Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2221
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Jemma доплата за перевес на месте без проблем. Тарифы не помню, но не очень дорого. Удачного отдыха! :hi:

P.S. И не забудьте оставить при вылете с Бали по 150тыс. рупий (прим. 15долл) на человека на аэропортовский сбор. Именно в рупиях, в другой валюте берут по плохому курсу и вечно сдачи нет.
  • 0

#2222
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


ДД! Подскажите пожалуйста хороший отель, не очень дорогой. Едем первый раз, с ребенком 3х лет и двое взрослых.
Ну что бы питание хорошее и для детей какие- нибудь развлечения были.
Интересовалась в турфирме говорят приблизительно обойдется в 2000-2500 у.е, не дороговато?


Можно спокойно уложиться в сумму до 1800уе и будете жить в 5* отеле. Но это при самостоятельном бронировании. И все зависит на какие даты вы планируете поездку. В августе на Бали хайсизон. Цены на все подскакивают. Далее до НГ цены умеренные.
Вот пример бюджета самостоятельной поездки на ноябрь-декабрь:
1. Перелет Алматы-Куала-Алматы ЭйрАстаной 500уе
2. Перелет Куала-Бали-Куала AirAsia 200уе
3. Проживание в отелях уровня 4-5* 130уе Х 15дней / 2чел = 975
4. Виза на Бали 110уе
5. Страховка 20уе
______________________________________
Итого: 1805 уе.

Вот несколько отелей, которые я советую для семей с детьми:
Holiday Inn Resort Baruna
Ayodya Resort
Bali Dynasty Resort

Отели первоклассные, с отличными отзывами. Если хотите сэкономить, то можно подыскать отель попроще.
Если будет нужна помощь в получении визы, то пишите в ЛС.

Клево так все расписали, а мы вот летим в августе, там цены сооовсем другие :(
Только перелет с визами встал в 340к на двоих.
  • 0

#2223
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ДД! Спасибо большое :-) Если что обязательно свяжусь с Вами.
  • 0

#2224
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
так, еще один вопрос по перелетам в куале
радная эйр астана прилетает я так поняла в аэропорт международный, эйразия вылетает с клиа, самый быстрый метод добраться от одного до другого какой? скок стоит, заказывать заранее или так, успеть реально если брать стыковку в 2 часа?
  • 0

#2225
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

так, еще один вопрос по перелетам в куале
радная эйр астана прилетает я так поняла в аэропорт международный, эйразия вылетает с клиа, самый быстрый метод добраться от одного до другого какой? скок стоит, заказывать заранее или так, успеть реально если брать стыковку в 2 часа?

Если почитать хотя бы несколько страниц в этой теме, все можно узнать :)
Способов добраться несколько, почитайте ветку про Куала Лумпур, там есть в первом сообщении.
Лично мое мнение, 2 часа маловато, у нас стыковка 4 часа.
  • 0

#2226
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

так, еще один вопрос по перелетам в куале
радная эйр астана прилетает я так поняла в аэропорт международный, эйразия вылетает с клиа, самый быстрый метод добраться от одного до другого какой? скок стоит, заказывать заранее или так, успеть реально если брать стыковку в 2 часа?

ЭА прилетает в KLIA, AA вылетает из LCCT
переезд KLIA-LCCT
- на такси с 3 уровня KLIA (30-40рингит). Время в пути 15мин.
- на автобусе со 2 уровня KLIA (2рингита с чел.). Время в пути 20мин. Интервал между автобусами 15мин.

На стыковку 2 часа маловато. RR прав, лучше брать билеты на попозже)))
  • 0

#2227
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
всё, купил билеты до КЛ и до Бали так же)))
конец сентября - начало октября и я буду покорять волны!))
еду на бали первый раз и дикарём... надеюсь не буду там скучать.
  • 0

#2228
я самая

я самая
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

всё, купил билеты до КЛ и до Бали так же)))
конец сентября - начало октября и я буду покорять волны!))
еду на бали первый раз и дикарём... надеюсь не буду там скучать.

тоже с сестрой собираемся куда-нибудь на пляж смотаться, только выбор еще не сделали, скорее всего в дубай, но бали тоже хочется увидеть, а вы один или одна едете,
  • 0

#2229
Alma Mater

Alma Mater
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ДД! Кто едет может вдвоем в октябре, не хотите ли скооперироваться для экскурсий?
Нас двое (МЖ). Так интереснее и дешевле :rolleyes:
  • 0

#2230
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
всем еще раз здрасьте!
нам говорят что нужно сделать страховку.. Где ее делать-то?
  • 0

#2231
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
да, и еще. по трансферу как быть? заказывать заранее (до Керобокана стоимость трансфера 340 000рупий = 38$) или ехать самим на такси? тут девушка в отчете писала что на такси до Куты 45 000 рупий... разница ощутимая...
  • 0

#2232
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всем привет) Хочу улететь на Бали в середине или конце августа. Ищу веселых попутчиков=)
  • 0

#2233
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

всем еще раз здрасьте!
нам говорят что нужно сделать страховку.. Где ее делать-то?

в любой приличной страховой компании. внимательно изучите ограничения. чем меньше тем лучше.

да, и еще. по трансферу как быть? заказывать заранее (до Керобокана стоимость трансфера 340 000рупий = 38$) или ехать самим на такси? тут девушка в отчете писала что на такси до Куты 45 000 рупий... разница ощутимая...

до Керобокана на такси максимум 150тыс.
  • 0

#2234
Tesoro sell

Tesoro sell
  • Гость
  • 7 сообщений
Мы собираемся лететь зимой на НГ, поездка с перелетом обходится в среднем в 2000$. Летим в Денпасар

Те, кому уже посчастливилось там побывать, скажите плис сколько примерно обходится питание на человека?
А также, какие экскурсии стоит обязательно посетить и примерно сколько это удовольствие будет стоит?
  • 0

#2235
CKALIAN

CKALIAN
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Мы собираемся лететь зимой на НГ, поездка с перелетом обходится в среднем в 2000$. Летим в Денпасар

Те, кому уже посчастливилось там побывать, скажите плис сколько примерно обходится питание на человека?
А также, какие экскурсии стоит обязательно посетить и примерно сколько это удовольствие будет стоит?


Мы на ломбоке в кафе ели суши , супы и пиво пили больше 20-25 долларов не отдавали. на 2-х

Сообщение отредактировал CKALIAN: 01.08.2011, 15:32:24

  • 0

#2236
Сергей Викторович

Сергей Викторович
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Вернулись с Бали. Есть две симки для телефона. Кому нужно забирайте.
  • 0

#2237
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Мы собираемся лететь зимой на НГ, поездка с перелетом обходится в среднем в 2000$. Летим в Денпасар

Те, кому уже посчастливилось там побывать, скажите плис сколько примерно обходится питание на человека?
А также, какие экскурсии стоит обязательно посетить и примерно сколько это удовольствие будет стоит?


У нас средний ужин на семью (2взр+1реб) выходил 25-30долл. Лучшие рестораны в Семиньяке. На Джимбаран едут вечером за сифудом, поэтому счет будет подороже. А в целом рассчитывайте на двоих в день 100долл. Хватит и поесть хорошо и на экскурсии смотаться и сувенирчиков прикупить. Хотя все конечно индивидуально.

По экскурсиям, почти у каждого приличного таксиста-гида есть программки маршрута на день. Машина с кондишном и водилой-гидом стоит 40долл на весь световой день. В эту цену не входят входные билеты на экскурсии. Пару страниц назад выкладывал телефоны рускоговорящих гидов.
  • 0

#2238
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Tesoro sell, а вы когда едете. Мы будем на Бали в декабре 03.12-18.12
  • 0

#2239
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

да, и еще. по трансферу как быть? заказывать заранее (до Керобокана стоимость трансфера 340 000рупий = 38$) или ехать самим на такси? тут девушка в отчете писала что на такси до Куты 45 000 рупий... разница ощутимая...


Ехать на Такси только брать такси в Аэропорту Денпасара в офисе Такси-сервис, рядом с выходом из Аэропорта их окошечко (работают они круглосуточно) у них твердая такса до Куты 45 000, ло Легиана 55 000 до Убуда 195 000, остальных встречающих водил отправляйте "в сад" они заряжают сходу 250 000!
  • 0

#2240
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

всем еще раз здрасьте!
нам говорят что нужно сделать страховку.. Где ее делать-то?

ДД.
Страховку можете сделать в любом турагентстве. стоимость от 1 долл в сутки и выше, в зависимости от страховой суммы и самой страховой компании.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.