже днем смотрела и на сайте отеля, по акции не на все наши даты есть номера, а так все равно итоговая сумма получается дороже, чем если на агоде брать.

Сообщение отредактировал Loda: 06.09.2011, 18:05:56

  • 0

#2358
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Привет. А я не нашла отель Three Brothers Inn. Скиньте ссылку плз
  • 0

#2359
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кстати повторюсь
есть сайт hotelscombined точка ком
он мониторит все предложения в сети на отели, т.е. там можно смотреть на каком дешевле сайте тот или иной отель, иногда на букинге дешевле иногда наоборот
по бали выдает 4 сайта бронирования в среднем
  • 1

#2360
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

кстати повторюсь
есть сайт hotelscombined точка ком
он мониторит все предложения в сети на отели, т.е. там можно смотреть на каком дешевле сайте тот или иной отель, иногда на букинге дешевле иногда наоборот
по бали выдает 4 сайта бронирования в среднем

Да,очень удобный сайт, тоже не так давно его нашла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.