Перейти к содержимому

Фотография

котеджный городок Омирузакpros & cons


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#201
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Кто читает сообщение сейчас. Завтра 11.06.2008 в 19.30 встречаемся у входа в Атакент.По Тимирязева. Многие уже выразили согласие прийти. Приходите
  • 0

#202
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Кто читает сообщение сейчас. Завтра 11.06.2008 в 19.30 встречаемся у входа в Атакент.По Тимирязева. Многие уже выразили согласие прийти. Приходите
  • 0

#203
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
ok
  • 0

#204
alisha1810

alisha1810
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я тоже приду!!!! Увидимся!
  • 0

#205
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Давайте, давайте встретимся!!! :)
  • 0

#206
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте, дольщики ТОО "Омирузак"! Сегодня на встречу по семейным обстоятельствам не могу приийти, можно завтра пообщаемся на форуме, и встретимся как-нибудь, я там никого не знаю, в субботу там была, никого нету. Надо срочно нам объединиться и что-то надо сделать, а то без кола, без двора останемся! У меня пятно 92, есть среди вас соседи мои? Жду ответа :)
  • 0

#207
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Ну вот. Желательно сегодня прийти. А то потом да потом.
  • 0

#208
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вчера была встреча дольщиков ТОО "Омирузак"?
  • 0

#209
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:D встреча была, пришли опять раз два и одни и те же. Странно, а что других дольщиков не волнует вопрос жилья? Мне кажется не письма пришло время писать, а ногами ходить то к одному Акиму то к другому и причем толпой, как делают другие дольщики. Они то и добьются своего!!!
  • 0

#210
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Спасибо за информацию. Завтра собираюсь туда съездить в Каскелен, узнать что к чему.
  • 0

#211
BuckS_2_aug

BuckS_2_aug
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Такое видели??

1-комн. 15 000$
Ауэз. р-н, мкр "Аксай-2", пан., мет. дверь, хор. сост., залоговая,

За 15 мин. продали. ну + 5000 риэлтору но это 20 000.
  • 0

#212
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Омирузаковцы, я была сегодня там, из рук-ва никого не было, конечно. Но говорят, там недавно зам.акима области был и, якобы, сказал, что выделят деньги и стройка пойдет, но там какие-то строители ходят, говорят, закрывают крыши. И что будем делать дальше? :-)
  • 0

#213
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:-) Незнаем, а Вы встречались с нами в прошлый четверг? Мы встретились и решили письмо оф.написать на директора, пусть мол скажет что и как нам дальше поступать!! Вот на днях опять собирёмся,чтоб его подписать всем, хотя бы то время подходите, а то одни и те же ходим!!
За сообщение спасибо конечно, но я уже это слышала, что мол по стройе там ходили, одобрили, мол всё хорошо надо достраивать, но сколько ещё ждать.....
  • 0

#214
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Приду, конечно. Если какие-нибудь новости, сразу же напишите. Спасибо за отклик :-)
  • 0

#215
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:D Ну,что все опять тишину поймали? Кто что слышал,давайте обениваться хоть чем нибудь!
  • 0

#216
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Народ! Письмо готово. Сегодня в 7,30 у Главного входа в Атакент. Где в прошлый раз встречались.
  • 0

#217
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Товарищи Омирзаковцы, сегодня в 7.30 как в прошлый раз давайте подойдем туда же и подпишем для себя же делаем. Другим скажите тоже
  • 0

#218
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Подойдем, конечно. Выступление Назарбава и обещания Масимова слышали? У нас же область, а они про дольщиков г.Алматы и Астаны говорят все время, а мы к ним относимся, хотя у меня городская прописка?
  • 0

#219
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:rotate: Надо молиться,чтоб получилось,наверное не зря зам.акима по стройке ходил и желал достроить
  • 0

#220
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Я сама ни в прошлый раз, ни вчера не была, зато ходила мама, так что мы добросовестно посещаем собрания :)
Кто-то кстати позвонил и сообщил маме, что намечается собрание, значит какая-то база контактов по дольщикам есть у активистов? Радует, что есть активные товарищи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.