Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2281
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Один билет купили за 75, а другой за 90. Ну ладно, ниче, все ранво хорошо.
Нет билеты с КЛ в Денсапар не бронировали еще. А их нужно сразу выкупать или можно попозже (я паспорт меняю). Но рейсы посмотрели. Вы на сколько берете: КЛ-Денсапар?
Еще вопрос: сколько стоит виза и когда ее нужно начинать делать? Если, что Вы же нам поможете? :)
  • 0

#2282
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Булик, а Вы в Легиане в каком отеле останавливаетесь? Че-то я забыла.
Самира, нас уже 15 не будет на Бали. Мы дальше в Сингапур едем
  • 0

#2283
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Билеты до Бали будем наверное выкупать в конце недели. 04.12 в 11 утра Куала-Денпасар и 16.12 в 8 утра обратно. Думаю до сентября такие цены еше остануться. Билеты на ЭйрЭйшу выходят чуть больше 200долл (с багажом, выкупленными местами и питанием). Кстати есть еще один вариант перелета Куала-Бали - Малазийскими Авиалиниями. Перелет выходит на 100долл дороже, но не надо будет переезжать в другой аэропорт и сервис на борту первоклассный (за багаж и питание не надо переплачивать).

По визе я вам написал в ЛС ;-)

Сообщение отредактировал *Bulik*: 08.08.2011, 15:05:16

  • 0

#2284
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Булик, а Вы в Легиане в каком отеле останавливаетесь? Че-то я забыла.
Самира, нас уже 15 не будет на Бали. Мы дальше в Сингапур едем

Пока большинством склоняемся к Bali Mandira. Уж очень он нам понравился в прошлый раз)))
  • 0

#2285
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


Булик, а Вы в Легиане в каком отеле останавливаетесь? Че-то я забыла.
Самира, нас уже 15 не будет на Бали. Мы дальше в Сингапур едем

Пока большинством склоняемся к Bali Mandira. Уж очень он нам понравился в прошлый раз)))

Dilusya, а вы в Синг на сколько дней едете? Вы в курсе, что прилетев в Синг из одной страны вам придется вылетать в третью страну? Этот вариант неплох, если лететь с Бали в Синг, а с Синга уже в КЛ (я так поняла)

С Буликом и его компанией успеем встретиться 15-го, тем более если получится забронировать отель Bali Mandira )) с 15-го дек.
  • 0

#2286
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Да, Самира, я про это знаю. Поэтому летим: Алматы-КЛ-Денсапар-Сингапур-КЛ. По дням еще думаем, где сколько дней будем.
  • 0

#2287
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Посмотрела отели в Легиане. Че-то дороговаты они, да ?
  • 0

#2288
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
да, за последние 3-4 года цены на отели на Бали выросли в 2 раза. Bali Mandira нам выходит по 153$. в 2009 брали этот отель по 95 :-(
  • 0

#2289
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

да, за последние 3-4 года цены на отели на Бали выросли в 2 раза. Bali Mandira нам выходит по 153$. в 2009 брали этот отель по 95 :-(


Булик, а посоветуйте отель в Убуде? Плз.
  • 0

#2290
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Булик, а посоветуйте отель в Убуде? Плз.

К сожалению в Убуде не останавливались. Посмотрите на трипадвайзоре.
  • 0

#2291
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Булик, а посоветуйте отель в Убуде? Плз.

Хоть я и не Булик :) но я его земляк!

Мы останавливались здесь. Отель был неплох, - единственный минус то, что в нем были сильно развиты дымовушки от насекомых в номерах.
  • 0

#2292
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

да, за последние 3-4 года цены на отели на Бали выросли в 2 раза. Bali Mandira нам выходит по 153$. в 2009 брали этот отель по 95 :-(

Була, брали по 95 потому что брали 10 комнат, а так цена была за них 120 уе тогда :)
  • 0

#2293
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Выкупила билеты КЛ-Денпасар-КЛ, на двоих цена 486 Долл. Ужс! При том что не стала заказывать еду на борту, и выбрала самые дешевые места :( Вот тебе и лоу кост...

кстати, вопрос:
они прислали мне на почту письмецо начинающееся с - Your AirAsia booking has been confirmed, а в другом письме аттачмент с деталями перелетов, и инвойсом. То есть я так понимаю это всё? Никаких booking ref. number на этих бумажках не указано (как на электронном билете Air AstanЫ) Или будет ещё электронный билет?

Сообщение отредактировал Samira: 11.08.2011, 18:18:51

  • 0

#2294
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Да так оно и есть, нынче не дёшево. У меня с ребёнком выдаёт 587, это без еды и выбора мест! Була пиши, есть одна мысля хочу поделиться может сэкономим, за счёт численности? другие авикомпашки, за 700 баками переваливает и ещё с пересадкой в Джакарте. Жду.

#2295
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

кстати, вопрос:
они прислали мне на почту письмецо начинающееся с - Your AirAsia booking has been confirmed, а в другом письме аттачмент с деталями перелетов, и инвойсом. То есть я так понимаю это всё? Никаких booking ref. number на этих бумажках не указано (как на электронном билете Air AstanЫ) Или будет ещё электронный билет?

Оно так и есть, обычный проездной билет, который раньше был у нас по 5коп. У них все данные в компе, посмотрят паспорт. ну и возможно карту которой оплачивали и в полёт, вэлком.

#2296
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Самира, скиньте в личку свой телефон, плз. Я узнаю у Вас про бронирование КЛ-Денсапар-КЛ
  • 0

#2297
Alex_Doc

Alex_Doc
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день! Мы тоже жаждем поехать на Бали! Даты примерного пребывания 30 дек – 14 янв ! Смотрю цены до Кулуа-Лумпура на эти числа у аэрастаны, как то очень уж колются 150 тыс с носа. Может кто-нибудь знает снизятся ли они через какое то время???
Мы молодая пара, подскажите , где на Бали лучшие места для снорклинга, муж очень уж увлекается и меня затянул. Посоветуйте плиз, мы особо не тусим, больше любим природой наслаждаться да достопримечательностями. Но с другой стороны хочется, чтобы еще морской рынок и ресторанчики были рядом, ну и заодно магазины с сувенирами.
  • 0

#2298
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Добрый день! Мы тоже жаждем поехать на Бали! Даты примерного пребывания 30 дек – 14 янв ! Смотрю цены до Кулуа-Лумпура на эти числа у аэрастаны, как то очень уж колются 150 тыс с носа. Может кто-нибудь знает снизятся ли они через какое то время???
Мы молодая пара, подскажите , где на Бали лучшие места для снорклинга, муж очень уж увлекается и меня затянул. Посоветуйте плиз, мы особо не тусим, больше любим природой наслаждаться да достопримечательностями. Но с другой стороны хочется, чтобы еще морской рынок и ресторанчики были рядом, ну и заодно магазины с сувенирами.


Сноркать лучше на Гили или Флоресе (на Флоресе рядом есть о-в Канава -там волшебный снорк)
На Бали кораллов нет и волны большие, там лучше серфить. Но природа очень красивая на Бали.
  • 0

#2299
Alex_Doc

Alex_Doc
  • Гость
  • 26 сообщений


Добрый день! Мы тоже жаждем поехать на Бали! Даты примерного пребывания 30 дек – 14 янв ! Смотрю цены до Кулуа-Лумпура на эти числа у аэрастаны, как то очень уж колются 150 тыс с носа. Может кто-нибудь знает снизятся ли они через какое то время???
Мы молодая пара, подскажите , где на Бали лучшие места для снорклинга, муж очень уж увлекается и меня затянул. Посоветуйте плиз, мы особо не тусим, больше любим природой наслаждаться да достопримечательностями. Но с другой стороны хочется, чтобы еще морской рынок и ресторанчики были рядом, ну и заодно магазины с сувенирами.


Сноркать лучше на Гили или Флоресе (на Флоресе рядом есть о-в Канава -там волшебный снорк)
На Бали кораллов нет и волны большие, там лучше серфить. Но природа очень красивая на Бали.


а подскажите пожалуйста дорого ли ездить с Бали на эти острова и как далеко они находятся???

Сообщение отредактировал Alex_Doc: 14.08.2011, 20:48:45

  • 0

#2300
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Булик, а посоветуйте отель в Убуде? Плз.

Хоть я и не Булик :) но я его земляк!

Мы останавливались здесь. Отель был неплох, - единственный минус то, что в нем были сильно развиты дымовушки от насекомых в номерах.

Абсолютно вас поддерживаю с выбором отеля в Убуде!!!
Мы тоже там 3 ночи прожили - просто обалденно. Жили в раджа руме, домик "тукад" - прям рядом со СПА. Один минус (ну или плюс) замучились по ступенькам ходить))) т.к. наш номер располагался в самом низу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.