Перейти к содержимому

Фотография

Клуб ADRC Полигон ?20Воскресенье, 13 апреля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#61
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
НУ робяты обижаете :laugh:))

это не идея это уже реальность :laugh:

на полигон едет нотбук и туда все результаты будут регистрится :eek: сразу на метсе,  и потом насчет ветки - не все кто приезжает на полигон пользуются инетом!

вот и все ;)
  • 0

#62
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
Эт точна...
кроме того могут нарегится усе каму не лень...
прикола ради...
кому ета нада?? ИМХО :laugh:
  • 0

#63
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
зачем тогда онлайн магазины..не у всех же интернет есть..
(однако объемы продаж растут по всему миру каждую секунду)
так и тут..если была бы форма...это значительно бы облегчило ручной труд аксакалов...

p.s. постить прекращаю...(хозяевам виднее)
  • 0

#64
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Насчет Джипперов!
Я за всех джипперов в прошлое воскресенье получил п****лей!!! От хозяина поля. Оно было засеяно. Та что если джипперы - то на стороне ближе к аэропорту!
  • 0

#65
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Насчет Джипперов!
Я за всех джипперов в прошлое воскресенье получил п****лей!!! От хозяина поля. Оно было засеяно. Та что если джипперы - то на стороне ближе к аэропорту!

Их хоть все участники Драга на лицо интеллигенты  высочайшего пошиба :laugh: :laugh: нужно как-то ответственнее вести себя, особенно, когда мы там паркуемся! если еще несколько раз местные быдут с трудом пробираться сквозь нагромаждение как попало расставленых машин, от них посыплются жалобы!

#66
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

начиная с 20 полигона будет формироваться электронная база участников, с указанием в таком виде
Ник - модель - объем - коробка - привод - наличие тюнинга т.е. не серийная модель
эта база будет крутится все время на всех тусовках, поэтому необходимо участникам выбрать себе уникальные Ники (у кого ещ нет) и один раз записаться в базу (в смысле аксакалы запишут :laugh:  :eek:

а регестрация будет проходить на ПОЛИГОНе или нет? а то вдруг ктонибуть мой ник займет и усе.
по поводу сообщений постораюся больше так не делать! :laugh:
  • 0

#67
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
То Маг.

Ну ладно, понял всё... :laugh:

Несогласен всё равно по некоторым вопросам, но что уж там, я флеймить по этому поводу нехочу.

По поводу денег - всё равно несогласен. Пока небудет финансовых влияний (неогромных) мы толком даже сайта нормального видеть несможем. Я бы всё-таки домен купил первого уровня, деньги небольшие, а выглядит - гораздо серьезнее. Можно было бы Е-Майл людям заводить правильный ну и кучу приколов. Я вот по себе знаю, пока нормального веб-мастера за деньги не наймешь, сайт так и будет в "вечном" обновлении, а глубокоуважаемый Маг, будет всем говорть - "Простите, у меня работа-семья, неуспеваю..." Понять тебя можно.

Позволю себе тебя процитировать:

Лучшими признаны:

1. Слава -Toyota Corolla 2.0 Gti -=-= 5 заездов, все с победой.

2. Шамиль-BMW 318 is  -=-= 3 заезда все победные(причем надо отметить что выбор был в средней скоростной группе, где плотность результатов высока и выбрать соперника было видимо сложно) отдельный респект!

3. Игорь-Nissan MAXIMA 3.0J -=-= 3 заезда все победные


Ну и что???? К примеру - "5 заездов, все с победой!"
Ну и сразу куча вопросов! Кто соперники? Почему у номера 1 пять заездов, а у остальных по три? НУ И ТАК ДАЛЕЕ!!!!
А ВЕДЬ ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Опять же оговорюсь - я понимаю, что это не настоящие соревнования, но почему бы просто не "подрости"? Или всех это устраивает и так???? Если устраивает - вопросов больше не имею.

(вот в качестве "шизы", возьму и куплю себе домен www.dragреклама  нехай лежит, пылится) :eek:

Кстати, я вчера по поводу классов тут тему поднимал... На вашем сайте по Драгу есть ссылка - ТЕОРИЯ. Вопрос! Зачем?

Никаких результатов (расширенных) я так и неувидел.... Ну фотки есть... Да и только....

Кстати, тупой вопрос хотел еще задать - А как происходит замер времени????? Если "дедовским" методом, то там погрешность может быть ОГО-ГО какая... Вот опять про деньги вопрос всплывает... Думаю что за невеликое бабло, можно было бы заказать спаять оборудование какому нибудь "Кулибину"... Приятно же!!!!


Вот такие вот мысли мною овладели... ;)

Ну и в заключении, вопрос лично Магу! Ты решил тут в форуме порядок навести??? Или я что-то непонял? Маг! Так нельзя! Помнишь время, после того как некто в администрации США высказался о "мерах цензуры" в Инете, появились странички черного цвета с вывешанными "синими ленточками" FREE Speek on-line? Людям ограничений в жизни и так по горло хватает! Зачем еще и тут это устраивать? Это методы Пол Пота.... :laugh:

Без обид! Думаю что всё вышенаписанное мною, имеет конструктивный характер размышлений, а не огрызания, ненависть и пр. бред, которого и так хватает.... ;)

Peace!
  • 0

#68
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
2So...
Насчет денег я думаю разговор закрыт....
НИ КАКИХ ДЕНЕГ... ВСЕ ОТНОШЕНИЯ СРАЗУ ПОРТИТЬСЯ...
насчет сайта он находиться в заключительной стадии...
домен скоро будет...
  • 0

#69
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Таки домен будет??? Это хорошо! А вы говорите денег ненадо!!!! А что, нашелся таки альтруист какой-то, который забашлял 120 баксов за два года? :laugh: Я пару месяцев назад предлагал - купить "всем миром"! :laugh:
  • 0

#70
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
So! - Чесно говоря хотелось бы сказать спасибо за предложения и мысли. Вполне возможно что какието из них будут учтены, и безусловно многие из них уже внедряются и решаются.
Хотелось бы прояснить смысл слова аксакал в понимании нашего клуба.
Аксакал это человек который по своей воле, материально, или еще каким доступным способом безвозмездно делает что либо для клуба. Ко всему прочему аксакалы с родни хорошим друзьям по интересам, причем в последнее время интересы активно расширяются... :laugh:

Вопрос денег стоит, с ними можно много и сразу полезного сделать. Но есть одно большое но. Собирать деньги с участников или делать вступительные взносы расматриваться не будут, вобщем любые варианты такова плана, потому как нам не надо чтобы нас кто либо упрекал в том что мы кому то чем то обязаны, что то и как то мы не так делаем с его деньгами и прочее по причине того что делаем мы это не ради денег а ради удовольствие. И удовольствие нам приносит то что вы к нам приезжаете и уезжаете довольными.
Кому то это может показаться детским лепетом но мы такие и нам это нравится.

А люди бывают разные и все не угодиш.
Если у тебя есть накипевшее, впринципе мы можем позвать тебя на очередной сбор аксакалов, там и поговорим конструктивно.
  • 0

#71
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
So!
тебе немешало бы почитать ФАК про клуб, так как там почти все что ты говоришь обсуждалось, и если аксакалами не орется на каждом переулке о каждом "ПУКЕ" по поводу каждого телодвижения, это совсем не значит что ничего не происходит.

И ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ МОЖНО МНОГО А МОЖНО ПРОСТО ВЗЯТЬ И ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, ПОМОЧЬ ЧЕМ-ТО... ЧЕ СТРАНИЧКИ ТО МАРАТЬ? МЫ ЕЩЕ НИКОМУ НЕ ОТКАЗАЛИ В ЖЕЛАНИИ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ПРОЦЕССЕ ТУСОВКИ И ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ.

ОДНАКО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ И ДЛЯ ВСЕХ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ОТВЕЧУ ПО ПУНКТАМ:

еще раз по поводу денег, все что закупается и делается это делается на средства Аксакалов, в личное время Аксакалов, за счет их энергии и энтузиазма, поэтому и есть АКСАКАЛЫ! для всех остальных ВСЕ БУДЕТ БЕСПЛАТНО!!!! ВСЕГДА!!! кроме случаев непосредственных затрат на носители (диски, кассеты, и т.п.) или там футболки какиенить кепки и т.п.

если тебе не нравится ... ну извини....

с замером времени тоже все обсуждалось и ведутся переговоры с ТэгХайер (только там все дорого, а российские аналоги дают то же самое что мы сможем собрать сами) и скорее всего мы сделаем по швейцарскому образцу "кулибинскую замерялку"

Домен обсуждался и он есть, первого не первого, это второй вопрос, так же все решено с хостингом, и вообще среди аксакалов ЕСТЬ ХОРОШИЕ, ДОРОГИЕ  ВЕБДИЗАЙНЕРЫ и СОФТОВИКИ которые молча просто помогают и делают сайт.

Про заезды с прошлого полигона и моей цитаты, я же сказал ранее в той ветке, что все результаты со статистикой, и кто против кого и вааще все будет не НОВОМ сайте, так что все что тебе интересно ты сможешь увидеть и проанализировать, более того теперь кому будет неудобно сидеть в инете сможет скачивать результаты полигонов с сайта в виде Экселевской таблицы, и пажалуста сиди и анализируй и думай скока тебе захочется, сортируй, строй графики... все че хошь. ты погоди не пторопись быстро тока кошки родятся.

хорошие мысли, активные, но лучше " атом - в мирные цели", присоединяйся к активистам с целью помощи, хорошие советы лишними не бывают, а если сможешь что-то сделать то это тогда супер.

По поводу порядка в конфе, я уже писал в теме "сообщение модератора", и предлагал слать мне мыл... вопринимай это как намек.

ЕСЛИ КОМУ ТО ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ... СОРРИ, НО ПОКА ЖИВЕМ ПО ПРАВИЛАМ КОНФЫ И МОДЕРАТОРА.
Я не первый раз в своей жизни чего-то модерирую, и большего бардака чем тут я не видел. и надо привыкать к правилам ХОРОШЕГО ТОНА в Сети и уважать интересы не только себя. поэтому все будет так как есть. Конфа претендует на приличную, именно в смысле сетевого ресурса.

Естепственно Ничего личного.
  • 0

#72
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Да я посмотрю ты брат философ :laugh:
Koreets
  • 0

#73
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
МАГ - единственно чем мог бы реально помочь - это деньгами.... Правда! Ну не чураюсь я этого!
Почему деньги? Потому что другим - никак.... Работаю, верчусь и т.д....

Спасибо за ответ....

МАГ - ну коли уж так всё пошло, "дернишь" со мной 13-го?????

:laugh: Только за ради этого приеду! :laugh:

Спасибо всем! :eek:
  • 0

#74
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

МАГ - единственно чем мог бы реально помочь - это деньгами.... Правда! Ну не чураюсь я этого!
Почему деньги? Потому что другим - никак.... Работаю, верчусь и т.д....
Спасибо за ответ....
МАГ - ну коли уж так всё пошло, "дернишь" со мной 13-го?????
Только за ради этого приеду!
Спасибо всем!


а денег скока? :laugh: шютка.

ты просто приезжай, дернем не дернем, ты поймешь что не только в том кайф тусовки :laugh: там и поговорим насчет помощи, приезжай, может оказаться что ты не только деньгами сможешь помочь, ты просто всего объема работ не знаешь... нас уже человек 15 еле справляются :eek:
а работа... да блин все работают, крутятся некоторые еще на таких работах что  блин странно вооще откуда они силы и время на драг находят, а все равно тянет всех...

че скажешь альтруисты, энтузиасты, ненормальные мы какие-то ;) Счас то все за деньги, а мы вот как не местные, долбанутые, все просто так.

честно,  сам не пойму, нафига мы это все затеяли, хотя нисколько не жалею ;) прикольно блин, хоть и немаленькие дядки мы уже.
  • 0

#75
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Народ - успокойтесь насчет сайта! Дизайн готов - сейчас идет его наполнение и решается вопрос с хостингом. Точнее вопрос уже решился. Как мы наполним сайт - мы сразу положим его в инет с фотками 19го и 20-го полигонов! И СЧЕТЧИК СЧЕТЧИК поставим!!!
  • 0

#76
Niko

Niko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ох Пиплы, младцы шо вот так вот собираетесь...
Смогу обязательно приковыляю... авто на СТО...
Не смогу потом приеду... Уж очень сильно люблю енто дело...
  • 0

#77
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

...ЕСЛИ КОМУ ТО ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ... СОРРИ, НО ПОКА ЖИВЕМ ПО ПРАВИЛАМ КОНФЫ И МОДЕРАТОРА....

хех... все-таки нравится мне матюгальник Мага...*мечтательно так*

возьмите меня на 20. Буду хорошо себя вести.
  • 0

#78
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

хех... все-таки нравится мне матюгальник Мага...*мечтательно так*
возьмите меня на 20. Буду хорошо себя вести.

приходи тебе матюгальник дадут для осуществления желаний  :laugh:
зы Постараюсь подойти  :laugh:
  • 0

#79
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
МАГ - мне очень нравится вся эта затея с полигоном поэтому тоже готов помочь баблом......ну может ещё чем... :laugh:
  • 0

#80
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
...вообще идея! уже набирается народ, готовый помочь именно материально!

может аксакалам стоит обнажить некоторые потребности, которые испытывает клуб, а уж народ по своему желанию поможет!

я вот тоже могу деньгами там помочь......еще у меня бинокль есть :laugh: .....голова есть! :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.