Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2007поход выходного дня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#1
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Весеннее обострение опять на конфе... правда этот чирий каждый раз в разном месте вылазит :cool:
Не философ я увы и ах... красиво как Тимуржи стихами не владею

В эти субботу растрясу свой жир в сторону БАО, как всегда весной. Желающие велкам в 10 утра у оленя. Жека, я с тобой в том числе разговариваю! Не делай вид, что ты не понимаешь о чем я. Тещу пора уже на Ямайку отправить :-)

PS БАК и прочие дальнобои еще рано слишком.
  • 0

#2
Norrax

Norrax
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Выношу на общий суд идею создания темы ?Стрелки?.
Название темы говорит само за себя. Собрался в поездку дай знать товарищу! Если не хочется ехать в одиночку, пишите место, дату и время старта, а так же сложность маршрута (старайтесь предупреждать попутчиков о необходимой экипировке и длительности поездки). Будь это простые покатушки по городу или экстремальный кросс в районе БАО, думаю, что каждый сможет найти себе компанию по душе и уровню спортивной подготовки.
Считаю, что такая тема на форуме будет способствовать развитию новых знакомств и укреплению старых, сбитых команд.
  • 0

#3
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ага! Тэма! Кстати давайте рванем на джайляу месить грязь!!!
  • 0

#4
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Выношу на общий суд идею создания темы ?Стрелки?.
...
Считаю, что такая тема на форуме будет способствовать развитию новых знакомств и укреплению старых, сбитых команд.

тема такая есть, только называется по другому: ПВД - поход выходного дня, там и объявляют такие покатушки. Но опять же, она зачахла, т.к. любители такого катания малочисленны и знают друг друга, поэтому вместо описания маршрута в пустоту просто созваниваются и едут.
Есть и темы для традиционных поездок: ИК, Красные горы, Или и т.п.
Потерпи немного до начала сезона... и не растеряй энтузиазм :-) всё будет :cool:
  • 0

#5
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

В эти субботу растрясу свой жир в сторону БАО, как всегда весной. Желающие велкам в 10 утра у оленя.
PS БАК и прочие дальнобои еще рано слишком.

считаю, что всё наоборот. В сторону БАО щас сплошное г.@v..о и лёд (Пашу носило туда в прошлые вых-е), после 10 еще и поток машин. Жека как раз все это не любит..
По БАКу же можно и недалеко проехать, нагрузки поменьше.
Горный вариант щас: на жипе до БАО, дальше на байке по снегу.

..Пусть за окном уж непогода, но до оленя довезу.

тоже актуально, синоптики - гады :cool:
Но если обострение острое :-) , могу тоже рискнуть растрястись, лучше в вск.
  • 0

#6
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Горный вариант щас: на жипе до БАО, дальше на байке по снегу.


Не советую, там на прошлой неделе, знакомый спускался с БАО на жипе, и в итоге Квадратный прадо оказался в пропасти, хорошо что чувак выпргыгнуть успел...
  • 0

#7
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
На жипе на БАО не вариант.
В сторону БАО, потому что близко, мозоль сначала надо натереть, до БАО не поеду в первый раз.
На Олене, потому, что поеду через поселок слева - там машин меньше.
Вообщем в 10 утра субботы (сорри Игорь в воскр не могу) буду проезжать мимо оленя.
  • 0

#8
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Весеннее обострение опять на конфе... правда этот чирий каждый раз в разном месте вылазит :cool:
Не философ я увы и ах... красиво как Тимуржи стихами не владею

В эти субботу растрясу свой жир в сторону БАО, как всегда весной. Желающие велкам в 10 утра у оленя. Жека, я с тобой в том числе разговариваю! Не делай вид, что ты не понимаешь о чем я. Тещу пора уже на Ямайку отправить :-)

PS БАК и прочие дальнобои еще рано слишком.


эк тебя торкнуло.

грязь я и правда оч как не люблю. Машины еще терпимо.
а так я пешком собрался в сб пройти один маршрутик (см мыло).
в общем вэлком бездельники.

ЗЫ а тьйощщу давно на север выпнул.

Сообщение отредактировал Ash: 08.02.2007, 16:38:51

  • 0

#9
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

По БАКу же можно и недалеко проехать, нагрузки поменьше..

Приглашение к оленю отменяется, пойду пешком поблюю.

^^ в связи с таким развитием событий ^^
Завтра, 10 февраля в 9:00 от Ленина-Кирова едем с BigMax'ом по БАКу :bored:
Решено открыть сезон на месяц раньше обычного, невзирая на возможные последствия для жопы :spy:
Пробег и темп - по самочувствию, погоде и настроению, скорее всего до р.Талгар, т.е. 50-60км в оба конца.
Желающие приглашаются, с собой: одежду, обувь потеплее, питье/перекус, вело/чело аптечку, хор.настроение

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 09.02.2007, 13:56:56

  • 0

#10
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Игорь и Макс, вам оду пою,
Ведь путь ваш опасен и грязен.
Завлечь же в седло "поблюю"
План деспота оказался матрацен напрасен!
  • 0

#11
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

^^ в связи с таким развитием событий ^^
Завтра, 10 февраля в 9:00 от Ленина-Кирова едем с BigMax'ом по БАКу :bored:
Решено открыть сезон на месяц раньше обычного, невзирая на возможные последствия для жопы :spy:
Пробег и темп - по самочувствию, погоде и настроению, скорее всего до р.Талгар, т.е. 50-60км в оба конца.
Желающие приглашаются, с собой: одежду, обувь потеплее, питье/перекус, вело/чело аптечку, хор.настроение

Склонны эти лоси все приуменьшать, на круг от моего дома ровно 80 км, соответственно, если кто поедет из Орбиты ( я надеюсь, что поедет;)) + еще 20 км. Поеду, если Макс будет за выставку проставляться :D (Макс, как обычно - томатным соком и салом;)) Ну, и темп будет пчелиный, ни за кем гнать не буду :D

зы: опа... по гисметео дождь завтра, конечно, "если повар нам не врет"...

Сообщение отредактировал Наташка: 09.02.2007, 15:01:45

  • 0

#12
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

^^ в связи с таким развитием событий ^^
Завтра, 10 февраля в 9:00 от Ленина-Кирова едем с BigMax'ом по БАКу :bored:
Решено открыть сезон на месяц раньше обычного, невзирая на возможные последствия для жопы :spy:
Пробег и темп - по самочувствию, погоде и настроению, скорее всего до р.Талгар, т.е. 50-60км в оба конца.
Желающие приглашаются, с собой: одежду, обувь потеплее, питье/перекус, вело/чело аптечку, хор.настроение


удачно вам покушать грязь !
приятного аппетиту
  • 0

#13
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Буду в 9 на ленина-кирова. не был на баке никогда, не пойму как там в дождь ехать. в общем,Игорь, предупреди если все отмениться.
  • 0

#14
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

зы: опа... по гисметео дождь завтра, конечно, "если повар нам не врет"...

А чо нормально, зато водички вам можно не брать с собой, "с колеса" напьетесь :bored:
  • 0

#15
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Гисметео всё реже угадывает, и всё чаще нагло врёт, другие прогнозы обещают дождь после обеда с вероятностью 20%. Мы к 15:00 должны уже вернуться.
На всяк. случай надо взять дождевик и крылья(на байк).
В горах тоже в такую погоду не очень радостно будет..

..не был на баке никогда, не пойму как там в дождь ехать.

там везде асфальт, позапрошлый год попадали даже в мокрый снег, неприятно, но ехать можно.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 09.02.2007, 16:09:33

  • 0

#16
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да матрацем можно накрыца же :bored:
  • 0

#17
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

А чо нормально, зато водички вам можно не брать с собой, "с колеса" напьетесь :bored:

ну уж нет, в случае дождя Женька останется без клиз свечки
  • 0

#18
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

..не был на баке никогда, не пойму как там в дождь ехать.

там везде асфальт, позапрошлый год попадали даже в мокрый снег, неприятно, но ехать можно.

"ни когда не думал, что Поле Чудес так похоже на помойку"
  • 0

#19
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
На БАКе было туманно, холодно и противно, так что доехав до поворота на ИЯФ решили внести некоторые корректировки в маршрут и поехали на Табаган посмотреть на прыгающих бордеров. Ну и по дороге туда (и особенно обратно) выполнили и перевыполнили Женькины пожелания, зарюхавшись в такую грязюку... :bored: :spy:
  • 0

#20
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
У меня на круг вышло 95 км. Всех с открытием сезона!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.