Перейти к содержимому

Фотография

Клуб ADRC Полигон ?20Воскресенье, 13 апреля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#21
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

а я тоже хочу.... возьмиииите меня...плZZZZZZZZZZZ

А как взять ? под белы рученки ? %))
Приезжай в указаное место :laugh:
  • 0

#22
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Вопрос к аксакалам!

А на ваших мероприятиях, действительно выдерживаются правила отбора по общепринятым классам (SL, FSA, FSB, US, SS ну и т.д. если что-то забыл)????? Может вопрос некорректен, но что-то в итогах невстречал разброса победителей по классам.... Или пока об этом говорить рано?
  • 0

#23
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
а я новерно не смогу приехать :laugh:  :eek:  ;)
возникли проблемы ;)
на выходные новерно придется уехать, но повозможности приеде, очень уж хочется :laugh:
  • 0

#24
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

а я тоже хочу.... возьмиииите меня...плZZZZZZZZZZZ

А как взять ? под белы рученки ? %))
Приезжай в указаное место :laugh:

ну не пойду же я пешком :laugh:  а в прошлый раз жуть как понравилось
  • 0

#25
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Вопрос к аксакалам!
А на ваших мероприятиях, действительно выдерживаются правила отбора по общепринятым классам (SL, FSA, FSB, US, SS ну и т.д. если что-то забыл)????? Может вопрос некорректен, но что-то в итогах невстречал разброса победителей по классам.... Или пока об этом говорить рано?


по классам мы не делим никого, кто как хочет тот так и ездиит,  разделение скорее всего введем попозже когда определится именно тусовка клуба.
  • 0

#26
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

ну не пойду же я пешком :laugh:  а в прошлый раз жуть как понравилось

Слабо ? %)
Я же говорю, на назначеное место приходи, там и заберем...

Это касается всех безлошадных но желающих... :laugh:
  • 0

#27
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений


ну не пойду же я пешком :laugh:  а в прошлый раз жуть как понравилось

Слабо ? %)
Я же говорю, на назначеное место приходи, там и заберем...
Это касается всех безлошадных но желающих... :laugh:

Ладана... уговорил   :eek:  приду
  • 0

#28
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Привет Маг!

Спасибо за ответ. Я впринципе так и понял - рановато еще.... Тогда такой расклад предлагаю - МОЖЕТ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ? А то полигон уже номер 20, а всё до сих пор походит на обычный автоклуб по интересам... Это не вкоем случае не плохо!!!!!!! Но на тех же российских конференциях, интереснее наблюдать за спорами и событиями на эту тему! Какой смысл и интерес атмосферному двигателю в 2 литра тягаться с 3-х литровым твин-турбо???? Понимаешь, лично мне, интересен именно такой спорт! Думаю что я не одинок в своем убеждении! У вас - классная тусовка, я один раз был на зимнем полигоне.... Тогда всё было действительно классно, но какой драг зимой по кругу???? Мне действително интересно испытать именно свою машину в соперничестве с одноклассниками, причем не по личному договору с кем-то, а по жесткому правилу среди участников. Вобщем-то это всё теория, но ведь эти правила действительно придуманны неспроста..... :laugh:
  • 0

#29
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Привет Маг!
Спасибо за ответ. Я впринципе так и понял - рановато еще.... Тогда такой расклад предлагаю - МОЖЕТ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ? А то полигон уже номер 20, а всё до сих пор походит на обычный автоклуб по интересам... Это не вкоем случае не плохо!!!!!!! Но на тех же российских конференциях, интереснее наблюдать за спорами и событиями на эту тему! Какой смысл и интерес атмосферному двигателю в 2 литра тягаться с 3-х литровым твин-турбо???? Понимаешь, лично мне, интересен именно такой спорт! Думаю что я не одинок в своем убеждении! У вас - классная тусовка, я один раз был на зимнем полигоне.... Тогда всё было действительно классно, но какой драг зимой по кругу???? Мне действително интересно испытать именно свою машину в соперничестве с одноклассниками, причем не по личному договору с кем-то, а по жесткому правилу среди участников. Вобщем-то это всё теория, но ведь эти правила действительно придуманны неспроста..... :laugh:


ну у нас есть мысли и были реальные предложения как все это сделать, тут дело в другом,  не каждый будет сознаваться чего у него под капотом, а тех контроль делать ИМХО никто из аксакалов не будет, нафиг надо, соответсвенно возможна нечесность, и потом претензии, напимер на прошлом полигоне все видели сумасшедшую АУДИ.... ну понятно что она не на родной конфигурации ездиит, а Дядя Сережа (владелец) вряд ли раскроет свой секрет сумасшедшего тюнинга и теперь вопрос куда его относить к каком кассу???

понимаешь в действиетльности это клуб автотусовочный, и драг это всео лишь одно из развлечений. И потом чтобы когото ставить в жесткие рамки правил именно соревнований, надо все деалть официально, брать деньги, покупать хронометраж, и т.п. тут это просто никому не нужно...

Хот в новой форме для регистрации заездов есть гарфа ТЮНИНГ,  т.е. не надо будет говорит что у тебя, нужно просто будет сказать есть что-то  выходящее з арамки серийки, или нет. просто понятно что Бедный Субарик еле оторвался от этой дурмашины Ауди с Дядей Сережей... и протсо понятно что там ВАГовские 2,3 стоят с серьезными прибамбасами.

Когда идет например спор на деньги, то имеет смысл "удивить" соперника  необычной резвостью, а у нас же скорее познавательный момент, и испытательный в том числе, так что если кто будет утверждать что это у него серийка такая ненормалная - эта ложь будет сразу видна.

Хотя реально конечно надо просто самоопределятся перед заездом, и понимать что чудес безумных не бывает в железе.

А бегать под капоты заглядывать и спрашивать а это чт за штучка никт не будет, так как при таких количествах народу нам уже не так просто помочь всем желающим просто Дернуться, а если  еще выысет Тех.контроть это блин уже нифига не автоотдых будет а просто работа в ночную смену блин.
  • 0

#30
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Маг!!!! Понимаю!!!! Вот поэтому, НАДО!!!! Именно НАДО вводить фактор денег.... Немного, ну кто например побоиться потратить теньгов 200 за регистрацию??? Думаю что никто.... 10-20 машин, это уже смысл кому-то побегать и пораздавать номера участников и распределить классы.... А "дядю" вскрывать ненадо.... Если у него на стандартном двигле стоит пришпандоренная турбина - это же будет видно невооруженным глазом спеца..... Он его и отнесет в "нужную" категорию.....
  • 0

#31
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Мы все это блин понимаем Со!... понимаем.

НО ДЕНЕГ НА ЗАЕЗДАХ НЕ БУДЕТ!!!

ЭТО СТАТУС КВО в AlmatyDragRaceClub!

Все бесплатно и никаких финансовых вопросов, никаких сборов, никаких входняков и т.п. Мы именно поэтому и тусуемся что к нам может приехать любой и для этого ничего не надо. ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ И УВИДЕТЬ. Желающих не имеющих машины так же бесплатно, просто так отвезут на полигон и вернут обратно. Это честный автоотдых от городского движения и прочих маразмов, все по собственному желанию и никто никого не заставляет и не принуждает, каждый сам отвечает за себя.

сорри So! но такова линия тусовки, хотя про классификацию тебя я понимаю, конечно со временем все утрясем.
  • 0

#32
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Маг!!!! Понимаю!!!! Вот поэтому, НАДО!!!! Именно НАДО вводить фактор денег.... Немного, ну кто например побоиться потратить теньгов 200 за регистрацию??? Думаю что никто.... 10-20 машин, это уже смысл кому-то побегать и пораздавать номера участников и распределить классы.... А "дядю" вскрывать ненадо.... Если у него на стандартном двигле стоит пришпандоренная турбина - это же будет видно невооруженным глазом спеца..... Он его и отнесет в "нужную" категорию.....

а если например это Дядя Сережа отдаст определенную сумму за рег. а сним не кто не станит тегаться что делать?????????
тоесть в его котегории не кого не окажется, или я например просто захочу с ним тегануться а мне скажут а ты с другого КЛАССА????
или что не так я понимаю???
помойму пока нужно кататься так, а в дольнейшем по возможности и делить по классам,а  п о к а ПОЛИГОН 20!!!!!!
на котором я но верно не буду :laugh:  :eek:  ;)
но постараюсь :laugh:
  • 0

#33
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Вот привыкли все именно так мыслить - "отдаст денег".... Да нефиг такого допускать..... Понятно, что ЭТО ВСЁ - должно быть всем поприколу!!!!!! И аксакалы, коль уж такими назвались, могут повлиять на ситуацию....
  • 0

#34
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Маг!!!! Понимаю!!!! Вот поэтому, НАДО!!!! Именно НАДО вводить фактор денег.... Немного, ну кто например побоиться потратить теньгов 200 за регистрацию??? Думаю что никто.... 10-20 машин, это уже смысл кому-то побегать и пораздавать номера участников и распределить классы.... А "дядю" вскрывать ненадо.... Если у него на стандартном двигле стоит пришпандоренная турбина - это же будет видно невооруженным глазом спеца..... Он его и отнесет в "нужную" категорию.....

а если например это Дядя Сережа отдаст определенную сумму за рег. а сним не кто не станит тегаться что делать?????????
тоесть в его котегории не кого не окажется, или я например просто захочу с ним тегануться а мне скажут а ты с другого КЛАССА????
или что не так я понимаю???
помойму пока нужно кататься так, а в дольнейшем по возможности и делить по классам,а  п о к а ПОЛИГОН 20!!!!!!
на котором я но верно не буду :laugh:  :eek:  ;)
но постараюсь :laugh:


Ну вот скажи, Биммер, ну какой мне смысл гонять например с тобой, если мы тут в форуме выясним, что к примеру у тебя автомобиль 180 лошадей, а у меня 80???? Смысл тогда в чем??????
  • 0

#35
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Вот привыкли все именно так мыслить - "отдаст денег".... Да нефиг такого допускать..... Понятно, что ЭТО ВСЁ - должно быть всем поприколу!!!!!! И аксакалы, коль уж такими назвались, могут повлиять на ситуацию....


чет не понял, ты в каком смысле?... ночь блин устал :laugh: с утра почитаю.
  • 0

#36
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Маг!!!! Понимаю!!!! Вот поэтому, НАДО!!!! Именно НАДО вводить фактор денег.... Немного, ну кто например побоиться потратить теньгов 200 за регистрацию??? Думаю что никто.... 10-20 машин, это уже смысл кому-то побегать и пораздавать номера участников и распределить классы.... А "дядю" вскрывать ненадо.... Если у него на стандартном двигле стоит пришпандоренная турбина - это же будет видно невооруженным глазом спеца..... Он его и отнесет в "нужную" категорию.....

а если например это Дядя Сережа отдаст определенную сумму за рег. а сним не кто не станит тегаться что делать?????????
тоесть в его котегории не кого не окажется, или я например просто захочу с ним тегануться а мне скажут а ты с другого КЛАССА????
или что не так я понимаю???
помойму пока нужно кататься так, а в дольнейшем по возможности и делить по классам,а  п о к а ПОЛИГОН 20!!!!!!
на котором я но верно не буду :laugh:  :eek:  ;)
но постараюсь :laugh:

Ну вот скажи, Биммер, ну какой мне смысл гонять например с тобой, если мы тут в форуме выясним, что к примеру у тебя автомобиль 180 лошадей, а у меня 80???? Смысл тогда в чем??????


а если у тебя стоит заветная кнопочка НИТРО(лошадок на 300)??????
  • 0

#37
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Блин, ну если так, загляни ко мне под капот и как специалист перераспредели меня в подходящий класс..... Делов - то....
  • 0

#38
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Маг! Ладно! Прекратим это всё.... Мы всё равно друг-друга непоймем. Просто не ДРАГ это..... Это так, "покатушки-развлекушки".... НО Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ПЛОХО!!!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО!!! :laugh: За сим больше писать не буду, дабы не наполнять флеймом эту ветку! :laugh: Peace!
  • 0

#39
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Блин, ну если так, загляни ко мне под капот и как специалист перераспредели меня в подходящий класс..... Делов - то....

да а если ты один будеш с нитро например, тебе что сам на сам котаться?????!!!!!!!!!!!!
  • 0

#40
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Блин, ну если так, загляни ко мне под капот и как специалист перераспредели меня в подходящий класс..... Делов - то....

да а если ты один будеш с нитро например, тебе что сам на сам котаться?????!!!!!!!!!!!!

Биммер!!! Не в обиду!!!! Ну до чего народ у нас трудный бывает... Ну почитай ты про систему раздачи классов на драг-рейсах!!! Всё просто блин....
Много ты в своей жизни Нитросов видел в Алма-Ате??? Я лично видал две тачки.... Уверен, их теперяшние владельцы никогда ими не пользовались, потому как дозаправить баллон в наших условиях - КОСМОС!
Видел я 6-рку ТАЗ с турбиной от АУДИ! Ну и что???? Для такой машины есть свой класс....
Приехал я на Драг Алматынский к примеру.... И что??? Плакат написать - "Ищу тачило-соперника  для заезда со следующими характеристиками... Обьем от 2000 до 2500, вес такой-то, атмосферный, и т.д."??????? Так что-ли? Или как? Встать в очередь и сразиться с кем попало, кто выпадет???? Нехочу никого обижать, но смысла невижу в этом занятии.... Ну нафига мне дергать свое двигло с кем нибудь заведомо слабее или сильнее.... Лично я на это никогда непойду....
Вот могу сблатовать своего кента, у него Ауди Аллрад 2.7Т 250 коней.... С кем "дергать"? Только с тем, кто РЕАЛЬНО предложит примерный класс.... Вот тогда это действительно интересно! ЭТО СПОРТ!!!!! Блин.... :laugh:
Маг, впринципе прав - он говорит что об этом НАДО ДУМАТЬ... Я только одного понять немогу, откуда такая боязнь денег и денежных отношений???? МАЛО-МАЛЬСКИХ! Я же не предлагал на деньги спорить, тотализаторы устраивать..... Я предлагал за эти деньги, нанимать специалиста, который будет руководить всем процессом! ТАК ДЕЛАЮТ ВЕЗДЕ! Ну нафига к примеру тому же МАГУ это надо????? Совершенно ненадо.... Он сам может хочет погонять, отдохнуть, на девченок посмотреть....
Незнаю, нафига я это всё написал..... Вечно у нас всё как-то по пионерски.....
Вот к примеру, "от фонаря", как всё происходит во Владивостоке.... Просто результаты очередного Draga
тут
Всё понятно! Биммер - обрати внимание на коэффициеты за Турбы, Чарджеры, Роторы и остальные "Нитросы"..... :laugh:
СОРРИ! Не кидайте в меня камнями, я просто излагал свою точку зрения на всё происходящее. Может я и неправ в чем-то....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.