Перейти к содержимому

Фотография

котеджный городок Омирузакpros & cons


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#221
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:) В смысле откуда позвонили маме?
по поводу собрания? откуда был звонок? (если звонили дольщики то это вчера же состоялась встреча). А если из компании, то мне ещё никто не звонил!
  • 0

#222
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Письмо приняли и зарегистрировали.Обещали ответить в кратчайшие сроки.Технику не распродали просто отогнали по дальше (сам видел). Ждут ответ от Государства в кратчайшие сроки...Думаю что встреча состоится.
  • 0

#223
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Cпасибо за информацию. Дай Бог, чтоб все быстро и в нашу пользу решилось.
  • 0

#224
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:laugh: Да, лишь бы теперь, по уму было бы!!
  • 0

#225
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:D Народ, у кого нибудь есть знакомые кто срочно продаёт 2-х комнатную в пределах 50,0 $ желательно в Ауэзовском районе только микры не надо- сама там сейчас снимаю. Уже невозможно жить в аренде- просто вешалка, кому отдавать за аренду каждый месяц, хочу ипотеку оформить! Сколько ждать ещё неизвестно т.е. сдачу КГ "Омирузак" , скорее ногами вынесут!! Поспрашивайте,пожалуйста, отпишите сюда же?
  • 0

#226
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ничего нового не слышно про Омирузак? Скажите что-нибудь :)
  • 0

#227
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:) Ну отдали же им письмо, если девочки говорят правду, то сказали,что дир.поручил письмо теперь хочет встретится с нами, но только с какими то результатами
  • 0

#228
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Генеральный директор ТОО "Омирузак " Дакебаев.Р.А. Ответил официально на наше письмо. Он предлагает встречу с дольщиками в первой половине июля, для обсуждения всех вопросов. Дату,время и место проведения они обязуются сообщить нам в течении 10 дней с момента получения их письма.Письмо я получил сегодня. Так что, ждем-с, товарищи.
  • 0

#229
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Как и где встреча, как будет известно, сообщите, пожалуйста. А там есть какие-нибудь движения в данное время? :D
  • 0

#230
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
;-) С нетерпением ждём встречи, что же на этот раз будет?
  • 0

#231
mr. Denver

mr. Denver
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем добрый день. В ваших рядах пополнение. На какое число назначена встреча с Дакебаевым? Обязательно сообщите
  • 0

#232
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Маriache, здравствуйте! Вы, я вижу, в курсе всего и тот человек,который больше знаете про это строительство. Скажите, пожалуйста, там до сих пор тишина, в этом "Омирузаке"? С уважением Клара
  • 0

#233
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений

:fie: В смысле откуда позвонили маме?
по поводу собрания? откуда был звонок? (если звонили дольщики то это вчера же состоялась встреча). А если из компании, то мне ещё никто не звонил!


чет давно не заходила сюда, маме кто-то из дольщиков звонил, ну перед встречей позвонили, просто я поздно отписалась)
ждем инфы от Омирзака!
  • 0

#234
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Пока тишина.И тишина будет до тех пор пока не выделят деньги
  • 0

#235
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А может продать мне? Есть покупатели?
  • 0

#236
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:lol: Если денег нет, то собирать и сообщать нам будет нечего!!! сегодня уже 03 июля обещали в течении 10 дней выдать информацию!
  • 0

#237
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

А может продать мне? Есть покупатели?

Кто же его купит? он же памятник!!!
  • 0

#238
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Может есть покупатели, которые не спеша будут ждать, я-то на квартире живу, поэтому хочу продать
  • 0

#239
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:laugh: Я тоже живу на квартире и уже терпения нет никакого ждать это строительство!! Директор, что думает незнаю, думает наверное,что мы деньги свободные вложили и ждать будем столько сколько надо,да? У нас нервы железные что ли? Всем нервам есть предел- я тоже уже ничего не хочу. продать бы да восстановить своё жельё как раньше и нервы не мотать! Вот кабалу нашли себе!
  • 0

#240
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Вы что до сих пор ничего не поняли? Ну вы даете! Другие ветки почитайте хотя бы для интересу.

МОШЕННИКИ НАДУЛИ ВАС ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.

Ни денег ни домов Вы не получите если будете просто сидеть и ждать.

БОРОТЬСЯ НАДО ЧЕРЕЗ СУД, СМИ, МИТИНГИ. (и то под вопросом, у других даже с этими мерами ничего не получается ибо все у них куплено, причем на ваши же деньги)

Сообщение отредактировал Монтекристо: 04.07.2008, 15:49:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.