Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#381
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
У каждого свое понятие "нормальной/го". Лучше будет если тут каждый, кто ищет половинку, то сразу же предъявит требования)))
  • 0

#382
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

В шашки не люблю, а вот пииво можно ;)


да такими темпами у нас получится кружок анонимных алкоголиков :-/
  • 0

#383
Нотенгем

Нотенгем

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
Жванецкого спросили вы бросали женщин? он ответил, нет я поступал более благоролдно, доводил ситуацию до того, что они сами уходили, а я оствался в гордом одиночестве!!! ;) [s][color=#FF0000][size=7]
  • 0

#384
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ой а мну позовете? :-/

Горе от Ума....прямо про меня грил

Эх...а мну бы найти собеседника....и погрить с ним на свою тему....

Про Вас? А что я про Вас говорил? ;)
Наверное это совпадение...Я имел ввиду другую девушку...

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 16.05.2007, 02:16:20


#385
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Тогда это будет называться "Круг настоящих романтиков" или "Секта приверженцев настоящей любви" ("Секс здесь не обсуждаем" (с) Модератор))

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 16.05.2007, 02:14:40


#386
Lis Foxy

Lis Foxy
  • Гость
  • 37 сообщений
Найдено в Нете - индийская поговорка: "Если лошадь сдохла, слезь с нее!" ;)

В реальности же мы не хотим поверить в ее смерть и забываем, что дважды нельзя войти в одну реку. Что мы делаем, вместо того, чтобы слезть? Мы приходим на конюшню каждый день. Мы пытаемся ее уговорить встать по-хорошему. Мы пытаемся напоить ее водой. Мы приносим ей особо душистое сено. Мы покупаем ей золотые подковы. Мы пытаемся поднять ее за шею. Мы угрожаем ей каплей никотина. Мы таскаем ее за хвост. Мы бьем ее оглоблей. Мы записываемся на курсы по оживлению дохлых лошадей. Все это вместо того, чтобы пойти и найти себе другую лошадь. Не оживляйте дохлую кобылу!!! Дайте лошади умереть спокойно! На ее святом месте пусто не будет! Обязательно появится другая лошадь. Но при одном условии если вы не будете цепляться за прошлое и дадите новому чувству занять эту конюшню. Если же вы не хотите в это верить что ж, мучайтесь. Жизнь ваша. И выбор ваш.
  • 0

#387
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Фокси....по-моему тутта у всех усе харашо... :-/

но поговорка мну понравилась ;)
  • 0

#388
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Дайте лошади умереть спокойно! На ее святом месте пусто не будет! Обязательно появится другая лошадь.


Прикольно. А пока она будет лежать мертвая в конюшне, там будет вонять и мухи будут стайками кружить.. и новая лошадь дооолго не появится ;) Сорри, не удержалась...

зы. А если серьезно, хорошая аллегория.
  • 0

#389
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

да такими темпами у нас получится кружок анонимных алкоголиков :)


Ну почему же алкоголиков? Алкоголик - это кто? Алкоголик - это когда:
1. Сам-на-сам
2. Водку/ самогон/ талас и без закуси
3. Каждый день-вечер-утро

А мы? А мы - это ж совсем другое:
1. В компании близких по духу товарищей
2. Пиво, рыбка, шашлык, бешпармак и т.д.
3. По выходным и вечером
;) :-/
  • 0

#390
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Согласин, ну когдаж встреча? ;)
  • 0

#391
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Скажите когда и пойду бронировать билеты в Алмату ;)
  • 0

#392
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Найдено в Нете - индийская поговорка: "Если лошадь сдохла, слезь с нее!" ;)

круто! хорошая поговорка!
всё хорошо взвесив... Lis Foxy правельно написала я всё ходил пытался, а толку никакого. Она для меня претворяется "дохлой", а для кого то она в данный момент цветёт и пахнет так сказать игривая кобылица...
а я как дурак хожу за ней...
сегодня пришел к такому выводу да наааааааах мне это надо?! хожу убиваю себя, своих родителей (своей кислой физиономией), друзья пляшут со всех сторон передомной что бы как то развеселить меня... здоровье значительно ухудшилось, неправильное питание (то ем, то ни ем)+плохой сон+огромное количество выкуриваемых сигарет...
и для кого я так "стараюсь" угроблю своё здоровье и нервы, потом какой девушке я нужен буду?! нет всё надо выхадить с этого состояния.
вести нормальный образ жизни и радоваться каждому дню...
  • 0

#393
Lis Foxy

Lis Foxy
  • Гость
  • 37 сообщений
[quote name='Loki_NRG' date='16.05.2007, 12:17' post='3506624']
[quote name='Lis Foxy' post='3505420' date='16.05.2007, 08:48']
Найдено в Нете - индийская поговорка: "Если лошадь сдохла, слезь с нее!" ;)
[/quote]
круто! хорошая поговорка!
всё хорошо взвесив... Lis Foxy правельно написала я всё ходил пытался, а толку никакого. Она для меня претворяется "дохлой", а для кого то она в данный момент цветёт и пахнет так сказать игривая кобылица...
а я как дурак хожу за ней...
сегодня пришел к такому выводу да наааааааах мне это надо?! хожу убиваю себя, своих родителей (своей кислой физиономией), друзья пляшут со всех сторон передомной что бы как то развеселить меня... здоровье значительно ухудшилось, неправильное питание (то ем, то ни ем)+плохой сон+огромное количество выкуриваемых сигарет...
и для кого я так "стараюсь" угроблю своё здоровье и нервы, потом какой девушке я нужен буду?! нет всё надо выхадить с этого состояния.
вести нормальный образ жизни и радоваться каждому дню...

Вот-вот, и я о том же! сама сейчас в таком же состоянии - вернуть, люблю-не могу. А лошадь сдохла... А я не заметила.
Не надо возвращать! А лощадей вокруг полно, живых и веселых! Кто бы меня еще в этом бы убедил...
  • 0

#394
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Вот-вот, и я о том же! сама сейчас в таком же состоянии - вернуть, люблю-не могу. А лошадь сдохла... А я не заметила.
Не надо возвращать! А лощадей вокруг полно, живых и веселых! Кто бы меня еще в этом бы убедил...

никто тебя не переубедит пока ты сама до этого не дайдешь. не только мозгами но и сердцем
  • 0

#395
Lis Foxy

Lis Foxy
  • Гость
  • 37 сообщений


Вот-вот, и я о том же! сама сейчас в таком же состоянии - вернуть, люблю-не могу. А лошадь сдохла... А я не заметила.
Не надо возвращать! А лощадей вокруг полно, живых и веселых! Кто бы меня еще в этом бы убедил...

никто тебя не переубедит пока ты сама до этого не дайдешь. не только мозгами но и сердцем

Угу... Только у людей сущность такая - кто бы дал совет, как все без напрягов исправить... Поэтому же парень и спрашивал как вернуть. А уже и так ясно - никак, да и не зачем.
  • 0

#396
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Угу... Только у людей сущность такая - кто бы дал совет, как все без напрягов исправить... Поэтому же парень и спрашивал как вернуть. А уже и так ясно - никак, да и не зачем.


самое интересное что и я спрашивал тоже самое, у всех... дают разные советы типа плюнь, брось ищи другую или борись до конца...

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 16.05.2007, 12:33:55

  • 0

#397
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
читаю ваш конверсейшн и вспоминаю себя в таком же состоянии....

Локи рада за тебя! ;)
  • 0

#398
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Локи рада за тебя! ;)

спасибо. я тож рад за тебя. судя по всему ты тож уже "переболела"
  • 0

#399
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
видимо надо просто "не отпускать" ее. или не упускать. а если упустил, то видимо оно значит так предначертано. и нефик травмировать атмосферу. ощасливь другую - как говорица.
  • 0

#400
Фиеста

Фиеста
  • Гость
  • 30 сообщений


Дайте лошади умереть спокойно! На ее святом месте пусто не будет! Обязательно появится другая лошадь.


Прикольно. А пока она будет лежать мертвая в конюшне, там будет вонять и мухи будут стайками кружить.. и новая лошадь дооолго не появится ;) Сорри, не удержалась...

зы. А если серьезно, хорошая аллегория.


И я всегда говорю, потеряешь копейку найдешь рубль. Потеряешь банкира найдешь короля!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.