Перейти к содержимому

Фотография

Клуб ADRC Полигон ?20Воскресенье, 13 апреля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#101
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
+14, без осадков.
  • 0

#102
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
Народ! Вообще я думаю пора нам заиметь свое кафе, в смысле найти место для сборов, если вдруг случается непогода какая или просто так для общения!

#103
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Блин! Вот охота приехать. А не могу.  
being away from KZ sux
:laugh:  :laugh:  :eek:
  • 0

#104
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Есть достаточно хорошая практика - размещение wish list (листа желаний). Содержит наименоване и цену. И каждый может выбрать себе то, что хочет и на что потянет.
Маг, опубликуй wish list ! Как я уже говорил - 2 конуса по 750 тенге я могу приобрести.  :laugh:

есть другой вариант, более демократичный. банка с надписью TIPS. кто сколько ХОЧЕТ, причём АНОНИМНО, туда кладёт бабло. казначей от аксакалов отчитывается перед уважаемым сообществом сколько накопилось(а не кто сколько положил) и что предполагается приобрести. ну и в таком духе, возможны варианты :laugh:
  • 0

#105
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Я на всякий случай возьму парочку радаров, и еще пару экипажей, чтобы одному не устать регулировать движняк. Если хорошо подумать, может с кем-нибудь и стартанем, если проиграю не буду беспокоить месяц.
  • 0

#106
Yoric

Yoric
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я тоже посмотреть хочу, сам пока слабой  :D
  • 0

#107
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Таки домен будет??? Это хорошо! А вы говорите денег ненадо!!!! А что, нашелся таки альтруист какой-то, который забашлял 120 баксов за два года? :D Я пару месяцев назад предлагал - купить "всем миром"! :)


Это кстати не ты streeреклама зарегал?

2АКСАКАЛЫ : тут просто разговорился с кентом, он грит у него друзья типа гоняют и все такое и зарегали домен streetреклама.... в общем я его всячески уговаривал в наш клуб... но они не особо рвутся, мотивируя типа "что нам тюненные тачки со стоковыми мерять". переговоры ведуться :)
  • 0

#108
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

Я на всякий случай возьму парочку радаров, и еще пару экипажей, чтобы одному не устать регулировать движняк. Если хорошо подумать, может с кем-нибудь и стартанем, если проиграю не буду беспокоить месяц.


Если не военная тайна, вы нас пресекать приедите ? или поучавствовать с нами ? :D
А то может нам и не собираться вовсе ? :)
Или это шутки такие... жестокие %)
  • 0

#109
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

2АКСАКАЛЫ : тут просто разговорился с кентом, он грит у него друзья типа гоняют и все такое и зарегали домен streetреклама.... в общем я его всячески уговаривал в наш клуб... но они не особо рвутся, мотивируя типа "что нам тюненные тачки со стоковыми мерять". переговоры ведуться :D


Пумба, ну ты мастер пропадать :)
Агитировать не надо, если знают об этом, и жедание будет , сами приедут.
А то позавеш... скажут да ну. да то се пятое двадцатое по 14 %)
Зачем ? :)
  • 0

#110
SOPRANO

SOPRANO
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Не ужели????!!!!!!! Тогда я приеду!
Надеюсь помните еще меня....
Если есть еще у кого Corolla обязательно
подтягивайтесь! Покажем, что мы лучшие
в своем классе! Никакие бумеры архаичные
нам не соперники! Кто еще с 1,6 меня порвет?
Нету? :D Короче буду на белой кто хочет
попробовать обращайтесь.
Жду.
  • 0

#111
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Таки домен будет??? Это хорошо! А вы говорите денег ненадо!!!! А что, нашелся таки альтруист какой-то, который забашлял 120 баксов за два года? :) Я пару месяцев назад предлагал - купить "всем миром"! :)

Это кстати не ты streeреклама зарегал?
2АКСАКАЛЫ : тут просто разговорился с кентом, он грит у него друзья типа гоняют и все такое и зарегали домен streetреклама.... в общем я его всячески уговаривал в наш клуб... но они не особо рвутся, мотивируя типа "что нам тюненные тачки со стоковыми мерять". переговоры ведуться :o


Пумба!!!! ты бы блин хоть раз в месяц по посту кидал, аж соскучились.

а насчет стртов, так слава Богу!!!
хоть тут не будут можт слюнями капать, и матом кричать и опускать мифически... мы им всем давно говоили,  вы бы сами лучче ченить сделали, и сами себе радовались, а на других не кидались. наконец то!!!!
ну в теперь можт тут хоть маразма поменьше будет причем что интересно, все чегото нам доказать хотят :D
а вот делать начали что то реально, есть значит з ачто уважать людей. Ну пУсть ОНИ стриты, в конце концов пофиг, главное на чтото реально положительное способны, а значит респект! щитова.

все ездиим на одних дорогах млин...
  • 0

#112
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
То Маг

Маг, друже! СРОЧНО надо покупать домен, пока свободный... А то streetреклама действительно уже занят... Я в воскресенье непременно постараюсь подъехать и это дело обсудить. Участвовать скорее всего несмогу, неуспел на СТО заехать и кое-чего до ума довести... В результате - небезопасно на моем драндулете быстро ездить. :D
  • 0

#113
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

пУсть ОНИ стриты, в конце концов пофиг, главное на чтото реально положительное способны, а значит респект! щитова.
все ездиим на одних дорогах млин...

вот это хорошие слова!!!!!! (за этими словами я бы подписался)
руки протянуты, осталось их только пожать! :D
  • 0

#114
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Был на сегодняшнем полигоне, все классно!
Предложение: все же вопросы безопасности-на первом месте, посему предлагаю:
1. Ввести ограничение скорости, ну скажем 10-20 км/ч  в зоне парковки машин, нахождения людей. причем СТРОГО.
тот кто нарушает--немедленная дисквалификация. Понятно, что вся эта тусовка до ПЕРВОГО несчастного случая, ОДНОЗНАЧНО... посему пристальнейшее внимание на это.
2. Трогаться, опять таки в этой зоне, без пробуксовок..медленно и плавно. не так опасно, как смотрится не очень, камни из под колёс, пылище на зрителей.
  • 0

#115
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Все было замечательно! Жаль только, что погода так испортилась   :D
  • 0

#116
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
судя ро всему полигон удался, несмотря на дождик, достаточно рано разогнавший всех... по предварительным подстчетам, было около 80 машин... оччень неплохо...

P.S. для тех кто уехал раньше и не видел.... спустя где-то полчаса после окончания, мы еще стояли болтали о том о сем в сторонке, подехала машина ДПС с бортовым номером 309 :D (см посты выше) правда проехал тихо у уехал...
  • 0

#117
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
тема закрыта обсуждение в теме про обсуждение полигона :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.