Перейти к содержимому

Фотография

котеджный городок Омирузакpros & cons


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#161
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я сам, к сожалению, незнаю как вам следует действовать. :smoke: Просто наймите грамотного юриста! Больше ничем немогу помочь. Попробуйте связаться с бывшим начальником продаж, он я думаю, сможет вам помочь. Он человек который ушел из компании одним из последних и имеет зуб на гендира, так как не получил ЗП за 4 месяца. Он может вам подсказать что делать.
  • 0

#162
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Точно....зла не хватает полученные ранее от дольщиков и банка деньги спустили, теперь как ни в чем не бывало, ждут подачки от гос-ва.... Афигеть бизнес! .... .... Не знаю кто как, но блин мы заплатили 100%. А там тока фундамент... Может создать специализированный "фонд / счет", куда будут перечисляться гос-венные и банковские деньги, и строго контролировать в 100 глаз каждую копейку.....

А знаете почему у вас только фундамент, хотя вы и 100% оплатили? Просто от ваших домов банк ничего не требовал ни результатов ничего, вот они и забили на вас,хотя впервую очередь должны были поднять, а наши что в ипотеку например уже внутри отштукатурили
  • 0

#163
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Народ что молчим?
  • 0

#164
alisha1810

alisha1810
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
По ящику показывали, дольщики создали ассоциацию и объявили голодовку.... Народ жалко....

Точно....зла не хватает полученные ранее от дольщиков и банка деньги спустили, теперь как ни в чем не бывало, ждут подачки от гос-ва.... Афигеть бизнес! .... .... Не знаю кто как, но блин мы заплатили 100%. А там тока фундамент... Может создать специализированный "фонд / счет", куда будут перечисляться гос-венные и банковские деньги, и строго контролировать в 100 глаз каждую копейку.....

А знаете почему у вас только фундамент, хотя вы и 100% оплатили? Просто от ваших домов банк ничего не требовал ни результатов ничего, вот они и забили на вас,хотя впервую очередь должны были поднять, а наши что в ипотеку например уже внутри отштукатурили


А Вы посоветуете на Банк наезжать? У меня в БТА ипотека.... Как правильно на них наехать?

Я сам, к сожалению, незнаю как вам следует действовать. ;) Просто наймите грамотного юриста! Больше ничем немогу помочь. Попробуйте связаться с бывшим начальником продаж, он я думаю, сможет вам помочь. Он человек который ушел из компании одним из последних и имеет зуб на гендира, так как не получил ЗП за 4 месяца. Он может вам подсказать что делать.


Как бы его на ЦТ привлечь?
  • 0

#165
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
да не обязательно на ЦТ, как бы его найти..

я слышала вчера только про чеовека, отсудившего свои деньги, но ему вернули не деньгами, а арматурой и прочим железом..
в субботу эту у меня очень важное мероприятие, можно на следующей неделе встретиться?
  • 0

#166
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Не надо судиться, можно все просто усугубить.Кстати в Народном сейчас идет мониторинг.и возможно неделя-две будут результаты.Не знаю какие.Да и они вроде ждут ответ на посланный запрос в государство
  • 0

#167
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
ну так что насчет 31 мая?
  • 0

#168
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Я за готов хоть 24.Но вряд ли все собирутся
  • 0

#169
alisha1810

alisha1810
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
И меня не забудьте, плиз!
А если не судиться, как тогда воздействовать на ЭТО все?
  • 0

#170
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Наверное ждать результаты от банка и Государства
  • 0

#171
ElviraB

ElviraB
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дольщики микр Оркен Откликнетесь Чего мы ждем? Необходимо встретится Где и когда?Ответьте !
  • 0

#172
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Оркен

????????? Не понял????? Мы не Оркен
  • 0

#173
alisha1810

alisha1810
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
... Есть какие-нить новости, сплетни, идеи ????
  • 0

#174
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Мама сегодня с юристом встречалась.. Завтра более детально будут разговаривать, но в-общем-то ничего утешительного.. 31 предлагаю встретиться всем все же и прийти подготовленными, только время надо уточнить и уже кто точно придет - обменяться телефонами
  • 0

#175
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Юристы тут никак не могут повлиять.Согласен насчет 31, давайте в 12,00.
  • 0

#176
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
ок. я приеду. ток вроде обычно же сборы в 11, может пораньше, чтобы других застать?
  • 0

#177
Tako

Tako
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем здравствуйте,

Где планируется встреча? На объекте? Какой в этом смысл? Там все равно никого, кроме девочек из отдела продаж, не будет, которые ничего не решают. А стройка стоит, т.к нет средств - это факт.
Давайте в городе, чтобы не терять время на дорогу, тогда не обязательно тратить субботу, можно в понедельник после работы в 19-30. Что скажете?

Второй вопрос: цель встречи? Встретиться и поплакаться друг другу и поделиться слухами? Или четко понять шаги к действию между собой?

Третий вопрос: допустим все расторгают договора и подают в суд. Что дальше? Допустим, суд выигрываем... денег-то нет, компания становится банкротом, активы продаются очень долго и дольщики в пятой очереди на выплату денег, т.к. мы являемся "почти акционерами".

Как не верти, по-любому плохо...

Сообщение отредактировал Tako: 29.05.2008, 11:23:25

  • 0

#178
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
нафик жить называется..
что можно обсудить? например, насколько я слышала, многие дольщики готовы сами достроить уже дома, лишь бы коммуникации подвели и дорогу отстроили, вот как вы на это смотрите? просто оставаться в стороне, когда штук двести или больше кровных пылятся в недостроенном доме.. это преступление
  • 0

#179
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Подавайте в суд. Иначе вам до сканчания веков будут голову морочить, в том числе на этой ветке.

#180
Tako

Tako
  • Гость
  • 27 сообщений
INOPLANI, такой вариант не плохо было рассмотреть и заодно подсчитать дополнительные инвестиции от каждого дольщика...
Но пока в компании нам показали лишь тех-условия от соответствующих газо-, водо-, электро- и т.д. провайдеров, а это даже не намек на проведение коммуникаций...
Именно это и есть самое сложное в продолжении строительства. А кирпич будет стоять пока не развалится... а потом развалится...

Сообщение отредактировал Tako: 29.05.2008, 15:59:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.