Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2007поход выходного дня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#341
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Да это...
hz_man =Рафаэль

"Динь" Спасиб....!! Вам Удачи тоже...

Сообщение отредактировал hz_man: 09.08.2007, 14:22:10

  • 0

#342
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
ну салют дружище эт как ты понял Денис.
кста как вел, вваливает ? я на такомже на ик сегодня ночью собираюсь подрываться !
прикольный апаратик :-)
  • 0

#343
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений

ну салют дружище эт как ты понял Денис.
кста как вел, вваливает ? я на такомже на ик сегодня ночью собираюсь подрываться !
прикольный апаратик :-)


Былиб ноги... а вел поедит.. куда денится.. я просто со всем недавно купил себе.."Контакты"... что могу сказать..Эт просто.. сумашедший запас появился...у меня нет слов...Я прошлую субботу...как угорелый доехал до "озера Есика" в одну сторону намотал 100 км...
С контактами по увереней чувствую себя......
До этого в такой же поезки на Озеро (без контактов) просто по сумашедшиму устовал...
  • 0

#344
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

..Я прошлую субботу...как угорелый доехал до "озера Есика" в одну сторону намотал 100 км...

у меня от дома всегда выходило 70-72км, ты где живешь, в Каскелене?
На телескоп на Асах ASolo ездит своим ходом в мае, из Каскелена выйдет ~140-150км в один конец(110 из города, на круг 220), "сгоришь" по жаре. Выезжать надо часов в 5-6 утра, чтоб успеть вернуться засветло. Веломарш во сколько?
ЗЫ катание должно быть в удовольствие и для здоровья, а не быть испытанием на выживание с просмотром галлюцинаций в бреду :rolleyes: всему свое время, телескоп никуда не денется..
  • 0

#345
pipll

pipll
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Веломарш во сколько?

Дата проведения: 11.08.2007.
Место сбора: Кинотеатр "Байконур", мкр. Орбита.
Время сбора: 9:30 утра.
Старт пробега: 10:00
  • 0

#346
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений


..Я прошлую субботу...как угорелый доехал до "озера Есика" в одну сторону намотал 100 км...

у меня от дома всегда выходило 70-72км, ты где живешь, в Каскелене?
На телескоп на Асах ASolo ездит своим ходом в мае, из Каскелена выйдет ~140-150км в один конец(110 из города, на круг 220), "сгоришь" по жаре. Выезжать надо часов в 5-6 утра, чтоб успеть вернуться засветло. Веломарш во сколько?
ЗЫ катание должно быть в удовольствие и для здоровья, а не быть испытанием на выживание с просмотром галлюцинаций в бреду :rolleyes: всему свое время, телескоп никуда не денется..


У меня с Толеби Жарокова выходит 77 км...Но я по путно..успел и там покататься..По укромным местам...Спустился до "Исыка" Доехал до дома родного..что за Исыком 5 км будет гдето..!В итоге..100 км..Оказалось Сам даже удевился..

Я просто практически..ну или стараюсь каждые выходные ездить на "Озеро Есик"..но чувствую под надоело это мне...Хочу проехаться дальше...Ведь не останавливаться же на достигнутом...

Жара да чего жара....лишь посматрю насколько крепок..(Будет запас по холодку...) Одно не сломаться Лиж бы...
  • 0

#347
Хэдкраб

Хэдкраб
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Блин, извиняйте, на БАО поехать не смогу... :D вел в ремонте у Стрелецкого...
  • 0

#348
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Все таки я Сгонял после вело марша...Алматы-Тургень(Форельевое хозяйство..)
Доехал не как хотел но все же....за 3.5 часа 80 км позади...Помешало время...был уже 6 час... было бы поздно возвращаться...!!!..Вот жуть когда с трассы повернул в ущель..Дул встречный ветер...когда спускался..и повернул уже в города...С города..дул еще сильне ветер..(Это было предзнаменованием плохой погоды..)...

Вот и в воскресенье...Не сидел сложа руки..Никогда все еще небыл На БАО, исправил эту не справедливость. для себя...Шел первый час когда выехал из дома..Толеби угл. Жарокова - БАО на хорошем темпе.. и я через 2:40 На месте назначения...проехав в итоге 34-35 км.
Это того стоило..Было здорово не часто мне приходилось видеть "виды"..эти..
Там же встретил кластных парнем.. мы в итоге потом вместе спускались, велы взяли в прокат...И были без жалостны к велам этим...До спуска в город... Собирали Грибы...

Короче Покатушки вечер Удались...!
  • 0

#349
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Все таки я Сгонял после вело марша...Алматы-Тургень(Форельевое хозяйство..)
Доехал не как хотел но все же....за 3.5 часа 80 км позади...Помешало время...был уже 6 час... было бы поздно возвращаться...!!!..Вот жуть когда с трассы повернул в ущель..Дул встречный ветер...когда спускался..и повернул уже в города...С города..дул еще сильне ветер..(Это было предзнаменованием плохой погоды..)...

Вот и в воскресенье...Не сидел сложа руки..Никогда все еще небыл На БАО, исправил эту не справедливость. для себя...Шел первый час когда выехал из дома..Толеби угл. Жарокова - БАО на хорошем темпе.. и я через 2:40 На месте назначения...проехав в итоге 34-35 км.
Это того стоило..Было здорово не часто мне приходилось видеть "виды"..эти..
Там же встретил кластных парнем.. мы в итоге потом вместе спускались, велы взяли в прокат...И были без жалостны к велам этим...До спуска в город... Собирали Грибы...

Короче Покатушки вечер Удались...!


да уж, сложные выходные были наверное.

что-то тема аж на вторую страницу ушла.

съездил с утра в табаган по маршруту яблочной гонки 2004. отличный маршрут! от ежевики оторвался с трудом. но вот яблок нет совсем в этом году. перед последним подъемом к домику смыло участок дороги.
то дома до дома на круг вышло 75 км.
  • 0

#350
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
отчетег о Походе Выходной недели. :rotate:
  • 0

#351
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
несколько фоток с поездки на "Горный садовод"
  • 0

#352
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

отчетег о Походе Выходной недели. :rotate:

очень интресно !!!
а подробнее трек маршрута по карте моно ?
  • 0

#353
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
завтра с утра едем с Angry Игорем на перевал озерный.

возможно спустимся ниже до серпантина.

кто хочет и может присоединяйтесь.

сбор 30/08 в 6-00 выше кольца навои- аль-фараби.
  • 0

#354
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
подъеду, провожу вас
  • 0

#355
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Я тож подъеду, тока спать щас себя уложу :)
  • 0

#356
pim13

pim13
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Тимур, расскажи как далеко проводил Игоря и Галымжана? И как скатались.
  • 0

#357
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
я недалеко съездил, до лесника за Кумбельсу - там малина растёт и солнышко с утра было. Перед нами кто-то поднимался - видел следы резины, сверху спускалась Делика экстремаловская - Юра нам посигналил.
На спуске встретил Казанцева-старшего, Павла-краса, потом на асфальте уже много велосипедистов едущих и по-одиночке, и парами.
ЗЫ щас погода сухая, дорога разбита - с утра было много жипов и много пыли в ущелье.
  • 0

#358
pim13

pim13
  • Частый гость
  • 98 сообщений

ЗЫ щас погода сухая, дорога разбита - с утра было много жипов и много пыли в ущелье.


Когда в последний раз спускались с БАО по серпантину, нам джипер-урод попался... Никакх не хотел нас пропускать. Минут 5 ехали за ним и пыль глотали... Потом обошли.
  • 0

#359
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений
У кого какие планы на первое сентебря?
кто куда собрался???????????????

:)
  • 0

#360
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

У кого какие планы на первое сентебря?
кто куда собрался???????????????

:laugh:



На учебу покаку. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.