Перейти к содержимому

Фотография

Клуб ADRC Полигон ?20Воскресенье, 13 апреля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#41
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
1) помойму тут все достаточно образовнные, чтобы самим прикинуть с кем дернуться...а с кем заведомо все ясно (но даже в таких случаях интересно)...ИМХО свобода!!  :laugh:
2) конечно если сделают вступительный взнос..или "проездной бидет" на месяц я бы возражать не стал (и даже отнесся с пониманием)...потому как аксакалам верю...и знаю, что на нужное дело будут потрачены собранные деньги.
но раз все бесплатно...и пока пыл и жар в аксакалах есть думаю всем нужно расслабиться..и просто приезжать на Полигон кататься и смотреть...получать удовольствие о общения и все такое :laugh:
  • 0

#42
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
ИМХО как появятся деньги - появится автоматически куча проблем. Я думаю вы меня понимате о чем идет речь!
  • 0

#43
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Приехал я на Драг Алматынский к примеру.... И что??? Плакат написать - "Ищу тачило-соперника  для заезда со следующими характеристиками... Обьем от 2000 до 2500, вес такой-то, атмосферный, и т.д."??????? Так что-ли? Или как? Встать в очередь и сразиться с кем попало, кто выпадет????


So! напрасно все усложняешь! я участвовал не раз и скажу, что с кем попало не гонял ни разу! просто элементарно берешь и находишь себе соперника! а как определить кто какого объема? а ты наврное достаточно хорошо разбираешься в машинах??? или шильдики прочесть не можешь??? ну в конце концов спроси с тем с кем хотелось бы погонять: "извините, а какой у Вас объем???" уверяю тебя все именно так и делают!

не нужно никакое деление по классам! Маг прав - НИ КАКОЙ ОБЯЗАЛОВКИ!!!

з.ы. потом ты написал, что был всего раз и то на зимнем полигоне, так вот погоняй теперь на летнем, хоть раз, давай, тебе понравится!!!

#44
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
мне кажется кому-то из аксакалов в любом случае на полигоне надо быть с часу с пол-второго.
Кто-то не прочитал постинг и приехал раньше, бросил машину где попало и пошел пописить за холмик. Писиние затянулось и когда он вернулся там стоит 40 машин, все матерятся и все недовольны и ему ставить только в конец, а таких как он может быть много. Вот.
  • 0

#45
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

ИМХО как появятся деньги - появится автоматически куча проблем. Я думаю вы меня понимате о чем идет речь!


во-во
хорошо ГАИ нас пока не ловит, так еще и про нологовую думать придеться.  :laugh:
тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#46
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
А несчастные случаи на полигонах были ??? :laugh:
  • 0

#47
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

А несчастные случаи на полигонах были ??? :laugh:

насколько я знаю...жертв неимоверными усилиями и собранностью аксакалов пока избежать удалось!
все зависит от ответсвенности самих участников (внимательно надо читать ФАК перед полигоном и слушать указания аксакалов и все будет тип-топ)....
окказии разного рода были....но слава богу все завершалось благополучно! (если я не прав пусть знаюшие люди меня поправят)
:laugh:
  • 0

#48
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

А несчастные случаи на полигонах были ??? :laugh:

нет и не будет!  :laugh:
  • 0

#49
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Это хорошо  :laugh:
  • 0

#50
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
А программа для джиперов будет ? :laugh:

Джиперы давайте себе придумаем соревнование !

Например, кто заберется на тот холмики, или проехать по двум доскам, иммитирующем разваленный мост, или кто быстрее костер раззажгет ....

А еще, хочу погоняться с дизелями  ;) Ну, еще Ромео порвать на его бензиновом сюрфе  :laugh:  :eek:
  • 0

#51
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

А программа для джиперов будет ? :laugh:
Джиперы давайте себе придумаем соревнование !
Например, кто заберется на тот холмики, или проехать по двум доскам, иммитирующем разваленный мост, или кто быстрее костер раззажгет ....
А еще, хочу погоняться с дизелями  ;) Ну, еще Ромео порвать на его бензиновом сюрфе  :laugh:  :eek:


Насчет соревнований джиперов Маг как появится все объяснит, возникли кое какие проблемы!!!
  • 0

#52
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений

А программа для джиперов будет ? :laugh:
Джиперы давайте себе придумаем соревнование !
Например, кто заберется на тот холмики, или проехать по двум доскам, иммитирующем разваленный мост, или кто быстрее костер раззажгет ....
А еще, хочу погоняться с дизелями  ;) Ну, еще Ромео порвать на его бензиновом сюрфе  :laugh:  :eek:

Насчет соревнований джиперов Маг как появится все объяснит, возникли кое какие проблемы!!!


Поля,видать засеянными были.....
  • 0

#53
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

ИМХО как появятся деньги - появится автоматически куча проблем. Я думаю вы меня понимате о чем идет речь!


можно быть и с деньгами и без проблем, но раз аксакалы не хотят - настаивать не стоит.

но есть другая мотивация - например, выставление результатов на сайте. записывать не только имена/ники,
но и характеристики машины сразу при регистрации результатов - будет видно, кто с кем тягался.

потом можно на этом сайте постить приглашения к
состязанию в виде "я - тойота камри, 3.0 и т.п... ищу одноклассника." и дальше списываться по мылу, обмениваясь номерами или другими приметами, чтобы найти
друг-друга.
  • 0

#54
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Надеюсь хоть первый раз приеду на полигон! Охота посмотреть что и как... :laugh: погонять на Mazde-626 универсал без наворотов наверное не получится.. Но! Посмотреть с удовольствием.. тем более и от работы не далеко :laugh:
  • 0

#55
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Блин, ну если так, загляни ко мне под капот и как специалист перераспредели меня в подходящий класс..... Делов - то....

да а если ты один будеш с нитро например, тебе что сам на сам котаться?????!!!!!!!!!!!!

Биммер!!! Не в обиду!!!! Ну до чего народ у нас трудный бывает... Ну почитай ты про систему раздачи классов на драг-рейсах!!! Всё просто блин....
Много ты в своей жизни Нитросов видел в Алма-Ате??? Я лично видал две тачки.... Уверен, их теперяшние владельцы никогда ими не пользовались, потому как дозаправить баллон в наших условиях - КОСМОС!
Видел я 6-рку ТАЗ с турбиной от АУДИ! Ну и что???? Для такой машины есть свой класс....
Приехал я на Драг Алматынский к примеру.... И что??? Плакат написать - "Ищу тачило-соперника  для заезда со следующими характеристиками... Обьем от 2000 до 2500, вес такой-то, атмосферный, и т.д."??????? Так что-ли? Или как? Встать в очередь и сразиться с кем попало, кто выпадет???? Нехочу никого обижать, но смысла невижу в этом занятии.... Ну нафига мне дергать свое двигло с кем нибудь заведомо слабее или сильнее.... Лично я на это никогда непойду....
Вот могу сблатовать своего кента, у него Ауди Аллрад 2.7Т 250 коней.... С кем "дергать"? Только с тем, кто РЕАЛЬНО предложит примерный класс.... Вот тогда это действительно интересно! ЭТО СПОРТ!!!!! Блин.... :laugh:
Маг, впринципе прав - он говорит что об этом НАДО ДУМАТЬ... Я только одного понять немогу, откуда такая боязнь денег и денежных отношений???? МАЛО-МАЛЬСКИХ! Я же не предлагал на деньги спорить, тотализаторы устраивать..... Я предлагал за эти деньги, нанимать специалиста, который будет руководить всем процессом! ТАК ДЕЛАЮТ ВЕЗДЕ! Ну нафига к примеру тому же МАГУ это надо????? Совершенно ненадо.... Он сам может хочет погонять, отдохнуть, на девченок посмотреть....
Незнаю, нафига я это всё написал..... Вечно у нас всё как-то по пионерски.....
Вот к примеру, "от фонаря", как всё происходит во Владивостоке.... Просто результаты очередного Draga
тут
Всё понятно! Биммер - обрати внимание на коэффициеты за Турбы, Чарджеры, Роторы и остальные "Нитросы"..... :laugh:
СОРРИ! Не кидайте в меня камнями, я просто излагал свою точку зрения на всё происходящее. Может я и неправ в чем-то....


ладно закрыли !
но всетаки у нас еще рано по классам!
  • 0

#56
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
начиная с 20 полигона будет формироваться электронная база участников, с указанием в таком виде

Ник - модель - объем - коробка - привод - наличие тюнинга т.е. не серийная модель

эта база будет крутится все время на всех тусовках, поэтому необходимо участникам выбрать себе уникальные Ники (у кого ещ нет) и один раз записаться в базу (в смысле аксакалы запишут :laugh: ) далее достаточно только называть ник, и все буде автоматически видно, все результаты буду обрабатываться по всяческим статистическим параметрам, результативности, количесвто побед  и т.п.
База будет на компе, при налиии беспроводного доступа можно все будет сразу в онлайне ложить на новый сайт :laugh:
он это будет позволять.

соотвественно можно будет всем все видеть сидя дома и думать кто с кем на следующем полигоне куда поедет :eek:
  • 0

#57
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2Bimmer:
тока без обид....такое большое цитирование делать не обязательно (о последнем твоем ответе)...
стукни мне в аську...объясню (ICQ7232157)  :laugh:
  • 0

#58
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
2 Bimmer

предупреждение!!
внимательно читайте сообщение модератора!!!
длинные постинги старайтесь исключать из поста
  • 0

#59
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

начиная с 20 полигона будет формироваться электронная база участников, с указанием в таком виде
Ник - модель - объем - коробка - привод - наличие тюнинга т.е. не серийная модель
эта база будет крутится все время на всех тусовках, поэтому необходимо участникам выбрать себе уникальные Ники (у кого ещ нет) и один раз записаться в базу (в смысле аксакалы запишут :laugh: ) далее достаточно только называть ник, и все буде автоматически видно, все результаты буду обрабатываться по всяческим статистическим параметрам, результативности, количесвто побед  и т.п.
База будет на компе, при налиии беспроводного доступа можно все будет сразу в онлайне ложить на новый сайт :eek:
он это будет позволять.
соотвественно можно будет всем все видеть сидя дома и думать кто с кем на следующем полигоне куда поедет ;)

А по моему не плохая идея ......... Таким образом сидя дома у компа можно будет выбирать себе соперника ..............Голова !!!!! :laugh:
  • 0

#60
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Аксакалам:
очень хорошая идея про базу!
хотелось бы внести предложение начать формирвоать ее уже сейчас (до самого Полигона) ..может даже аксакалам создать ветку для этих целей...
на Полигоне зачастую столько адреналина, что и диктуют и записывают совсем не то что нужно (обстановка другая)
непример после 18-го у многих причем даже у акскалов не верно были проставлен литраж движков..
понятное дело, что когда такой шум и гам и столько народу жаждущего побыстрее поехать ..искажений в записях не избежать...
(просто предлжение)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.