Перейти к содержимому

Фотография

Родители противНаших отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#421
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
что-то Маленькая Принцесса пропала?
  • 0

#422
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Мои родственники тоже были против, когда я начала встречаться с парнем, который на 10 лет меня старше и у которого ребёнок от первого брака. Я никого не хотела слушать. Они поступили мудро и не стали вмешиваться. Вскоре до меня начало доходить, что мы совсем не подходим друг другу...Хорошо, что это случилось через 2 месяца, у некоторых затягивается...
  • 0

#423
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Родителей надо слушать. Они прожили больше чем вы, они желают вам добра и по своему о вас заботятся.
  • 0

#424
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Мой парень старше меня на 10 лет, мы подходим друг другу, всегда понимаем друг друга и во всем поддерживаем, я очень его уважаю. Но родители против из-за разницы в возрасте, это что принуипиально? Детей у него нет и женат он не был :beer:
  • 0

#425
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений
Ой, исстория автора похожа на мою. Я тоже в свое время встречалась с парнем которого сильно любила и он меня любил, вообщем была любовь как у ромео и джульетты. Но мои родители были против него, потому что моему отцу не нравился его отец. Также были слезы и тд. в итоге мы просто с ним расстались (вследствие промывания моих мозгов усилиями родителей) после чего опять сходились, тайно встречались и в итоге получилось так что девушка с которой он удовлетворял свои мужские потребности (поскольку между нами не было интимных отношений) залетела от него и ему пришлось на ней жениться. Вот так и закончиласчь наша история, а теперь я жалею что тогда послушалась родителей и рассталась с ним, он предлагал выйти замуж за него а я ему отказала. Так что вывод: Следуйте всегда своим желаниям и никогда не надо слушать мнение других людей.

#426
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Ой, исстория автора похожа на мою. Я тоже в свое время встречалась с парнем которого сильно любила и он меня любил, вообщем была любовь как у ромео и джульетты. Но мои родители были против него, потому что моему отцу не нравился его отец. Также были слезы и тд. в итоге мы просто с ним расстались (вследствие промывания моих мозгов усилиями родителей) после чего опять сходились, тайно встречались и в итоге получилось так что девушка с которой он удовлетворял свои мужские потребности (поскольку между нами не было интимных отношений) залетела от него и ему пришлось на ней жениться. Вот так и закончиласчь наша история, а теперь я жалею что тогда послушалась родителей и рассталась с ним, он предлагал выйти замуж за него а я ему отказала. Так что вывод: Следуйте всегда своим желаниям и никогда не надо слушать мнение других людей.


А где гарантия что поженившись вы не разбежались бы через годик! Может вас и манила та запретность "плода" :dandy:
  • 0

#427
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
выбор за тобой...родители могут только посоветовать...решение обязан принять сам(а), ответственность-дело серьезное! ведь вместе потом всю жизнь жить! :spy:
я рада, что избежала ошибки,спасибо родителям, а именно маме,что не устраивала сцен и т.д. просто дала возможность станцевать мне свой вальс на граблях...
ни о чем не жалею! неповторимый жизненный опыт!!! :dandy:
  • 0

#428
Kolonok

Kolonok
  • Гость
  • 49 сообщений
брак - лучшее средство от слепой любви
  • 0

#429
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
когда родители против - не женитесь, потому как значит вы живёте с родителями, соответсвенно вам скорее всего мало лет = мало мозгов.
а когда вы взрослый, состоявшийся человек и сами помогаете родителям им достаточно слов - люблюнимагужитьбезнеё.
  • 0

#430
1099

1099
  • Частый гость
  • 84 сообщений
я думаю родители плохого не пожелают, хотят лучшего для нас. Я вот свою маму не понимала, а сейчас убеждаюсь что она золотой человек, а молодые иногда ошибаются в выборе из за слепой любви..
  • 0

#431
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
в нашей ситуации, его мама против нас , меня и ребенка ( его же сыночка), решила что я не пара ему и точка....ему тяжело. любит он нас...вначале прислушался. но потом, понял, что делает ошибку
Порой искренее пожелание добра своему чадо, поварачивается во зло же своему чаду...
невсегда родители правы, невсегда ИМХО
  • 0

#432
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений


Ой, исстория автора похожа на мою. Я тоже в свое время встречалась с парнем которого сильно любила и он меня любил, вообщем была любовь как у ромео и джульетты. Но мои родители были против него, потому что моему отцу не нравился его отец. Также были слезы и тд. в итоге мы просто с ним расстались (вследствие промывания моих мозгов усилиями родителей) после чего опять сходились, тайно встречались и в итоге получилось так что девушка с которой он удовлетворял свои мужские потребности (поскольку между нами не было интимных отношений) залетела от него и ему пришлось на ней жениться. Вот так и закончиласчь наша история, а теперь я жалею что тогда послушалась родителей и рассталась с ним, он предлагал выйти замуж за него а я ему отказала. Так что вывод: Следуйте всегда своим желаниям и никогда не надо слушать мнение других людей.


А где гарантия что поженившись вы не разбежались бы через годик! Может вас и манила та запретность "плода" :(



Никаких гарантий естественно нет, да какие могут быть гарантии. Просто когда следуешь своим мыслям и желаниям, в случае какого то промаха ты не будешь винить кого то, потому что сама сделала такой выбор. И по крайней мере не было бы таких мыслей что, а вдруг мы жили бы долго и счастливо если бы я тогда не послушалась родителей и вышла бы замуж за него.

#433
LadyDi777

LadyDi777
  • Гость
  • 44 сообщений
я за родителей девушки автора. Жениться надо тогда, когда соображаешь. А извеняюсь, какие соображения у 21-етнего и 18-летней?????? Могу посоветовать пожить вместе. Просто так. Без официальностей. И все придет само по себе. А то, что Вы сейчас поженитесь, что вы докажете то??? Подружите, присмотритесь.. да понятно, любовь и все такое... Но поверьте, в основном, люди которые заключают ранние браки, быстренько разводятся. Потом фразы типа, я тебе всю молодость и жизнь отдала :eek: Зачем это надо??? Живите и радуйтесь жизни! :mad:
  • 0

#434
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
говорят же что не зря все происходит, может это своего рода знак, что не стоит..встретите еще парня
  • 0

#435
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

говорят же что не зря все происходит, может это своего рода знак, что не стоит..встретите еще парня


Родителей можно выслушать, но выбор всегда должен оставаться за вами. Каждый учится на своих ошибках. Бывает так, что родители против просто из неприязни к человеку. Ну не нравится и все тут, значит ты не должен жениться/замуж выходить это не твоя пара, а на самом деле люди идеально подходят друг другу
  • 0

#436
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

в нашей ситуации, его мама против нас , меня и ребенка ( его же сыночка), решила что я не пара ему и точка....ему тяжело. любит он нас...вначале прислушался. но потом, понял, что делает ошибку
Порой искренее пожелание добра своему чадо, поварачивается во зло же своему чаду...
невсегда родители правы, невсегда ИМХО



Наверное, со временем, его мама поймёт и попытается найти возможность наладить с вами отношения. Всё таки у неё уже внук :D .
Моя подруга вышла замуж несколько лет назад. Его родители сразу отказались с ней общаться и практически отказались от сына. Возможно, их негатив чём-то оправдан. У них традиционное воспитание. А тут невестка, которая была уже замужем, имеет сына - школьника от первого брака, другой национальности итп. А их сын - единственный, которому искали идеальную невесту, а он выбрал ту которую полюбил, которую долго добивался.
Вобщем, они не приехали на свадьбу, они не приехали на рождение внука, и конечно не поздравили сына с таким радостным событием. Они с сыном, вообще перестали общаться, несмотря на то, что он звонил им почти каждый день, а когда приезжал, даже на порог не пускали.
Когда, ребёнку исполнился 1 год, муж подруги много выпил, - позвонил родителям и сказал, что они теперь могут успокоиться, ибо он больше никогда их не побеспокоит. Всё им высказал, особенно за то, что они не признали своего внука.
Через пару месяцев, родители сами приехали, посмотреть на внука. Но сын, видать в родителей пошёл, взял ребёнка и уехал. Жене запретил с ними общаться и сам игнорил их. В итоге, его жена уже сама стала его уговаривать помириться с родителями. Она то потихоньку уже с ними задружилась :laugh: , пока его не было дома.
В итоге, они все помирились, родители просят ещё внуков. А сын, всё равно иногда вспоминает родителям, что они признали своего внука не сразу.

И зачем, его родителям был нужен весь этот цирк?
  • 0

#437
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мама моего мужа тоже была против наших отношений, ставила ему ультиматумы, мол или она, или я.
Когад мы решили пожениться, его родители плакали, считали, что рано ему жениться, тем более на ровеснице, нам тогда по 23 года было. В итоге у них произошла трагедия в семье и свадьбу на год пришлось отложить. Когда прошел год, они предложили еще на год отложить. Тут я уже "включилась", сказала, нафиг, не выйду за него замуж и т.п. В итоге поженились все-таки в том же году. Сейчас смешно вспоминать, а тогда веселого было мало. Со свекрами нормальные отношения, но осадок остался, зачем, спрашивается, было усложнять так жизнь сыну?
Так что боритесь за свое счастье. Только не для того, тобы кому-то что-то доказать, а если, действительно, чувствуете, что вы должны быть вместе
  • 0

#438
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений

говорят же что не зря все происходит, может это своего рода знак, что не стоит..встретите еще парня


Полностью согласна. В таких случаях, всё больше убеждаюсь в том, что нужно слушать разум а не сердце.
  • 0

#439
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
всем приветик!
хотела поделиться новостями!!!
1- выхожу замуж в апреле
2-у нас осенью будет кроха,мы самые счастливые на свете!!!вот оно счастье где!!! :weep:
3-выиграла стипендию президента...))) но поеду с отсрочкой на года два...как малыш подрастет...
все-таки мама была права по поводу моего бывшего!я сейчас это понимаю!!!прошло совсем немного времени и я поняла,что значит настоящая любовь!!!и какая она!!!безумна счастлива,что в моей жизни был этот неповторимый жизненный опыт!!!теперь способна оценить счастье ,которое мне досталось,которое я заслужила и выстрадала...все познается в сравнении!!!
мама обожает моего будущего мужа,он души не чает в моей маме...за это стоило пережить весь ужас...
надо быть просто готовым к счастью,ждать его всегда,держать двери открытыми и не думать ,что все мужики сво... и на самом деле родители в чем-то правы,интуиция какая-то ,наверное...сама не знаю,как объяснить..просто сейчас понимаю маму,наверное потому что сама скоро,Кудай Жасаса,буду мамой...
главное,не терять надежды и верить в лучшее!!!
СЧАСТЬЕ ПРИХОДИТ ОПТОМ!!!
ВСЕМ УДАЧИ,ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ!!! :weep:
  • 0

#440
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений

всем приветик!
хотела поделиться новостями!!!
1- выхожу замуж в апреле
2-у нас осенью будет кроха,мы самые счастливые на свете!!!вот оно счастье где!!! :weep:
3-выиграла стипендию президента...))) но поеду с отсрочкой на года два...как малыш подрастет...
все-таки мама была права по поводу моего бывшего!я сейчас это понимаю!!!прошло совсем немного времени и я поняла,что значит настоящая любовь!!!и какая она!!!безумна счастлива,что в моей жизни был этот неповторимый жизненный опыт!!!теперь способна оценить счастье ,которое мне досталось,которое я заслужила и выстрадала...все познается в сравнении!!!
мама обожает моего будущего мужа,он души не чает в моей маме...за это стоило пережить весь ужас...
надо быть просто готовым к счастью,ждать его всегда,держать двери открытыми и не думать ,что все мужики сво... и на самом деле родители в чем-то правы,интуиция какая-то ,наверное...сама не знаю,как объяснить..просто сейчас понимаю маму,наверное потому что сама скоро,Кудай Жасаса,буду мамой...
главное,не терять надежды и верить в лучшее!!!
СЧАСТЬЕ ПРИХОДИТ ОПТОМ!!!
ВСЕМ УДАЧИ,ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ!!! :weep:


Господи, как я завидую белой завистью вот таким вот людям. Удачи вам во всем


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.