Перейти к содержимому

Фотография

котеджный городок Омирузакpros & cons


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#241
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:weep: Ой, да читаем мы всё и в других ветках, ну и что? Вы уже смирились, что Вас тоже кинули или как? Ну кинули так кинули, всё равно аукнеться когда нибудь!!!! Слезы людей никогда просто не отпустят таких! На их детях, внуках, уроды, дауны будут у них появляться!! Что хорошего из этого? Кинули нас, их Аллах кинет - это уж точно работает!
  • 0

#242
JuNa

JuNa
  • Гость
  • 12 сообщений

Как и где встреча, как будет известно, сообщите, пожалуйста. А там есть какие-нибудь движения в данное время? :weep:


Я разговаривала с девочками Омирузак. мне сообщили, что собрание будет либо в четверг 10.07 либо в субботу 12.07. Они сказали, что проинформируют всех дольщиков о времени и месте. я думаю, на всякий случай надо звонить начиная со среды, уточнять самим.
  • 0

#243
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:weep: А мне тоже кто то из дольщиц звонила и сказала, что в четверг 10.07.08 собрание в 18 часов на строй площадке
  • 0

#244
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Народ. Дакебаев предлагает встретится в четверг,пятницу или субботу следующей недели.Окончательный ответ даст в среду утром, так как он хочет собрать абсолютно всех дольщиков не только тех кто был тогда на встрече и подписался в письме,а абсолютно всех!!
И пожалуйста люди вроде Монтекристо не держите нас за лох...в, что вы думаете мы без ваших советов не думаем обо всем этом?? Гений...великий советник..Спасибо мы без ваших советов все прекрасно понимаем..Люди взрослые.
  • 0

#245
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
На собрание можете не идти - я могу вам наперед расказать что будут лечить вам мошенники.
.
"У нас все хорошо. Деньги есть на депозите. Небольшие проблемы с подрядчиками. Стройка вот вот начнется. Возможно предложит доплатить немного. и т.д. и т.п. главное набратся терпения и ждать.
.
НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕНЕГ НЕТ. (для тех кто захочет их вернуть). ДЕНЬГИ ИСТРАЧЕНЫ НА ДРУГИЕ ЦЕЛИ (разворованы и отмыты).
.
Не ждите с моря погоды. По истечении сроков разрывайте договора. Т.К. денег они все равно не вернут привлекайте юристов и подавайте в суд. Пишите в прокуратуру, финпол и КНБ. Привлекайте СМИ.
.
Мошенники должны понести ответсвенность!

#246
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Монтекристо великий предсказатель! Прошу вас не писать в эту ветку свои великие умозаключения.От них тошнит..( от величия вашей логики и разума)
  • 0

#247
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
На встречу надо идти и выслушать этого Дакебаева, потом сделаем вывод, надо у него запросить сметы, может на себя возьмем, какую-то часть работы, например холодную воду или газификацию, или еще что-то... Просто уже не могу, скоро осень, а мы на собрания собераемся только, там надо окончательно решить при г.Дакибаеве :)
  • 0

#248
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:) Если встреча состоится, то я незнаю как Вы, не собираюсь с ним мило беседовать как зимой. По ушам хорошо прошелся, блин надо было мне зимой растрогнуть договор, в тот момент он говорил что деньги ещё есть, т.е. если массовые заявления подадут то не осилит, а если 2-3 заявления то можно мол, обычно интуиция моя не подводила меня. Как могла я поддаться его обещаниям. Вот теперь,что он будет сообщать нам? Настроения действительно никакого нет. Как вспомнишь про долевое участие, сразу настроение падает, т.к. сроки уже подошли все, про нервы говорит не хочется. Клара про какую Вы часть работы хотите взять на себя? У меня лично ничего нет, я 100% инвестр. Живу черти где, поэтому беседовать мило не собираюсь!
  • 0

#249
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Проверить ихную смету, куда и как они использовали наших денег, посчитать сколько еще денег надо и есть ли деньги, как этот Дакибаев говорит, если какая-то малость не хватает самим как-то взяться... Ой, не знаю, уже слов и нервов не хватает! Встретимся, если он опять начнет мямлить, надо сразу же в суд, на расторжения договора, или ... Ну там и поговорим.
  • 0

#250
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Проверить ихную смету, куда и как они использовали наших денег, посчитать сколько еще денег надо и есть ли деньги, как этот Дакибаев говорит, если какая-то малость не хватает самим как-то взяться... Ой, не знаю, уже слов и нервов не хватает! Встретимся, если он опять начнет мямлить, надо сразу же в суд, на расторжения договора, или ... Ну там и поговорим.

А Вы занете, что практически с начала стройки не было точной сметы строительства? были всего лишь приблизительные цифры, которые ну никак не отражали реальной стоимости стройки. И смета тупо подгонялась под бизнес-план, лишь для отчетности перед банком. Поэтому проверка сметы Вам ничего не даст. Как и проверка всех платежей контрагентам. Т.к. балабос отмывался через липовые конторы, которые якобы что-то поставляли. И это что-то списывали затем актами. Короче, довольно примитивная схема отмывания денег.
  • 0

#251
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:rotate: Ну всё таки встреча завтра? во сколько? надо же отпрашиваться с работы?
  • 0

#252
alisha1810

alisha1810
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мне позвонили и сказали, что встреча будет на территории КГ Омирузак, в четверг, 10 июля в 18:00..........
на самом деле, время не самое удобное :rotate: но что поделаешь, и на этом спасибо, обязательно надо присутствовать.........
  • 0

#253
Kenzoid

Kenzoid
  • Гость
  • 47 сообщений
Давно не был в теме, про собрание узнал только сегодня наверное не пойду не смогу, плиз выложите что там будет происходить.

P/S
А вы в курсе , что З/П уволившиеся и уволенные сотрудники не видели с прошлого года.
  • 0

#254
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
НАРОД! Официально опровергаю все слухи что встреча состоится завтра или в пятницу.Даже не знаю откуда такая информация.Встреча состоится в СУББОТУ. Время пока не определено, сегодня вечером с временем точно определятся. В КГ будет встреча. Так что в четверг и в пятницу там ничего не будет...
  • 0

#255
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:rotate: Ура!!! отпрашиваться не приходится, т.к. с этим делом у нас сложно. Хорошо, что в субботу!!!
  • 0

#256
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Привет всем! У нас завтра во сколько будет собрание, никто не знает? :lol:
  • 0

#257
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:lol: Представляете, эти матрёшки наши, сказали, что в эту субботу тоже не будет собрания, а якобы в следующий четверг в 17 часов! Можете сами позвонить и убедиться!
  • 0

#258
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
телефон дайте, а чьи-то будут номера? Блин, у нас наверное, так и ничего не получится
  • 0

#259
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Да мне тоже сказали в четверг в 17,00.В КГ.Сказали что обзвонили всех в списке.
  • 0

#260
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:D Ничего они не обзванивают!! Сами пока до них незвонишься в своих же интересах никто ко мне непозвонил? Некоторые так и подумали что точно в эту субботу будет собрание никто к ним не перезванивал? Короче если в этот четверг не будет, то уже не серьезно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.