Перейти к содержимому

Фотография

Родители противНаших отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#241
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Маленькая принцесса, вот жить отдельно и снимать жилье я вам не советую, потому что если уходить из семьи, то только под венец.
Просто ходите вместе, а когда вы будете готовы морально и материально, пойдете в загс.
  • 0

#242
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Если честно, то сама всегда так хотела... но незнаю сейчас,.. если мои родные не поймут, то как же я буду с ним встречаться... он сам уйдет от меня, так как не хочет чтоб я из за него портила отношения с родными...
  • 0

#243
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений
Если он уйдет, то во первых ничего серьзного он и не намечает. Потому что, шаг, делаемый в этом случае Вами, говорит о серьезности намерения - раз, о Вашей Взрослости - два. Во вторых, он еще так и не стал психологически Взрослым. Интерессно ли Вам это? Может сначало обсудить это с ним. Из разговора станет понятна серьезность его намерений. Как критерий можете использовать выше сказанное. Удачи :smoke:
  • 0

#244
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет всем!
что-то вдруг потеряли интерес...уже несколько дней никто ничего не пишет...
ау!люди! :)
  • 0

#245
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

привет всем!
что-то вдруг потеряли интерес...уже несколько дней никто ничего не пишет...
ау!люди! :)


вам что_то написать!?Так вы спросите_афтаритетнае жюри ЦэТэ ва ответит!
  • 0

#246
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

он сам уйдет от меня, так как не хочет чтоб я из за него портила отношения с родными...

отмазки неудачника, который боится
если он мужчина и если он вас любит, будет против всего идти чтобы только быть с вами...
  • 0

#247
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет всем!
я решила снять квартиру... просто поняла что даже родители не имеют права разрушать счастье детей... и когда их дети взрослеют нужно давать им право выбора, они должны быть самостоятельными... будучи дома, я не смогу быть самостоятельной, так как мои родители пытаясь уберечь от всего, не дают вообще ничего решать, даже пытаются конролировать куда ходить... что делать в совбодное время...
У моих родителей очень сильная любовь, и она чрезмерная... я понимаю что они желают добра, но получается все наоборот.... а мой милый думаю поймет все и вернется ко мне... мы с ним сейчас встречаемся, но как бы уже не пара, мы пытаемся оторваться друг от друга... но это плохо получается.... а я все же надеюсь что мы будем вместе...
  • 0

#248
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Думаю, ты все правильно делаешь! Живи СВОЕЙ жизнью. А парень, парень твой испугался и возможно сдался, но ты не сдавайся, борись до конца и за него и за вас. Только возникает вопрос, будет ли он сильным потом?
  • 0

#249
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Да я бы на месте парня тож бы задумался!Ну сами посудите!Пришли родители_наехали_оскорбили и тэдэ!Не то что сдался,а просто задумался!
  • 0

#250
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Да я бы на месте парня тож бы задумался!Ну сами посудите!Пришли родители_наехали_оскорбили и тэдэ!Не то что сдался,а просто задумался!

возможно, но у меня желание не пропало бы бороться за отношеня, пусть говорили бы все что угодно, ясно же что все специально делается, при условии конечно, что мой МЧ был со мной, ну то есть тоже прилагал усилия чтобы быть вместе. А если он задумался, то стоит ей тоже задуматься, может у него и не так сильно чувство и желание :D
  • 0

#251
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
РОдителей надо в меру слушать, быть сам себе хозяином.
  • 0

#252
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

возможно, но у меня желание не пропало бы бороться за отношеня, пусть говорили бы все что угодно, ясно же что все специально делается, при условии конечно, что мой МЧ был со мной, ну то есть тоже прилагал усилия чтобы быть вместе. А если он задумался, то стоит ей тоже задуматься, может у него и не так сильно чувство и желание :D


Задумался а не так ли у них все печально в семье!?Задумался бы еще о том что девушку в семье ни во что не ставят.Просто я был в такой ситуации.


РОдителей надо в меру слушать, быть сам себе хозяином.


Мишаня!А в начале что ты пяткой в грудь тада себя бил и орал што без согласия родителей никак не женишься!?переобулся в прыжке или мнение изменилось!?
  • 0

#253
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
[quote name='ZUZ_ON' date='20.10.2008, 12:59' post='6753043']
[quote name='13osa' post='6752915' date='20.10.2008, 12:49']

возможно, но у меня желание не пропало бы бороться за отношеня, пусть говорили бы все что угодно, ясно же что все специально делается, при условии конечно, что мой МЧ был со мной, ну то есть тоже прилагал усилия чтобы быть вместе. А если он задумался, то стоит ей тоже задуматься, может у него и не так сильно чувство и желание :D
[/quote]

Задумался а не так ли у них все печально в семье!?Задумался бы еще о том что девушку в семье ни во что не ставят.Просто я был в такой ситуации.

/ ну видимо ситуация распространенная, и я не была исключением как и ты. Считаю что его семья это его семья и как к нему там относятся это уже его дело, а вот как будут развиваться наши отношения и как его семья будет влиять на них, это уже НАШЕ дело. Со своей стороны я слова плохого не позволяю говорить кому либо из своей семьи о наших отношениях, могу послушать, прислушаться, но решение будет за мной. А он со своей семьей пусть сам решает все вопросы. Если дело зайдет до оффициальных отношений, то ему придется несладдко, НО решить эту проблему сможет с ними только он сам, отстаивая свою позицию, я со своей стороны сделаю все чтобы он не разочаровался в выборе. А если не сможет, значит это не ЛЮБОВЬ и все еще впереди.
  • 0

#254
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Лубов эта или нэ лубов судить и решать не нам.
Вы не даете слова плохого сказать потому что вас слушаю и уважают ваше мнение.у них же другой ситуэйшн!поэтому он и задумался!
  • 0

#255
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
он очень любит, и его чувства сильные... просто нужно время чтобы он понял что решительная... и что это мое решение, котрое я осуществила... не смотря на давление...
  • 0

#256
Бандерас в натуре

Бандерас в натуре
  • Гость
  • 16 сообщений

Если честно, то сама всегда так хотела... но незнаю сейчас,.. если мои родные не поймут, то как же я буду с ним встречаться... он сам уйдет от меня, так как не хочет чтоб я из за него портила отношения с родными...

Знаете мне нравятся азиатки, но наверное я не выбиру из них жену, так как для них родственники и родители святое!
А я не люблю гостей, и не люблю ходить в гости, а родственников терпеть не могу, потому что им все время что то нужно, а вот от них хер что получишь!
Нужно уметь их посылать подальше, или вам родственники дороже!
Пойми принцеска рано или поздно твои родители умрут, у родственников свои семьи и останешься ты одна со своей любовью к родным"! :-/
  • 0

#257
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

родственников терпеть не могу, потому что им все время что то нужно, а вот от них хер что получишь!

Да. Видимо Вам с родственниками не повезло.
По сабжу - а меня все родственники жены любят
  • 0

#258
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет!
у меня вчера состоялся разговор с мамой! мы до четырех утра разговаривали... и пришли к тому что они больше не будут мешать, что я могу встречаться с тем, с кем захочу... что просто если они увидят что то, будут также предупреждать, но не навязывать свое как в этот раз...
они конечно считают до сих пор что правы... говорят что он не любит... но я думаю главное что они уже готовы принять нас с ним, наши отношения...
и теперь я только буду надеяться что мой любимый будет со мной...
кстати, мы говорили и о моем переезде... им очень больно от этого, что я уйду из дома не выйдя замуж... что буду жить так будто совсем одна... и я решила что пока мы будем понимать друг друга я буду с ними... мы стараемся понять друг друга... и меня это очень радует сейчас... теперь решение только за моим любимым... я надеюсь что он поймет все....
  • 0

#259
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А мне все же кажется, что вам надо переехать. Вы уже достаточно взрослая, чтобы не сидеть у мамы рядом с подолом, наши родители хотят чтобы мы всю жизнь с ними сидели рядом, но такого не бывает. Моя мама истерики закатывала, когда я уезжала жить в другую страну что типа я ее бросаю да какая я ей дочь и прочее, а в итоге я вернулась и доказала всем что могу справится одна. Сейчас мы с мужем живем с ней в сосденей квартире на одной площадке, что весьма удобно как для нас так и для нее. Может быть вам просто снять квартиру где то неподалеку и ходить друг к другу на чай?! К тому же так будет легче для ваших отношений, все же он сможет у вас оставаться, будете потихоньку пытатся вести быт, а там глядишь все и наладится...
  • 0

#260
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

А мне все же кажется, что вам надо переехать. Вы уже достаточно взрослая, чтобы не сидеть у мамы рядом с подолом, наши родители хотят чтобы мы всю жизнь с ними сидели рядом, но такого не бывает.
...
Может быть вам просто снять квартиру где то неподалеку и ходить друг к другу на чай?! К тому же так будет легче для ваших отношений, все же он сможет у вас оставаться, будете потихоньку пытатся вести быт, а там глядишь все и наладится...

+100. рано или поздно вы все равно должны оторваться от родителей, дабы не остаться маленькой навечно.

Сообщение отредактировал JOOliah: 21.10.2008, 16:35:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.