Перейти к содержимому

Фотография

Клуб ADRC Полигон ?20Воскресенье, 13 апреля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#81
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

...вообще идея! уже набирается народ, готовый помочь именно материально!
может аксакалам стоит обнажить некоторые потребности, которые испытывает клуб, а уж народ по своему желанию поможет!
я вот тоже могу деньгами там помочь......еще у меня бинокль есть :eek: .....голова есть! :laugh:


у меня есть стремянка чтоб из твоего бинокля глядеть  :laugh:
  • 0

#82
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
буду ждать желающих и не знающих дороги на полигон за кольцом на лукойле (на кульджинке). зубилка белая А345 с наклейкой форума с 13-00 до 13-30.
могу забрать желающих из района 1 алматы, белинского-тесленко, сейфулина-тесленко, рыскулова-белинского-сейфулина. одного или двух человек.
  • 0

#83
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Насчет денег, я не понял как будет проводиться градация, кому сколько платить? если всем одинаково, то пропадут все новички (типа меня)...ИМХО
  • 0

#84
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Насчет денег, я не понял как будет проводиться градация, кому сколько платить? если всем одинаково, то пропадут все новички (типа меня)...ИМХО


ты не понял!!!!! я же сказал, что добровольно!!!!!! Маг миллиона раз писал, что аксакалы на свое бабло все делают!
а вот мы только лишь по своему желанию, без всяких градаций и фиксированных обязательных взносов могли бы оказать хелп им! кто как сможет! в конце концов для себя ведь делаем???

и самое главное!!! это всего лишь предложение и оно не одобрено аксакалами, потому пока силы ни какой не имеет! осталось дождаться их реакции!

#85
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Насчет денег, я не понял как будет проводиться градация, кому сколько платить? если всем одинаково, то пропадут все новички (типа меня)...ИМХО

ты не понял!!!!! я же сказал, что добровольно!!!!!! Маг миллиона раз писал, что аксакалы на свое бабло все делают!
а вот мы только лишь по своему желанию, без всяких градаций и фиксированных обязательных взносов могли бы оказать хелп им! кто как сможет! в конце концов для себя ведь делаем???
и самое главное!!! это всего лишь предложение и оно не одобрено аксакалами, потому пока силы ни какой не имеет! осталось дождаться их реакции!


Это хорошее предложение, я думаю они как его увидят, так и сразу же одобрят  :laugh:
  • 0

#86
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений

буду ждать желающих и не знающих дороги на полигон за кольцом на лукойле (на кульджинке). зубилка белая А345 с наклейкой форума с 13-00 до 13-30.
могу забрать желающих из района 1 алматы, белинского-тесленко, сейфулина-тесленко, рыскулова-белинского-сейфулина. одного или двух человек.

)))лол))
можно забрать с саина-домостроительного, до саина-шаляпина? желающих много :laugh:  :laugh:
  • 0

#87
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Финансами помочь хотите?

Сколько там на ТагХауер не хвататет? 1300? Евро?  :laugh:  :laugh:
  • 0

#88
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Есть достаточно хорошая практика - размещение wish list (листа желаний). Содержит наименоване и цену. И каждый может выбрать себе то, что хочет и на что потянет.

Маг, опубликуй wish list ! Как я уже говорил - 2 конуса по 750 тенге я могу приобрести.  :laugh:
  • 0

#89
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

)))лол))
можно забрать с саина-домостроительного, до саина-шаляпина? желающих много :laugh:  :laugh:

))) из этих районов желающим подходить самостоятельно на площадь к месту общего сбора )))
  • 0

#90
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
пару симпатичных девчат я могу прихватить с любого района] :laugh:  саина, сейфуллина и казахстан не предлогать  :laugh:
  • 0

#91
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

НАРОД ОЧЕНЬ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРЕДЛОЖЕННУЮ ПОМОЩЬ!
ПРАВДА ПРАВДА!
Я серьезно, и мы никогда от помощи не отказываемся!!!!
просто нужно чтобы все было прозрачно и понятно всем, кто  собрался помочь и поучавствовать, а значит надо нам определится советом аксакалов как все будет, и соответсвенно тяжело подобные вопросы обсуждать в форуме.

вообщем мы  постараемся все порешать :laugh:
и еще раз Спасибо!

  • 0

#92
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Ни разу не был на Полигоне ... а девушки мерятся силами на своих машинах или нет? :laugh:
  • 0

#93
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Ни разу не был на Полигоне ... а девушки мерятся силами на своих машинах или нет? :laugh:

нет, они просто банально всех рвут там ; )))))
  • 0

#94
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Ни разу не был на Полигоне ... а девушки мерятся силами на своих машинах или нет? :laugh:


Девушки у нас самые опасные соперники,  они мужиков так "рвут" что просто ужас.
Вот например  130 , сейчас она временно в отпуске, а когда приезжала на полигон, мужики грустить начинали, она пока со всеми не перетягалась не успокоилась :laugh: и выиграла почти всех.
так что Вэлком!
  • 0

#95
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Насчет девушек....
Вот я посажу свою (стаж 0 лет), всем мало не покажеться...
:laugh:
  • 0

#96
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Ни разу не был на Полигоне ... а девушки мерятся силами на своих машинах или нет? :laugh:

Девушки у нас самые опасные соперники,  они мужиков так "рвут" что просто ужас.
Вот например  130 , сейчас она временно в отпуске, а когда приезжала на полигон, мужики грустить начинали, она пока со всеми не перетягалась не успокоилась :laugh: и выиграла почти всех.
так что Вэлком!

Круто!!! А мне всегда казалось, что мужик и на Запоре девушку (пусть хоть на болиде формулы1)обставит (ИМХО).
Что жь еще один повод приехать :eek:) (ни разу не видел как гоняют девушки) .. А много их?
  • 0

#97
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Насчет девушек....
Вот я посажу свою (стаж 0 лет), всем мало не покажеться...
:laugh:

0 лет ет нормально (вдруг она у тебя уже 11 месяцев катается :laugh: ) а вот 0-7 ДНЕЙ! Вот будет действительно круто ..
  • 0

#98
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Насчет девушек....
Вот я посажу свою (стаж 0 лет), всем мало не покажеться...
:laugh:

0 лет ет нормально (вдруг она у тебя уже 11 месяцев катается :laugh: ) а вот 0-7 ДНЕЙ! Вот будет действительно круто ..


КХМ.....Тогда я машину за полем оставлю...от ГРЕХА подальше :eek:
  • 0

#99
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Слышал прогноз - на воскресенье передают дождь резко переходящий в сугробы  :laugh:  :laugh:  :eek:
  • 0

#100
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Слышал прогноз - на воскресенье передают дождь резко переходящий в сугробы  :laugh:  :laugh:  ;)

Напугал....  :eek:
я чёт слышал что облачно, без осадков +18!

P.S Наконец то я сделал сцепление, постараюсь приехать на полиогон!  ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.