Перейти к содержимому

Фотография

котеджный городок Омирузакpros & cons


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#261
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Привет всем! Кто-нибудь был в КГ? Есть ли там движения какие-нибудь? :D
  • 0

#262
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
;) На самом деле,народ!! Когда реально возьмутся за строительво наших домов и вообще закончат ли они вообще? Кто знает,а..? Или слышал, через другие каналы? Уже через 2 месяца осень,там пойдут дожди,что так и будем ждать?
  • 0

#263
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Готовьте вопросы на четверг.Вот что написано в официальном письме, которое получил сегодня:

Уважаемый-------------------
Сообщаем Вам, что встреча руководства ТОО Омирузак и Ко с долевыми участниками состоится в 17 июля в 17,00 часов.Место проведения: коттеджный микрорайон Омирузак, пятно №33, правое крыло.

с уважением
Директор ТОО Омирузак & Ко Дакебаев.Р.А
  • 0

#264
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Наконец-то! Интересно, что нам даст это собрание?Вопрос один тот же, когда достроит наш дом.
  • 0

#265
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:lol: Да, теперь было бы всё по уму, т.е. выделили бы деньги и возобновилось бы строительство, уже и к Аллаху и к Богу обращаешься с молитвами!! А что остается делать?
  • 0

#266
lucifer6

lucifer6
  • Гость
  • 27 сообщений
Доброго всем времени суток! К сожалению завтра не получиться вырваться пораньше с работы и поприсутствовать на собрании. Меня терзают смутные сомнения, что руководитель Омирузака этого и добивался, чтобы не все присутствовали. :(
из любопытства залез на ветку Казкоммерцинжинеринг :( (это где был создана инициативная группа и нанят Уткин) - дела у них совсем плохи, стройка стоит, Уткина уволили, между собой разругались. Уткин уходя написал и разместил письмо, где назвал ошибкой дольщиков то, что они написали заявления в финпол. Счета, имущество арестовано, и шансы на возобновление стройтельства нулевые. Руководство казкомерцинжиниринга готово к объявлению себя банкротами, а дольщикам останется то что не заберут банки.
Я все это к тому, что нельзя действовать сгоряча, а надо обсуждать и принимать адекватные решения. Почитайте для интереса 3 последние страницы ветки ККИ.

Регулярно читаю эту ветку, так как небезралична судьба тех денег, которые вложил в этот гребанный Омирузак. Так что я с вами до последнего... :eek:

Сообщение отредактировал lucifer6: 16.07.2008, 20:54:20

  • 0

#267
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Товарищи! Давайте постараемся завтра присутствовать все! а не так что все равно люди же пойдут, а я потом переспрошу что было..
  • 0

#268
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:( Если собрание состоится,благополучно, и будут действия со стороны КГ успешные,то слов нет, хорошо! А если после собрания опять тишина со стороны компании, то я санкционированно законно регистрировано буду объявлять голодовку прямо на стройплощадке, мне терять нечего, Ребята! Второй год жить где то каково,а...? Сколько с моря погоды ждать ещё!!! Так, что Пролетарий всех стран соединяйтесь!!!
  • 0

#269
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
И я устала снимать то одну, то другую квартиру, не знаю, где цена на аренду падает, у меня она растетет :(
  • 0

#270
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:( Ну вот,это всё надо Дакебаеву предъявлять,что мы морально и физически ущемлены, не молчать как "рыбы" на собрании, а прямо в лицо говорить, а то он манотонно как зимой будет опять свой вверх брать над нами. Пройдет время будем жалеть о том, что при встрече не прояснили свою ситуацию! Может ему это не надо, ну а каково нам сейчас!
  • 0

#271
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
согласна, самое главное- результат. Сегодня точно будет собрание? что-то такая тишина! :(
  • 0

#272
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:( Ну да наверное, я лично отпрашиваюсь, если всё нормально будет то в 4 часа выезжаю
  • 0

#273
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
СЕГОДНЯ В 17.00!!!!! Прошу присутствовать всех кто может. Это же не футбольный матч какой-то смогу пойти-не смогу.Здесь реально должны быть все дольщики!!
  • 0

#274
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Хочется верить, что вы все-таки "достучитесь" до этого Дол...ба. Как бы там ни было - успехов вам!
  • 0

#275
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:lol: А ВЫ Don Borzini, случайно не наш дольщик,что успехов желаете? Или представитель компании?
  • 0

#276
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

:lol: А ВЫ Don Borzini, случайно не наш дольщик,что успехов желаете? Или представитель компании?

Бывший представитель компании....причем - давно уже бывший. Хотя многих дольщиков знаю в лицо. Потому и желаю всем успехов в разрешении сложившейся ситуации
  • 0

#277
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Как прошла встреча? на чем договорились?
  • 0

#278
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Я, конечно, былы на собрании, но так и не поняла где мои деньги?! Стопроцентно же оплатила... Ну в общем, сами будем достроивать, после того как проведут инженерные сети, если найдутся деньги. Правильно я поняла? Пообщайтесь со мной кто-нибудь :idea:
  • 0

#279
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Я, конечно, былы на собрании, но так и не поняла где мои деньги?! Стопроцентно же оплатила... Ну в общем, сами будем достроивать, после того как проведут инженерные сети, если найдутся деньги. Правильно я поняла? Пообщайтесь со мной кто-нибудь :idea:

Клара, так о чем речь-то шла? Он что, говорил Вам куда он дел ваши кровные? И притом, таким монотонным, успокаивающим голосом? А где он изыщет стедства для прокладки тех же инж.сетей? Эти работы стоят немало.
  • 0

#280
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:idea: Клара Вы как выглядили на собрании? Незнаю, я когда поднимала вопрос что живем где попало, несколько женщин кричали,мол, что тоже живут там же где попало!! Мне даже не дали договорить, дело не в этом, а в том,что как долго мы будем там на съемных квартирах тусоваться и причем ещё без прописки? Я так поняла всех устраивает такая "херовая жизнь". И ещё по моему все вышли после собрания со своим внутренним голосом. Что теперь делать?? А делать и доделывать будем за своё счет, у кого остались деньги значит доделают, а у кого нет т.е. кто все уже отдал, то у тех дома будут стоять до каких нибудь времён!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.