Перейти к содержимому

Фотография

Субарики и всё что о них........Эксплуатация,ремонт,обслуживание,хар-ки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8453

#452181
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Привет всем у кого Субару! Вот недавно притащили мне Легаси 94-го года с Германии автовозом , 2-х литровая 16-клапанник полный фарш. Хотел спросить у народа кто сталкивался с такими авто  как машины в обслуживании,где лучше обслуживать, как автомобиль по техническим характеристикам , какой срок службы ходовой в наших условиях и по нашим дорогам , как цены на ходовку ,за чем следить впервую очередь,где заправить кондёр ? Какой расход топлива ? Мне интересно какой привод у неё отключается после 60-ти передний или задний ??? Кто в курсе поделитесь ?
За ранее спасибо............ :laugh:

Сообщение отредактировал Riko: 29.12.2008, 16:39:07

  • 0

#5421
prizrak-tigra

prizrak-tigra
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
приветик всем.
Такая проблемка вчера оставил машину на улице.
Вы непредстовляите окамулятор под утро умер.
самое шакируищие то что акомулятор сдох.
Я понять немогу почему это произошло в машине было подключено буфир через кандицатор и два подогрева но они афтоматом отключается и включаются. :smoke:


приветик всем.
Такая проблемка вчера оставил машину на улице.
Вы непредстовляите окамулятор под утро умер.
самое шакируищие то что акомулятор сдох.
Я понять немогу почему это произошло в машине было подключено буфир через кандицатор и два подогрева но они афтоматом отключается и включаются. :laugh:


приветик всем.
Такая проблемка вчера оставил машину на улице.
Вы непредстовляите окамулятор под утро умер.
самое шакируищие то что акомулятор сдох.
Я понять немогу почему это произошло в машине было подключено буфир через кандицатор и два подогрева но они афтоматом отключается и включаются. ;)


приветик всем.
Такая проблемка вчера оставил машину на улице.
Вы непредстовляите окамулятор под утро умер.
самое шакируищие то что акомулятор сдох.
Я понять немогу почему это произошло в машине было подключено буфир через кандицатор и два подогрева но они афтоматом отключается и включаются. ;)
  • 0

#5422
prizrak-tigra

prizrak-tigra
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
приветик всем.
Такая проблемка вчера оставил машину на улице.
Вы непредстовляите окамулятор под утро умер.
самое шакируищие то что акомулятор сдох.
Я понять немогу почему это произошло в машине было подключено буфир через кандицатор и два подогрева но они афтоматом отключается и включаются. :smoke:


приветик всем.
Такая проблемка вчера оставил машину на улице.
Вы непредстовляите окамулятор под утро умер.
самое шакируищие то что акомулятор сдох.
Я понять немогу почему это произошло в машине было подключено буфир через кандицатор и два подогрева но они афтоматом отключается и включаются. :laugh:
  • 0

#5423
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

алматинские субароводы!

привет из астаны!
приехал в алматы в командировку на неделю - график очень плотный , все дни расписаны - в пятницу планирую выделить время и купить запчасти по ходовке + расходники по замене всех жиж + расходники по промывке форсунок

в связи с этим вопросы (попрошу не пинать и не отсылать в ветку про сто - реально нет времени все читать )

- какие магазины посоветуете? (адреса или хотя бы телефоны)
- советы какие расходники надо купить для замены АТФ (два фильтра и все?) и промывки форсунок (буду делать в астане)

заранее спасибо всем, кто откликнется (до 10 октября)

ЗЫ если ответы на мои вопросы не будут соответстовать теме этой ветки - пож-ста напишите в ЛС

Привет хоть я и Ацтанинский субаровод но за магазины скажу! СТО Достар " Розыбакиева-Сатпаева если точнее то раньше эта улица называлась 11 линия по моему! тел 2701130, 7772676311 Надежда! вообще все СТО и магазины подробно расписаны в белом списке

алматинские субароводы!

привет из астаны!
приехал в алматы в командировку на неделю - график очень плотный , все дни расписаны - в пятницу планирую выделить время и купить запчасти по ходовке + расходники по замене всех жиж + расходники по промывке форсунок

в связи с этим вопросы (попрошу не пинать и не отсылать в ветку про сто - реально нет времени все читать )

- какие магазины посоветуете? (адреса или хотя бы телефоны)
- советы какие расходники надо купить для замены АТФ (два фильтра и все?) и промывки форсунок (буду делать в астане)

заранее спасибо всем, кто откликнется (до 10 октября)

ЗЫ если ответы на мои вопросы не будут соответстовать теме этой ветки - пож-ста напишите в ЛС

Привет хоть я и Ацтанинский субаровод но за магазины скажу! СТО Достар " Розыбакиева-Сатпаева если точнее то раньше эта улица называлась 11 линия по моему! тел 2701130, 7772676311 Надежда! вообще все СТО и магазины подробно расписаны в белом списке

алматинские субароводы!

привет из астаны!
приехал в алматы в командировку на неделю - график очень плотный , все дни расписаны - в пятницу планирую выделить время и купить запчасти по ходовке + расходники по замене всех жиж + расходники по промывке форсунок

в связи с этим вопросы (попрошу не пинать и не отсылать в ветку про сто - реально нет времени все читать )

- какие магазины посоветуете? (адреса или хотя бы телефоны)
- советы какие расходники надо купить для замены АТФ (два фильтра и все?) и промывки форсунок (буду делать в астане)

заранее спасибо всем, кто откликнется (до 10 октября)

ЗЫ если ответы на мои вопросы не будут соответстовать теме этой ветки - пож-ста напишите в ЛС

Привет хоть я и Ацтанинский субаровод но за магазины скажу! СТО Достар " Розыбакиева-Сатпаева если точнее то раньше эта улица называлась 11 линия по моему! тел 2701130, 7772676311 Надежда! вообще все СТО и магазины подробно расписаны в белом списке

алматинские субароводы!

привет из астаны!
приехал в алматы в командировку на неделю - график очень плотный , все дни расписаны - в пятницу планирую выделить время и купить запчасти по ходовке + расходники по замене всех жиж + расходники по промывке форсунок

в связи с этим вопросы (попрошу не пинать и не отсылать в ветку про сто - реально нет времени все читать )

- какие магазины посоветуете? (адреса или хотя бы телефоны)
- советы какие расходники надо купить для замены АТФ (два фильтра и все?) и промывки форсунок (буду делать в астане)

заранее спасибо всем, кто откликнется (до 10 октября)

ЗЫ если ответы на мои вопросы не будут соответстовать теме этой ветки - пож-ста напишите в ЛС

Привет хоть я и Ацтанинский субаровод но за магазины скажу! СТО Достар " Розыбакиева-Сатпаева если точнее то раньше эта улица называлась 11 линия по моему! тел 2701130, 7772676311 Надежда! вообще все СТО и магазины подробно расписаны в белом списке
  • 0

#5424
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу
получил полезные советы и кучу информации

благодарю

спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу
получил полезные советы и кучу информации

благодарю
  • 0

#5425
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
сорри за оффтоп
но

P.S> Народ неужели трудно править глюки? Читать не возможно блин!


народ
поправьте пожалуйста свои песнопения.. реально невозможно читать

Сообщение отредактировал Valmont: 10.10.2007, 10:33:48

  • 0

#5426
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
die gluk die

Сообщение отредактировал Valmont: 10.10.2007, 10:34:17

  • 0

#5427
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
кто-нить знает де коробки перебирают механические и запчикульки предлагают на продажу\заказ?
  • 0

#5428
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

кто-нить знает де коробки перебирают механические и запчикульки предлагают на продажу\заказ?

Поговори с ZigZag он подскажет! :laugh:
  • 0

#5429
VOLODEY

VOLODEY
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

кто-нить знает де коробки перебирают механические и запчикульки предлагают на продажу\заказ?

Что с коробасом-то случилося???
  • 0

#5430
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

приветик всем.
Такая проблемка вчера оставил машину на улице.
Вы непредстовляите окамулятор под утро умер.
самое шакируищие то что акомулятор сдох.
Я понять немогу почему это произошло в машине было подключено буфир через кандицатор и два подогрева но они афтоматом отключается и включаются. :spy:


Ну так обычно и бывает... чуть холоднее становится так слабые акомуляторы сдыхают сразу... видемо его срок пришел...
  • 0

#5431
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Добрый день, господа!
С утра, пока еще холодно, мой атмоФорик при выкрученных до упора колесах (выезжаю с парковки) стал очень громко свистеть. Приезжаю на работу, на парковке кручу руль до упора в положение АКПП "D" - никакого свиста нет!Что это может быть - подшипники передних колес или что с ГУРом?
Заранее благодарю за ответ!
  • 0

#5432
Atilla

Atilla
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Друзья! Подскажите, плиз, чем отличается ходовка Форестера от ходовки Легаси и Аутбэка? Почему Форестер называют универсал повышенной проходимости? Я как-то глянул, вроде с легаси одинаковые подвески.
  • 0

#5433
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Друзья! Подскажите, плиз, чем отличается ходовка Форестера от ходовки Легаси и Аутбэка? Почему Форестер называют универсал повышенной проходимости? Я как-то глянул, вроде с легаси одинаковые подвески.

Называют так потому что кузов SUV - это раз! (отсюда и название Универсал повышеной проходимости)
Клиренс выше - это два!
Арки колесные соответственно более глубокие - это три!
  • 0

#5434
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений


кто-нить знает де коробки перебирают механические и запчикульки предлагают на продажу\заказ?

Что с коробасом-то случилося???

да ничего критического не случилось.. Охота синхонизаторы поменять. Мне кажется, что они уже скоро кончатся ;) Иногда вторая со скрежетом втыкается.
  • 0

#5435
Сан-Саныч_Лесник

Сан-Саныч_Лесник
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
.....пипл.!!! всем прива....купил Субару_лесника....2004 года, хотелось бы узнать о минусах и плюсах...по больше...и стоит ли себе ее оставить!? ;)
  • 0

#5436
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

.....пипл.!!! всем прива....купил Субару_лесника....2004 года, хотелось бы узнать о минусах и плюсах...по больше...и стоит ли себе ее оставить!? ;)


ты бы хоть полную модификацию выложил ))
вот у мну Subaru Foreester S Turbo Sport ))
  • 0

#5437
prizrak-tigra

prizrak-tigra
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Приветик всем.
Хотел узнать, у меня есть маленькая проблемка.
У меня на СУБАРИКЕ 91годика универсал есть токая проблемка сцепление (БУКСУЕТ)
Кто может подсказать, что делать и кому можно обратится потому, как не каждый мастер может починить сцепление у субарика. :D



Приветик всем.
Хотел узнать, у меня есть маленькая проблемка.
У меня на СУБАРИКЕ 91годика универсал есть токая проблемка сцепление (БУКСУЕТ)
Кто может подсказать, что делать и кому можно обратится потому, как не каждый мастер может починить сцепление у субарика. :D



Приветик всем.
Хотел узнать, у меня есть маленькая проблемка.
У меня на СУБАРИКЕ 91годика универсал есть токая проблемка сцепление (БУКСУЕТ)
Кто может подсказать, что делать и кому можно обратится потому, как не каждый мастер может починить сцепление у субарика. :eek:



Приветик всем.
Хотел узнать, у меня есть маленькая проблемка.
У меня на СУБАРИКЕ 91годика универсал есть токая проблемка сцепление (БУКСУЕТ)
Кто может подсказать, что делать и кому можно обратится потому, как не каждый мастер может починить сцепление у субарика. :spy:
  • 0

#5438
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Приветик всем.
Хотел узнать, у меня есть маленькая проблемка.
У меня на СУБАРИКЕ 91годика универсал есть токая проблемка сцепление (БУКСУЕТ)
Кто может подсказать, что делать и кому можно обратится потому, как не каждый мастер может починить сцепление у субарика. :D


Сцеплением на Subaru занимаеться Олег ака ZigZag СТО ИП Сабитов.
координаты по ссылке...
http://subaru-almaty...c...9&Itemid=19


P.S> народ поиск юзать пробовали? по ключевому слово "сцепление" нашли бы раз 20 как минимум координаты.
  • 0

#5439
prizrak-tigra

prizrak-tigra
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Спасибочки.

P\S Про поиск совсем забыл извени.
  • 0

#5440
prizrak-tigra

prizrak-tigra
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Приветик всем.
У меня большая проблема.
У меня Субарик 91года универсал.
Вчера поизошла поломка по электрики.
ехал я домай и вдруг загорелся чек энгерс и вдруг начели все приборы тухнуть.
Погозуеш чек энгерс погаснет и приборы в норму приходет опять перестанеш гозовать опять таже конитель.
Луди добрые подскожите что это может быть и кто может помочь.
Поутру пришлось подкуревать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.